--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Превращаем дом в свинарник,кто за!!!

Флуд (болтовня, разное)
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи,все ,кто уже благополучно переехал,либо только делает ремонт...давайте с самого начала не гадить в нашем доме. Я все понимаю,мешки штукатурки тоннами завозим и т.д.,грязи не избежать...НО!! Вчера какая-то свинья не донесла мусор до контейнера и оставила пакеты на улице возле входа,который пролежал до утра. Сложно или в падлу??
Коробки от телевизоров,душевых кабин и т.д. выносить кто должен? В общем решать нам как будем жить..в квартире уверен у всех все тип-топ,а в подъезде и у него только насрать осталось. всем спасибо за внимание.
Полностью согласна!!!!!!!!! вроде 2-й день любуемся на мусор у входа! это хуже чем свинство!!!!!! на голову бы высыпать!

+ к этому было очень не приятно, соседи на против зная что мы живем сверлили до часу ночи...ну как так.....понятно что у всех ремонт! и у нас в том числе, но тем не менее мы после 10 не дробим.
Сами ночуем второй раз в доме...Просто вспоминаю как вначале все говорили о соблюдении тишины и все -такое, а теперь хоть трава не расти...так зашли бы в гости к соседям часа в три ночи, спросили бы дрель,мол не спиться,хочу поработать....Лично я поступать именно так буду...
честно сказать у моего уже кулаки чесались на второй день, но там более менее рано до 10 сверлили.
тем более они не живут, только ремонт делают
А я наверное буду ходить к соседям и просить тишины, у меня двое детей и так по ночам плохо спят. Пока каждого не обойдёшь и не попросишь, толку не будет. Узбеки если им 1 раз скажешь, понимают и боятся шуметь, тут национальность не причём и русских свиней хватает. Все ведь думают, что я типа потихонечку и меня не слышно, а так не получается.
А мусора да полно, даже у лифта постоянно навалено. Повесьте объявление у лифта про мусор и "тишину", читать то все умеют, призадумуются.
Напишите на входе - "Шумные работы производить с 9 утра до 18 вечера". Местные отделочники дольше и не работают. А так - это вопросы к тем кто нанимает узбеков - чурбанье. Зато типа дешевле. Вот и терпите.
От этой писанины толку ноль. И поверьте, тишину нарушают не только не русские. Только вот терпеть это шум жителям 6-го дома еще ооооочень долго, увы. И ничего с этим не поделаешь.
Откуда эти цифры? Почему до 18 часов? А если кто-то в ночную смену работает - то и в это время заниматься ремонтом нельзя что ли?
Как и везде, по-моему, нужно придерживаться некоторого баланса: ремонт производить до 21-22, позже - ни ни. Если есть в "близкой округе" соседи с детьми и(или) пожилыми людьми, то идти на встречу - и договариваться о времени. Само собой, в таком случае и стоит приходить таким соседям, но не чтобы сразу ругаться и скандалить, а именно для обсуждения! Мы же соседи - чего лишний, если не единственный, раз ругаться.
К сожалению, у многих пока идет ремонт, да и 7ой дом строится по соседству, поэтому так или иначе шум будет, нужно просто договориться, когда и как пытаться от него избавиться на время отдыха уже проживающих в доме.
Вы, надеюсь, понимаете, что люди после 18ти работают на квартирах не от высочайшей степени желания поработать дополнительно, а от необходимости.
Полностью согласен....но, некоторые работают перфоратором до часу ночи!Это естественно?? мы говорим о размытых границах во времени..конечно,если человек до 9-10 работает отбойником- это немного напрягает,а еще лучше. когда в субботу начинает часов с 7-ми...Я думаю это вряд ли Вам самим будет по душе проснуться от таких звуков...От неприятных звуков дрели нам никуда не деться,но совесть у каждого своя...кому-то все-равно....Значит будем скоро знакомиться, и я думаю,что конфликта интересов не должно возникнуть,если люди с головой...
И я про это надо договариваться
в - 21 - 22 вечера только ебанутые перфоратором стучат.
Мои до 19ч максимум работают,если вдруг энтизиазм на них накатит пишите,буду воспитывать,время работ обговаривали и знают что некоторые уже живут.У нас 3 эт,кв 20.По выходным не работают совсем
По твоему вопросу сказал не давать номер телефона а скажи номер квартиры и он пошлёт туда монтажников
Кв 20,а когда придут?строителей предупредить,а то не пустят вдруг
ни кого предупреждать не надо (сюрприз будет) это работа в общем коридоре
завтра позвоню и скажу а когда придут пока не знаю
Ok,спасибо,если что можете позвонить мне 89307055558 Ольга
мой 8915-952-12-60 Александр
Зря это всё,если люди свиньи по хорошему они не поймут. У нас вот на лестничной клетке есть такие считают что их ремонтом все должны наслаждатся повытаскивали весь мусор на площадку выносите за ними господами. До них на площадке чистота была,цветы стоят.Написали им объявление так они его скомкали и кинули на площадке лестничной. Такие только мордобоем понимают.
Цветы минимум через год можно выставлять.
а у нас цветок сперли((((((
Смотрю на каждом этаже пара-тройка дверей железных стоят. Ремонты идут. Это радует. Я и сам на этой неделе начал - дверь вставил.
Хочу обратиться к тем кто сваливает свой мусор прямо на газон рядом с домом,тупо вываливая из мешков!!!Либо складывая рядом с контейнером!!!Не хватает денег на мешки? И на вывоз мусора???Вы обращайтесь,одолжу по соседски!!!Но засрать до такой степени территорию????включая подьезд!!!зайти же противно!!!!хотя еще даже не заехали!!!Страшно представить что будет когда все заселятся
Я ждал лифт (тащил коробки) и видел, что двое рабочих таскают мусор с 9-го этажа (судя по номерам этажей лифта), говорить им ничего не стал, так как таскают они штукатурку и вываливают за бордюр. Может это и не правильно (по идее надо бы в контейнер), но я так подумал, что зимой эта крошка могла бы и пригодиться для авто. К тому же там мусор уже был навален и они его заваливают. Я их не оправдываю. А вот на первом этаже и в лифте они наср..ли очень хорошо, мешки возили по полу волоком, шлака полный 1-ый этаж. Напоминаю, что это строители с 9-го этажа, так что если кто из собственников узнает своих бедолаг - прочитайте им нотацию и пусть думаю в последующем.
А в настоящем было бы не плохо убрать за собой!И за бордюр тоже не вариант сваливать мусор!Давайте все так делать,вдруг что то потом пригодится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем