--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Культура быта

Флуд (болтовня, разное)
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, Сегодня стою на 2-ом этаже на лестнице и удивляюсь от точечного "дождя". С 3-го этажа гастробайтер стоит и мочиться на козырёк подъезда. Еле сдержался бить не стал. Стояли 2 рабочих оба пьяные по русски толком понимает только один. Дал время убрать за собой на козырьке. Если кто из собственников квартир читает это сообщение, то сделайте выводы своим рабочим с занесением выговора в грудную клетку.
Через 1 час пойду на 3-ий этаж и узнаю номер квартиры.
ЭТО НЕ ДЕЛО! Давайте всем своим рабочим проведём инструктаж.
Это рабочие наших соседей,они у моих строителей деньги занимают и гульбанят!Увижу хозяев передам информацию!
Привет Ольга. Да уж скажи пожалуйста соседу - это не строители а свиньи. Из какой они квартиры?
Привет,или 21 или 22,либо все вместе, и там и там работают гастры,точно не могу сказать кто дебоширит,днем такие воспитаннее вроде ходят,здороваются,завтра у своих спрошу
Зато дешевые
Вчера один из этих рабочих валялся около лифта 1 этажа. Муж с соседями отволокли его на лестницу. Еще один (тоже в ж.пьяный) сел за руль машины, въехал багажником в бордюр и уехал! (соседи- аккуратнее, на месте бордюра может оказаться машина или человек!).... Может, в миграционную службу обратиться - как думаете???
Да, да мы вчера с Вами и оттаскивали алканавта от лифта, а сегодня на той картонке, которую я подстелил, что бы он не замерз - лужа. (Наверное пил сок и пролил :-))
Бестолку в миграционную службу, только навредим своим соседям у кого они делают ремонт, а потом другие приедут. Надо собственникам объяснить ситуацию пусть наказывают рублём - это их может остановить.
Согласна про собственников, но, судя по всему, они нечасто бывают в квартире, иначе бы видели последствия таких "посиделок" - наверняка же не только в подъезде они сок проливают....
Добрый день,
Сегодня с данными лицами ( лица из средней азии) проведена разъяснительная (воспитательная ) работа - клялись "мамой", что все будет ОК. Ждем до завтра, еще один "косяк" с их стороны и они отсюда уезжают на Родину.
УК НД.
Большое вам спасибо:)
от ВСЕХ!
Соседи,не подскажете как найти осла неуемного,который перфоратором орудует до 12 ночи!!! Очень хочу с ним познакомиться...
У меня жена сегодня утром тоже говорила, что ночью сверлили, а я не слышал кто и от куда.
Саня,надо его найти.... И у тебя перфоратор появится...:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем