--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 й домю Когда отопление дадут???

Флуд (болтовня, разное)
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trtrmitja
29.09.2013
В волшебной записке написано пуск тепла 25-27... сегодня вроде как 29е а тепла нету...
Вам везёт зато у Вас горячая вода есть
trtrmitja
29.09.2013
ну у нас вообще то дом больше года как сдан... если бы горячей воды не было - была бы революция...
Горячая вода????? как давно?????
у нас нет(
martell
30.09.2013
Как это у вас тепла нет?!26 числа еще дали,у нас жара!а вот с горячей водой тоже что-то странное происходит,на кухне совсем напор слабенький(
Может вентиль какой где не откручен
trtrmitja
30.09.2013
У нас батареи холодные... Да и в коридоре холодно, а в прошлом году когда топили в коридоре африка была...
martell
30.09.2013
странно..может вам в УК сходить?у нас реально жара, и в квартире и в коридоре, бедные,вы наверно совсем околели..
trtrmitja
30.09.2013
Спасибо! У Вас какой этаж?
martell
30.09.2013
14
trtrmitja
30.09.2013
у нас 4й... видимо еще не дошло))) но у кого из соседей спрашивали сегодня - ни у кого тепла нет...
martell
30.09.2013
вообще да,у нас всегда жарче всех было..зимой об стены в коридоре можно было руки греть..
тогда вам остается только ждать пока дойдет)а пока приходите к нам.. в коридор..греться))
у нас тоже верхний этаж тоже с 26 ото пление есть.С горячей водой проблем не замечала.
я вообще не представляю как вы на 14 живете))У нас на 12 то такая жарища что трубы раз в 2 дня включаем на какое то время а у вас их и вовсе не надо наверное включать)Сауна)
Как мы Вам завидуем, 6-ой дом. У меня дома 3 камина и кондёр греют (в комнатах), а в коридоре с туалетом всё равно холодно.
martell
01.10.2013
кто-то просто не любит жару, но это не про меня, особенно после старой квартиры,где зимой температура не поднималась выше 18)))спасаемся форточками, всегда свежий воздух тоже хорошо, а на балконе зимой картошка не мерзнет)мама в восторге!
потеплели батареи?может вы их просто открыть забыли? как мы...)))))
trtrmitja
04.10.2013
Да, спасибо! УК типа решила нас прижать - не заплатил вовремя за квартиру... приколисты. Главное не больно это законно...
в смысле? они вам их не включили?
trtrmitja
05.10.2013
Ага))) но теперь недопонимания решены)))
а не платить за услуги предоставляемые это законно?
trtrmitja
05.10.2013
По законодательству низзя отключать коммуналку. А про не платить - у меня была устная договоренность оплачивать раз в три месяца - сложно состыковаться с ними,терминалам не доверяю. А у них договоры теперь заключены напрямую с горгазами и водоканалами, поэтому очень важно платить раз в месяц. Просто меня предупредить забыли...
ну незнаю меня за всю жизнь терминал ещё ни разу не обманул))Эт ваше дело конечно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем