--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый провайдер

Флуд (болтовня, разное)
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители, на Академическую 3, 5, 6 заходит новый провайдер - группа компаний "Моснет" (Нижегородский филиал- "ИМСИС"). Желающие подключить интернет, цифровое телевидение - 260-03-85, 296-20-39.
УК НД.
mosnet.ru/index/service/96/tf.html - ссылочка, если кому интересно. Цены вроде ничего..
alex18th
12.09.2013
Тарифы для МСК и НН одинаковые?
Я так понял, да. Во всяком случае, никто лучше не скажет, чем они сами.
martell
12.09.2013
А скоро будет,не знаете?они говорят что не в курсе..
я спросил, сказали, что через 10 дней после подачи заявки
E7ndru7
13.09.2013
На следующей неделе планируем запустить дома 5 и 6, сегодня производятся последние работы по монтажу оптики.
Для новых абонентов у нас действует система скидок, делите стоимость понравившегося тарифа на пополам, получаете абонентскую плату. Максимальный тариф до 100Мб/сек - 300руб.
mosnet.ru/index/service/96/tf.html - эти цены актуальны только для Москвы? В таком случае где можно ознакомиться с тарифами для НН?

Не совсем понял, что значит "поделить тариф пополам"? Если на какой-то срок делится абонентская плата - то на сколько месяцев (лет :)?
E7ndru7
17.09.2013
Цены едины и для Нижнего и для Москвы. В настоящее время действует акция, - "Цены пополам". Срок действия акции до 01.01.2014 г. Хорошая возможность с экономить.
Платежи через интернет у вас осуществляются?
E7ndru7
17.09.2013
Вот действующие варианты оплаты mosnet.ru/index/subscriber/oplata.html

Ведем переговоры с Сбербанком, думаю в ближайшее время будет возможность использовать "Сбербанк-Онлайн"
Подскажите какие цены будут после окончания акции
E7ndru7
17.09.2013
Цены после окончания акции будут как указано на сайте компании.
МОS-B - 300p -10 Мб/с
MOS-S - 450p - 40 Mб/с
MOS-M -600p - до 100 Мб/с
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем