--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скажите, а дом №6 уже приняли?

Флуд (болтовня, разное)
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м?
нет
а что говорят, какие прогнозы, сроки?
Дом в эксплуатацию введен, в настоящий момент присваивается почтовый адрес: Академическая 6.
Копии документов будут выложены в форум и размещены на первом этаже в ближайшие дни.
С уважением,
УК НД
Короче расклад такой. Да будет выдано распоряжение Администрации Кстовского района 31.07.2013г., но только в середине следующей недели. Ещё неделю на присвоение адреса. Ещё 40 дней на занесение в кадастр и т.п. - бюрократия. И только после этого можно нести документы для подачи заявления на получение сертификатов собственности - в течении 90 дней. Так что получим документы собственности в лучшем случае к новому году. А самое главное дом стоит, волноваться не стоит. УРА Товарищи! Я не прав Владимир Николаевич?
Александр, Вы в чем-то правы.
Думаю адрес постараемся присвоить в пятницу-вторник.
Разрешение на ввод передали а админ. Кстовского р-на для подготовки распоряжения. Распоряжение и адрес можно делать параллельно, дальше кадастровый паспорт, технический паспорт на квартиру и в декабре-январе Вы счастливый обладатель свидетельства на собственность.
С уважением, В.Н.Кузнецов.
Да согласен спасибо за хорошую новость. А что с интернетом и ТВ трудно будет жить без благ цивилизации?
Во вторник был новый "Провайдер", мы ему зарядили установку видео наблюдение на Ваш дом, сейчас они все просчитывают. Думаю они на наши условия согласятся, ну а дальше в ваших квартирах появляется интернет и ТВ. Если получаем отрицательный ответ то Вы становитесь обладателями Дом Ру.
С уважением, В.Н.Кузнецов
спс
мы за дом.ру, лучше еще никто не придумал)
а спросите у дома № 5 как там? в другой теме они очень жаловались на них. И ещё если будет конкуренция то может и цены будут сбавлять, и у жильцов будет выбор.
у нас дом.ru уже лет 5 на 3 квартирах разных был и проблем не было. и цены адекватные 450р тв+интернет.
насчет выбора провайдера это хорошо.
и вообще видео наблюдение не надо многим, я против!
видео только территория и 1 этаж у лифта - это наша с вами безопасность
MelNa
01.08.2013
После установки системы видеонаблюдения её будет обслуживать какая-то компания и как у большинства ежемесячно будет начисляться плата или сами устанавливаете и по мере необходимости будете нести на нее расходы?
Видеоглазок на панели вызова на 1 этаже + около квартиры - хорошая и нужная вещь. Видеодомофон можно тысяч за 8 найти цветной.
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем