--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что, соседи, жизнь-то наладилась?

Вопрос
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boltun
06.02.2014
Глянул тут в свежую квитанцию: там примерно на 700 рублей больше чем раньше.
А мусор как не вывозили вовремя, так и не вывозят, аккуратно по двору он ветром разлетается.
И подъезд как не мыли, так и не моют.
Скажите, >90% дорогих соседей, которым нравилась идея смены ДУКа и повышения квартплаты, стоило оно того?
realaf
06.02.2014
вот и я такого же мнения. ну сменили и что дальше. все как и было.платим больше только.мне еще говорили что котельная будет входить в содержание дома, а тут она еще и отдельной строкой.
ничего удивительного. А лучше спросить у девушки-экономиста, которая защищала по тарифам экодом, где это мы выиграли???! а еще лучше спросить у "специалиста по работе с населением" - г-ном Бойко.
nice_nadi
06.02.2014
не знаю, у кого подъезд не моют. только у того, кто в этом доме не живет и каждый день в подъезд не заходит) квитанции, конечно, радости не прибавляют - но надо же с чего то начинать. Радует тот факт, что теперь хотя бы в подъезде лампочки горят.

Меня больше интересует, кто у нас всю лестничную клетку бычками и пеплом посыпает ежедневно. У соседей вообще-то дети маленькие, да и законодательство у нас курение в общественных местах запрещает. "Где живем - там и ср*м!" Вот и курите в квартире...
MaskA NN
06.02.2014
Меня радует тот факт, что этот мусор дворник убирает (если таковой разлетается) и снег убирает, нашу лестницу у второго подъезда только сейчас чистить начали, раньше дворника в глаза не видели... у нас в подъезде тоже моют, на первом этаже даже плитка отмылась впервые))) люди только начали работать, поживем - увидим...но пока все радует))) кроме квитков конечно, но за удовольствие лицезреть порядок надо платить...
zarjdka
07.02.2014
ну конечно горящие лампочки того стоят - всех 800р. У нас и до этого горели, так как не обломно захватить в магазине несколько лампочек и вкрутить их по мере необходимости, а не ждать чудо дядю, который придет и вкрутит
nice_nadi
07.02.2014
чтоб ж Вы при другой домоуправляющей компании их не вкручивали!! за месяц вряд ли результаты будут - три года никто не делал ничего, а тут за месяц захотели.
zarjdka
07.02.2014
всегда вкручивали, мы из этого проблемы не делали, это не трудно - попробуйте, может понравиться. Что значит три года ничего не делали? как же мы эти три года здесь прожили?
nice_nadi
08.02.2014
Блин,где ж раньше ваш альтруизм был...может вы и подъезд бы наш помыли разок за три года
zarjdka
09.02.2014
Свою площадку мыли регулярно, с какого ... нам что-то ваше мыть непонятно. Действия наши далеки от альтруизма (см. словарь) так как делалось это ради нашего личного комфорта. Вообще это не тема для обсуждения того что делали мы или вы, я не собираюсь больше вступать с вами в какие то абсолютно ненужные глупые обсуждения, вопрос абсолютно в другом - соотношение цены и качества и количества предоставляемых услуг. Повторюсь, я не считаю, что уборка и вкручивание лампочек стоит 800р с квартиры, которых у нас в доме 178. И непонято, чем можно будет нашей новой УК оправдать такое повышение квартплаты.
nice_nadi
09.02.2014
)) просто посмотрите на вопрос глобально и подумайте, куда вы побежите, когда в доме произойдет нечто более неприятное тчк
zarjdka
07.02.2014
да уж, настроение от таких квитанций портиться. "Спасибо" голосовавшим за(((( Не увидела пока изменений на эти 800р никоим образом. Уборка в подъезде и дворник того не стоят.
абсолютно согласна. Красная цена 150р.
xAmyak
01.03.2014
Есть такое. что совсем не радует! Единственная надежда. Что может теперь заделают козырек во втором подъезде, чтобы он не тек! Ну и может стенки обшарпаные как-то освежат.
А Вам такая же странная квитанция пришла за февраль? У нас аж на 1700 р больше среднемесячного.
У нас, интересно ,теперь так каждый месяц будет????
Причем показания воды неверные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем