--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

академическая,5 к кому относимся

Флуд (болтовня, разное)
31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
к какой взрослой поликлинике мы относимся?
maris919
27.11.2013
Вроде как к той, к которой все Афонино - в старом Кстово, улица советская 14 вроде. Но выглядит она мягко говоря убогенько и врач-рентгенолог там плохой, адекватный и верный диагноз не способен выставить.
MelNa
27.11.2013
Те есть участковый терапевт в случае болезни тоже будет из Кстово ездить?
отвечаю всем.мы относимся к кабинету врача общей практики в Афонино.Там терапевт,педиатор,гинеколог и вроде всё.К остальным врачам куда либо в другое место куда напишет направление терапевт.Здание новое небольшое недавно построенное.Адрес Парковая, 61а телефон для вызова врача и прочего (83145) 3-82-12 если набираете с сотового то впереди ещё одна восьмерка.Кстово нас не обслуживает к счастью.
а ещё там есть лаборатория и физио кабинет,но они ещё не работают.
MelNa
29.11.2013
Спасибо за информацию!
А можно ли договорить с детской поликлиникой на Лопатина, что-бы дети относились к ней? А не к Афонино. Ведь у всех полис и по моему можно выбирать поликлинику или я не прав?
MelNa
29.11.2013
Полагаю выбирать можно, но если заболеет, то только участкового можно вызвать на дом.
Komen
04.12.2013
Сейчас можно выбирать к какой поликлинике (лечебно-профилактическому учреждению) прикрепляетесь. Если человек заболевает, вызывает из той поликлинике, к которой прикрепился (по заявлению). Как раз НЕ участкового надо вызывать.
MelNa
04.12.2013
То есть если я прикреплюсь к поликлинике на другом конце города, то терапевту придется от туда ко мне на дом ехать в случае моей болезни и вызова врача на дом?
Komen
04.12.2013
По нашим дурным законам, да.
С другой стороны, никто не заставляет этого терапевта, на другом конце города брать Вас на обслуживание.
По идее, участкового по прописке, Вы тоже можете вызвать, этого никто не запрещал, но, если Вы прикреплены к другому ЛПУ он вправе будет Вам отказать в обслуживании вызова.
пишите заявление на имя главного врача поликлиники,по форме,согласны ли они вас принять.Если глав.врач подпишет и согласится тогда будете в эту детскую ездить если нет то соответственно нет.полис их не обязывает вас взять.
Проще ДМС ребенку купить и не заморачиваться,мое мнение
не всё так просто.Если маме нужен больничный на ребенка по уходу сколько я узнавала частные не дают больничных а к гос и так без дмс можно прикрепится а ещё и не во всех частных выезжают на дом мало того если ребенок простудится могут и вообще не взять с инфекционным на прием.
Ну офигеть! остаемся на Лопатина тогда в поликлинике
MelNa
29.11.2013
А детская поликлиника где территориально?
дык в Афонино. Там педиатр. Остальные врачи в Кстово.
не обязательно.куда направит вас педиатор из афонина туда и поедет не обязательно Кстово может и Семашко быть она областная.Кстати мы имеем право туда по омс обращаться
Поэтому то мы и остались в нашей прежней поликлинике на Тимиряге...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем