--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отопление

Вопрос
32
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rdv1971
25.09.2013
Вопрос: При наличии своей котельной мы тоже должны ждать директивы от властей на начало отопления? Прогноз погоды очень не хороший, а дома уже сыро становится и холодно.
akri133
26.09.2013
Да, да !
телефон ДУКа не доступен почему-то... может поменялся, никто не знает???
CiViLiS
26.09.2013
Я тоже не смог дозвонится.. И нагуглить не смог. Раньше вроде даже сайт у них был.

А еще воды никакой нет. Надеюсь это связано с подготовкой к пуску тепла.
anisja12
26.09.2013
на дороге из под асфальта между домами №66 и №69 течет вода и там работают несколько аварийных машин
re-re
26.09.2013
Отопление в ближайших домах стали давать с 25 сентября. А мы со своей котельной, я так полагаю, на последней очереди. После отключения воды и полотенцесушитель холодный стал, не дозвонишься ни в афонино, ни в кстово.
rdv1971
26.09.2013
Может есть телефон того, кто непосредственно обслуживает котельную. Мастер , который приезжает, точно не в ДУке работает.
domcom
30.09.2013
Для пуска собственной котельной нужнО решение общего собрания, если дата пуска не совпадает с решением местной администрации, или решение Кстовской районной администрации о начале отопительного сезона.
По- моему решение уже есть.
Телефоны и почта офисов не изменились.
Вот телефоны новых работников:
Исп. директор - Баранова Светлана Валентиновна - 8 920 111 77 04
Гл. инженер - Абраменко Александр Егорович - 8 952 773 13 26
nasstenka
04.10.2013
Всем соседям привет! Давно на форум не заходила!
И вот зашла!
Но с целью, накопилось! Выдаю по минимуму! Пишу набегом…
Вот кто-нибудь мне может сказать, на кой мы Бойко главным по дому выбрали? Дома холодрыга, случайно соседу позвонила по другому делу и за одно, спросила, тепло будет, а он мне, так уж дали, надо на 9-ых воздух спустить! Блиннн, хоть бы объявления повесил! Что тепло дают с такого то и воздух надо стравить….
И холодрыга началась за долго до официального пуска тепла, видимо у Бойко тепло дома, хотя, скорее всего ему абсолютно понарсать на жильцов (практика), он реально не справляется! И, НЕ может организовать работу дома, поэтому и срется, когда говорят слово «ТСЖ», да и не потянет он его, он может тока на публики работать или решать проблемы аля газоны….паркинг.. и дрр.
Зиму обещают холодной, а значит, что имеется возможность замерзания труб на тех этаже, т.к. те не утеплены. Ну а если где-то будет авария и нас вообще отключат от водоснабжения зимой, то пиз..дец будет полный, будем сидеть без воды вообще и без тепла, т.к. котельная наша от той же ТП запитана и резервного переключения –НЕТ!, хорошо будет если быстро устранят, но, как правило, затягивается на сутки, а то и более, мы реально останемся без воды и отопления, как это было в позатом году.. это для тех, кто это еще это не испытывал…
Вопрос! Бойко! Что! Не мог людей оповестить, что дали отопление и на верхних этажах надо воздух спустить!!????
Далее были проблемы с нашей котельной (там авария), снова нас отключили…. И опять перезапуск и сгон воздуха с труб и об этом нет вообще никаких уведомлений! Мое мнение! Нах такого хозяйственника, если его больше заботить жизнь собственного первого подъезда и детская площадка перед его окнами, т.к. на все другое он просто «наклал».
А уж, что творится с тарифами за коммуналку... это надо отдельную темку создавать, это же пипец какой то!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем