--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка автомобилей во дворе

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evgeny78
13.05.2012
Уважаемые соседи! При парковке своего автомобиля обращайте внимание на то, осталось ли место для парковки автомобиля вашего любимого соседа:)
Полностью поддерживаю! И еще такой момент- бывает что приходиться частично парковаться на тротуаре, давайте не будем забывать про пешеходов и мам с колясками. Не пройти, не проехать, особенно зимой. Давайте друг друга уважать ;)
arnold99
04.06.2012
Иду с тренировки уставший, в сумке через плечо форма и боксёрские перчатки и вес мой 120 кг. А проход на тратуаре перекрыт машиной. Но я не ищу лёгких путей, тротуар для прохожих! Даже и не заметил, как сумкой снёс зеркало. Мне показалось, что оно просто сложилось. Раньше занимался хоккеем, а там баул с формой и коньками большой и крепкий. Могу и мешок с картошкой домой тащить. Так давайте, дорогие соседи, уважать друг друга. Ставьте грамотно свой автопарк, а мы будем ходить по тратуарам. Сильвупле!
Это все абсолютно понятно, тротуар для пешеходов. Я только ЗА!!! Свою машину ставлю так что бы всегда был проход не только для среднестатистического человека, но и для мымы с коляской и мужчины с сумками.
Но зеркало нам снесли (об этом я писала ниже) тогда, когда машина была припаркована задом к тротуару и к тому же перпендикулярно ему. Т.о. проход для всех на тротуаре был абсолютно свободен, просто кто-то либо спецально его отломал (именно отломал, а не просто сложил, оно висело на проводах), либо кто-то пытался протиснуться между машин, но места там было более чем достаточно (опять же потому что всегда паркуюсь так, чтобы и тротуар был свободен и с боков людям было нормально из машин выходить).

Просто призываю всех к тому, чтобы думали еще и о других!
arnold99
09.07.2012
Видимо не тот случай. Сам автолюбитель и просто ломать из мести не в моих правилах. На крайняк могу колесо спустить для того, чтобы хозяин пошевелил извилинами что к чему. Или сделать звонок куда надо и через неделю от первого подъезда (ближе к трансформаторной будке) убрали древний фиат и ВАЗ-2109, а за домом ВАЗ-2106 и Волгу. Всё для Вас, место освободил, только паркуйтесь правильно!
mlada1959
24.05.2012
Уважаемые! Уж пора ВМЕСТЕ всем собраться и сделать во дворе парковки!!! Просить Дук это сделать!!!
mlada1959
24.05.2012
Уважаемые,уж пора ВМЕСТЕ всем собраться и создать парковку для авто! Вам приятно в грязь выходить из авто?
А автомобиль не грустно ставить в лужи и грязь???Может написать письмо в ДУК?!!
Ведь стучитесь и двери откроются....
На ул.Ген.Ивлиева ведь в 2011 году были сделаны парковки!
Всем радостей
ух ты! а че так можно? так конечно давайте напишем!!!
Парковочные места - это конечно отлично, но не будет ли потом угроз типа: "это мое место я, я его первый занял!!!", "Не убереш машину с моего места - будешь без зеркала и с поцарапанной дверью". Ну и т.п. как то нам писали подобное объявление (и обращу внимание - было это в летнее время).

А более всего раздражает, Уважаемые соседи, то, что кто-то совершенно не задумывается о хорошем состоянии чужих авто. Имею ввиду следующее - на нашей машине есть несколько серьезных царапин от кем-то неаккуратно открытых дверей своего авто. Одного человека я увидела собственными глазами, не буду переходить на личности, но живет она в первом подъезде!!!
Дорогие соседи Вам же совсем не понравиться увидеть на своей любимой машине царапину, и я не говорю о задетой чуть чуть грязи, а о том, что это именно царапина!!!

А недавно нашей машине свернули правое боковое зеркало, какая редиска это сделала мы к сожалению не знаем. Но было очень неприятно увидеть это зрелище утром. Год назад, такая же видимо редиска, процарапала до металла краску на багажнике нашей машины, чем мы не поняли, но царапина была шириной около 5 мм.
И ведь подобных примеров много у всех...очень неприятно...

И напоследок. Дорогие соседи, надо уважать друг друга! Давайте будем аккуратнее с чужим иммуществом.
mlada1959
08.06.2012
Милые ,хорошие,а какая разница????
Только будет комфортнее :асфальт и места больше,грязи меньше,в смысле месива газонов,бордюры пониже...
А дальше,ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ повышать свою культуру поведения, учиться быть МИЛОСЕРДНЕЕ И ВЕЛИКОДУШНЫМИ,ЧЕСТНЫМИ!!! Ведь детей,внучат растим!
А для этого,может,слушая проповеди хорошего священника,можно самим почитывать Библию...изучать по урокам...
Все в наших умах и ласковых ручках!!! Обнимаю,
arnold99
18.07.2012
Это бывший руководитель администрации района пиарился перед выборами. Облагородили район улиц Корнилова, Ивлева и Богородского. Детские площадки построил, поменял обшивку старых балконов хрущовок, пластиковые окна в подьездах. Молодец!!! Но на всех не хватило...средств. И в тот момент как раз расширили дворовые дороги с заменой бордюров, облагородили пешеходные дорожки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов