--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ГАЗА

Вопрос
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rdv1971
11.10.2013
Вопрос: Как Вам начисляют суммы за газ?
У меня совершенно не учитывают показания счётчика!
Сумма всегда одна и та же, независимо от того подаю я данные или нет. Сумма в 4,54262 * на кол-во человек и =
nasstenka
13.10.2013
Возможное решение в том! Что когда в подключались, подписали бумажку о том, что Вам нужно постоянно начислять ... энное показание счетчика, а, потом в конце года, Вам яко бы придет сверка! И Вам, либо надо будет оплатить перерасход, либо Вам вычтут разницу. Это Бойко агитировал на эту хрень! Я вот отказалась, передаю показания, и мне все приходит согласно моим показаниям! И не путаюсь в перерасчетах!
nasstenka
13.10.2013
Кстати, а другие тарифы на оплату ЖКХ Вас не смущают?
rdv1971
13.10.2013
Первый раз слышу о каких то бумажках, ничего не подписывал!!! Да и с какого *************************** горячая вода стала стоить 174 рубля????????????? За 2 года повышение на 100 %!
nasstenka
14.10.2013
Если Вы не подаете показания, то они Вам по норме на чел. выставляют. А лучше бы им звонить по телефону на платежке. И уточнить, почему они не учитывают переданные показания и какова вообще ситуация по Вашей квартире...
КВ.М
28.10.2013
Про воду и свет-Если вы не передали показания, вам выставят по среднемесячной. По крайней мере мне так выставляют.
Что касается газа, то "настенька" права. При подписании договора на поставку газа вы подписали соглашение о выставлении в течении года единого ежемесячного объема потребления. А в конце года проведете сверку. Не вижу ничего сложного и плохого в этом. Вы можете платить каждый месяц по своим показаниям, и не спешить передать показания (ой как бы не забыть, ой какое сегодня число). Оплатили и все. В конце года знаете сколько вам начисляли и сколько вы потребили, разница должна сойтись с данными газовщиков. В следующем году вы можете изменить размер ежемесячного потребления по соглашению, а можете вообще не продлевать и соответственно подавать показания и оплачивать столько сколько потребили.

А вот размер коммунальных платежей тоже не нравиться.
У нас есть возможность с нового года пересмотреть утвержденные тарифы в соответствии с условиями договора и законодательства в сфере ЖКХ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем