--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по воде

Флуд (болтовня, разное)
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
точнее 2:
1. к кому обращаться для перекрытия холодной и горячей труб?
2. нам ведь не надо ставить счетчик на горячую воду?
на горячую счетчик ставить надо его в УК выдают. А вообще рекомендую по таким вопросам обратиться к Алексею 89063534617. Он сотрудник УК, все скажет подскажет и поможет.
а на холодную уже стоит, ставить не нужно?
Нет не нужно)
Как сказали в УК счётчики на горячую воду, которые предоставил застройщик, сомнительного качества и лучше покупать нормальные
Оставьте пока эти говенные. Когда засруться - поменяете. Посадочные места одинаковые. п.с. дом то сдали ? как со свидетельством ?
Свидетельство будем оформлять не раньше конца сентября. В каждой организации есть свои сроки рассмотрения бумаг, чтобы внести в госреестр также необходимо месяц ждать, кроме этого ещё других бюрократических организаций хватает. Как только застройщик всё оформит, только после этого мы все попрёмся в Кстово регистрировать квартиру. (может быть что-то и не так, я на 100% не гарантирую)
Сань,привет, ты по-чаще бываешь на стройке,вдруг прораба увидишь- задай вопрос про горячую воду,когда дадут-то?? и воду в квартирах по постоянной схеме включат..а то мы бойлер проточный включили(не включается он у нас,когда вода идет из горячей трубы в холодную),а то я УК задавал вопрос, тишина,думаю многие вопросы они с таким же рвением решать будут...
а отопление то точно включат осенью?)
Обещают дать воду к 20 августа.
сейчас все делают ремонт и воду постоянно отключают по просьбе самих жильцов, а про горячую спрошу.
спасибо! кстати нам тоже в сб надо проверять трубы...включать воду горячую.
Наверно не в ту тему!но тем не менее...ТАК не делается! кто-то выключил воду в нашем стояке...уже 2 дня прошло, наверное просто забыли. Включать страшно, можно затопить...но тем не менее придется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем