--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение

Информация (важно)
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно ли видеонаблюдение в доме и на улице для большей безопасности?
А кто это задаёт вопрос? Представьтесь.
Видеонаблюдение, я считаю нужно. Очень много от него плюсов.)
оно будет скоро начнёться монтаж (в лифтах, перед лифтом, в подъезде 1 этажа, и на улице).
А вот когда домофон сделают?
Добрый день,
сегодня заключили договор на изготовление и установку новых входных мет.дверей, затем устанавливают домофон, видеонаблюдение начали уже монтировать на 5 доме, затем на 6-ом. Срок монтажа октябрь-ноябрь.
С уважением,
УК НД.
London
20.10.2013
Это очень хорошо что собрались поставить видеонаблюдение - будет намного спокойнее за машину. ))) А у кого будет храниться вся информация с камер??
в ук
А что дают вам эти камеры, если говорить о машинах? Потом заценивать раз в год, как с машины пиксельные тени колеса снимают? Как правило, камера (запись) ничем не поможет в условиях плохого освещения - что нас напрямую касается.

В первую очередь надо предотвращать условия, провоцирующие на правонарушения, а уже во вторую думать о фиксации таких правонарушений, поэтому, на мой взгляд, сначала необходимо сделать хорошее освещение двора. А потом ставить камеры видеонаблюдения - и тогда есть надежда, что видеозапись поможет найти того, кто стукнул машинку и уехал, забрал магнитолу или колеса и т.п.
Заодно и вопрос вам: с освещением во дворе планируются какие-либо работы? Или видеокамеры призваны снимать темноту?
Здравствуйте Tuhtenterhunt Освещение на камеры не как не влияет единственное они переходят в черно-белый режим съёмки!! Для этого у них есть ИК подсветка!!Но освещение тоже нужная вещь в наше время!!
О чем вы говорите? Что значит "не влияет"? Влияет прямым образом на результирующее изображение.
Я понимаю, что ИК-подсветка есть (впрочем, как на многих автомобильных видеорегистраторах - можно почитать отзывы ;) ), но разница в качестве картинки будет - если я не прав, дайте, пожалуйста, ссылку на запись в режиме отсутствия освещения с использованием ИК-подсветки? А то я что-то не видел записей в ночное время в отличном качестве.
Особенно нужна камера у лифта на первом этаже, посмотреть, что за умники там мусор сваливают.
А что за фирма ставит видеонаблюдение и почем
elr
16.10.2013
А Вы видимо хотите предложить свои услуги?
Сообщите, пожалуйста, название своей организации, свяжитесь с ДУК и сделайте коммерческое предложение.
Этот вопрос все равно на данном форуме (как и на любом другом) Вы не решите.
Электронные Системы Безопасности 275-39-39 А подскажите адрес и тел вашего ДУКа
Прочитайте выше по теме ник домоуправляющей компании - УК Ниж.Дом. Если хотите задайте вопрос, но я как понял из текста, что двери уже заказали, а про домофон спросите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов