--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

горячая вода

Информация от УК/ТСЖ
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CiViLiS
05.06.2013
Domcom когда в наш дом вернется горячая вода? Если я правильно помню, выключать планировали на неделю, а прошло уже полторы. ДУК не в состоянии повесить новое объявление с новыми сроками и причинами переноса? В котельной видимых работ нет. Опять треклятые гос органы изъяли счетчики и не выдают обратно?
domcom
06.06.2013
Нет. Работы в котельной закончены. Идет бюрократическая работа по подписанию документов для разрешения пуска газа в котельную. Подписываются документы у Облгаза, Минрегионгаза и некоторых других.
На этой неделе вопрос решится.
CiViLiS
06.06.2013
Спасибо за ответ. Хотелось бы чтобы ДУК вешал актуальную информацию на "доски информации", чтобы между жителями и ДУКом отношения не обострялись.
Ну и мне дремучему, не понятна, зачем нужно получать опять разрешение на газ.. но видать положено так :-(( С газовщиками бюрократия совсем заоблачная :-( Знаю несколько примеров, когда полностью автоматические газовые котельные специально портили, чтобы они соответствовали российским стандартам :-(
а когда воду горячую дадут?
domcom
10.06.2013
Дали в пятницу 07.06 примерно в 16.00. Если есть проблемы позвоните на участок.
CiViLiS
10.06.2013
в первом подъезде появилась.. В пятницу текла холодная.. В субботу прогрелась. Полотенцесушитель холодный был всё это время, но сегодня с утра "там что-то потекло с ревом" -- видать воздух выпустили.
мы во втором подъезде, но полотенцесушитель до сих пор холодный(((
rdv1971
03.10.2013
Вода горячая после аварии течёт грязная, или же в другом причина?
nasstenka
13.10.2013
А подскажите пожалуйста, почему горячая вода имеет постоянно желтый цвет в лучшем случае или ржавая? И почему в последнее время холодная вода имеет желтый цвет....
Sherry82
17.10.2013
Кто-нибудь знает почему горячая вода стоит так дорого??? Из-за каких соображений складывается цена???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем