--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы квартир в 6 доме осторожнее со стяжкой - дерьмо полное

Флуд (болтовня, разное)
18
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beldim2008
06.08.2013
Месяц бодания с застройщиком потерян зря. Директор самолично заявил : толщина твердого покрытия должна быть 3 сантиметра \ под ним шлако смесь (как говорят для звукоизоляции). Показываю ему кусок стяжки - толщина 1.5 сантиметра в самом толстом месте. Ответ: идите в суд \ ничего переделывать не будем. Делайте выводы.
Кто бы сомневался!Со сдачей дома прокатило,никто не пошел в суд...
Дом еще не сдан. Акта о принятии квартир нет. Свидетельств соответственно тоже. Но там другие деньги.
Вот и я про то же!Судится кто?
Рано еще. + надо иметь много свободного времени и разбираться в этом.
Я тоже иногда жалею что в сутках не 48ч)!
мы сверлили дырки и и заливали водой чтобы схватилась....внутри просто сухие смеси
Это дурью Вы занимались.Шлак не схватится. Проще выкинуть нах
Еще не поздно)
А вы и сходите в суд. У жильцов 5-го дома есть отличная практика на сей счет! В накладе не останетесь))
MelNa
07.08.2013
Относительно качества или сроков?
Да. Если вас не устраивает конечно что-то.
MelNa
08.08.2013
Сбросьте, пожалуйста, контакты имеющих такую практику. Можно в личку.
Из - за стяжки в суд ? Время - экспертиза / нафиг / цена вопроса 30 тысяч. Вот если бы за сроки сдачи
Дело ваше:) зачем тогда жаловаться?) никто вам ничего пределывать не будет. А то что качество жилья не на высоте и так всем ясно.
Это не жалобный форум. Предостеречь новоселов - тех кто будет делать ремонт.
Вы каким образом с застройщиком на эту тему общались?В акте это указывали или еще что то писали?Отказ Вам устно озвучили или как?
В акте (предварительном) указал. А озвучили устно.
Поздравляю тебя с днём строителя и всех строителей.
Спасибо
Ω
11.08.2013
ну, линолиум постелить пойдет, или совсем картон? (у меня будет нищебродский ремонт)
Под ножками дивана / кровати / стульев проломится. Не сразу конечно. Возьмите молоток - да ударьте по полу. Все поймете сразу.
Ω
11.08.2013
Печаль. Стукнуть-то стукну, и в акте приемки отпишу, но не думаю что они будут переделывать, вы сами это и подтвердили. Какие тут можно делать выводы кроме как надо переделывать? Одно дело рояли и токарные станки не держит, а другое дело диван.
+++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем