--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примети в вашу банду.

19
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vadimuly
24.11.2013
Всем доброго времени суток. Когда то давно больше 1,5лет назад, бывший хозяин квартиры приехал в гости, удивился что у нас нет магнитика сказал скоро будет (и точно через какое-то время в почтовом ящике нашла) и из этого магнита я узнала про наш форум. Но скоро родился мой Заяц и больше я здесь не была. Ник забыла давно. И вот я снова к Вам.
А привела меня к Вам – ВВ. Вечером звонок на телефон от нее поступил и началось тут такое, называет меня как то Ирэн или типа того, кричит что я хочу быть председателем ТСЖ, у меня сынок болеет мне сейчас не до скандалов да еще не понятно по какому поводу, я подумала что она меня с кем то перепутала сказала ей не грубя всего доброго и сбросила звонок. Прошел наверное час, звонок в домофон, сын ревет, не обращаю внимания на домофон, стук в дверь, идем открывать а там – ВВ и Катя. И с криками на меня, чем я недовольна, зачем я гадости пишу, пытаюсь им объяснить что сын болеет не кричите я Вас не понимаю, пытаюсь дверь закрыть ВВ ее держит не дает – ЗАХВАТ одним словом. Пока сынулю успокаивала (реально напугали) пока спать укладывались вспомнили с мужем про сайт. Зашла почитала. Может я как то не внимательно читала, но не нашла того кто хочет конкретно ВВ подсидеть. Но если Вы есть, знайте за Вами приходили.

Уважаемая Валентина Васильевна и Катя (извините отчества не знаю) я действительно не хочу Вас заменить, я до сегоднешнего дня не являлась участником форума. Всегда относилась к Вам нейтрально так как никогда не обращалась. Если Вы всех обходили то я – Ирина 61кв. мне скрывать нечего. И пусть простит меня форум во всех обсуждениях собраниях мы не участвуем, я ночами стираю глажу готовлю и т.д. меня мой малыш днем не точно куда то он мне к планшету не дает подойти.
Я все понимаю, это были Ваши эмоции, достали, перепутали – но извинений мы ждем.
Всем форумчанам привет и давайте дружить. Кстати на форуме узнала что Сергей - MAZila наш сосед. Очень приятно. Буду ночным гостем.
Vadimuly
25.11.2013
Почитала я тут все, и возникло у меня пара идей.
Я работаю в инновационном фонде, к нам часто приходят иноваторы с различными идеями, те идее которые нормальные мы финансируем (деньги не возвратные, безпроцентные) на них инноватор свою идею в жизнь вопрощает. Причем идее запатентованы, прошли все проверки, сверки. Года три назад приходил один, проект раздвижной пандус для инвалидов, точно все не помню, он как 3-5 ступенек маленькая площадка которая меняет направление, и получается как серпантин, т.е. и места не много и ставится или на бетон намертво или для перевозок. Мы ему денег не дали (просил всего 15 млн.) но дальше он свою идее точно развивал. К чему все это – если поискать практика показывает, что идей таких много, не хватает денег, можно с инициатором договориться мы помогаем получить инвестиции (мой рабочий фонд, или таких фондов куча, выходы на все есть) а он пандус в нашем доме. Но сами понимаенте это тогда не сегодня.
Работая мне приходилось постоянно находить нашим подшефным фирмам халявные деньги. Таких тоже много возможностей.
Помню какойто дом выиграл – типа того самая красивая ухоженная территория, через год у них что-то сломалось и им федеральной программой дали 2млн.руб. – навсегда, безвовратно.
Если участвовать во всех для ТСЖ, конкурсы съезды форумы и т.д. при любой проблеме нам на встречу пойдут и гранты и финансирование будет, не все с первого раза, надо и участвовать и дом презентовать, все это находить – к сожалению правда не могу доехать до работы посмотреть когда что будет или проходило.
Лично я сама до родов везде участвовала, последнее что выиграла была фокус-группа по потреблению ГВС, приняла участие стала одним из победителей, и нам в течение полугода оплачивали из наших квитанций строку ГВС, я ставила в 2-3 раза больше чем потребляем и сейчас наверное месяцев 9 уже не плачу ГВС (я за него давно заплатила) но стрелка подходит к уплаченной цифре, надо искать еще что-то.
hattori
25.11.2013
Чем вам не нравиться В.В,? Работает практически без выходных.Вечерами работает до 22- 23 после 17-00 телефон не отключает, отвечает на все звонки.Работает на износ,
Vadimuly
26.11.2013
Я прекрасно вижу как Вы работаете, у меня не было к Вам никаких претензий. Вспомните хотя бы один раз когда я к Вам обращалась, такого не было. Я вообще всегда удивлялась как Вам с мужем хватает сил. И не случись вчера такая неприятная для меня и моего малыша ситуация я бы так и жила в неведение и продолжала Вам приятно улыбаться и мило здороваться.
hattori
25.11.2013
Иринчик777. рожден..о5 о5.1983 г Vadimuly у вас точно такая же дата рождения.
Vadimuly
26.11.2013
Значит Вы по дате рождения И777 посмотрели все карточки личных дел, и выявили меня? Я точно нигде не оставляю свои данные. А если человек от балды поставил даты, или даты друзей родственников, да и в один день родиться я думаю возможно. Как Вы не проверив информацию могли делать такие выводы. Господи, да неужели какая то там должность важней человеческих отношений? Еще раз Вам заявляю к И777 я не имеею никаких отношений.
Кстати статью за разглашение личной информации (которую Вы взяли у меня с карточки) никто не отменял.
Olga595
25.11.2013
да, веселенький у нас домик....
ужас! доходит уже до такого!
hattori
25.11.2013
Анонимы могут писать разные гадости. Лучший вариант чтоб на форуме были реальные люди, под своими именами и квартирами.
Vadimuly
26.11.2013
Я не аноним, и Выше написала и имя и квартиру. Еще раз прошу никогда не проверив информацию, не указывайте на других в особенности на меня. Не как руководителю, не как человеку и личности, не как женщине и маме мне Вас и Ваши поступки не понять. Бог Вам судья.
молодец. сразу видно. воспитанный и адекватный человек, в отличии от наших в.в. и кати!
hattori
26.11.2013
Vadimuly.Ирина я тоже не аноним, вы наверное уже догадались что я муж В.В. Почему я вышел на форум?-хочу узнать чего не хватает в работе ТСЖ,и чем люди недовольны.24 в19-00 пригласили на собрание в ТСЖ ,с форума тех кого в данный момент не устраивает работа ТСЖ. К Вам приходили, чтобы вас пригласить на собрание,извините что так получилось.Извините.
да что вы говорите?) я мне лично при куче свидетелей сказали что вы на форуме ничего не писали и это писал кто-то из членов правления)))))))))))))
А они попросту соврали... Поздравляю Вас, господин соврамши! (с)
hattori
26.11.2013
Безымянный.Кому вы верите? Весне,Шишка и та сказала, что надо фильтровать её сообщения.
где я такое сказала? я говорила, что форум - это соц сеть и я здесь имею право писать всё, что думаю....
Irina152
27.11.2013
Говорили, не отпирайтесь, и спасибо за честность...."Ну, че? Как всегда - все по-русски. Лиза всегда очень эмоциональна и не всегда сначала разбирается в вопросах, прежде чем их озвучить, но перестаньте защищать ТСЖ, итак уже видно, что его работа не эффективна, методы и способы работы вообще оставляют желать лучшего..."
А!!!! Я подумала, что я сказала о том, что мои сообщения надо фильтровать.... Не разобралась :) Теперь все ясно. Да, Лизу надо иногда тормозить :)))
крайнюю нашли?)))) мне вон вообще написали,что я наживаюсь на покупателях... Хотя, в отличие от нашего ТСЖ у меня все прозрачно! В первую очередь-ценовая политика
:))))
hattori
26.11.2013
Весне. Лиза не надо так нагло врать,это твоё хобби?
по себе людей не судят)
Vadimuly
28.11.2013
Как говорит моя 7 летняя крестница – «Кто косячит тот и извиняется». Вас Алексей я не видела в процессе приглашения меня на собрание. И Все таки Вы так сказать лукавите, в Ваших ответах женская стервозность на поверхности, из чего делаем вывод Вы не мужчина. Для меня грубовато муж ВВ, а он что только и знаменит тем что муж? А как же его мужское ЭГО.
1Mischa
28.11.2013
Николай Павлович знаменит не только тем, что он муж ВВ, а еще и тем, что он добросовестный трудяга и это наверное многие видят. Свою работу дворника он выполняет на все 100. Да еще я много раз видел, когда он помогает и сантехникам и текущие работы по устранению неполадок дома устраняет. Его в этом плане не обижайте. А то, что он муж ВВ, так это как говорят - судьба .
не могу не согласиться с вами по данному вопросу :)
Vadimuly
28.11.2013
Что Вы, я только хотела сказать, что он сам по себе очень многое для всего нашего дома, для меня он сперва наш трудоголик дворник а потом уже муж ВВ. Присоединюсь к Вашим словам – полностью Вас поддерживаю. Спасибо что сказали как зовут, а то где-то увидела Алексей (вот и накосячила).
Добро пожаловать в "Сказку". ВВ как всегда адекватна.
hattori
25.11.2013
Иринчик777.открой личико.
Уваж. ВВ и Алексей как только у нас в квартире закончится ремонт, и мы сможем приехать с ребенком я первым делом приду к Вам. И я не скрываюсь. Если Вы хотите узнать что лично мне не нравится в ВВ и нашем ТСЖ я обязательно на днях напишу все по пунктам.
Vadimuly
26.11.2013
И777 пожалуйста откройтесь ВВ, а то она принимает меня за Вас. Ужасно обидно что пострадала без вины.
и не только вы! есть еще люди которые пострадали от ее действий бездействий!
Ирина, и все те кому досталось за мои слова - готова стать ИО, я от себя лично и заочно от ВВ приношу извинения. Поверьте я даже не могла подумать что одна фраза произведет такой резонанс. Ирина скорейшего выздоровления Вашему малышу, как только мы приедем в квартиру (сейчас у нас ремонт) я готова лично и очно принести извинения.
Vadimuly
28.11.2013
А Вы то здесь причем? Это форум кто чего хочет тот и пишет, кто не хочет не читает. По мне раньше инета не было писали на заборах, потом появилась сетка рабица и пришлось придумывать инет и форумы.
alexpf
25.11.2013
"Может я как то не внимательно читала, но не нашла того кто хочет конкретно ВВ подсидеть."

в смысле того кто на ее место метит или того кто очень недоволен? Вторые по-моему оч четко себя проявили, а вот первого и я не нашел...
ее ни кто не подсиживает, у нее просто мания, что ее подсиживают.
Vadimuly
26.11.2013
Ко мне были претензии что я на место председателя мечу. теперь ясно, Иринчик777 писала что готова стать ИО с ней меня и перепутали (надо же поднять все карточки, у меня просто нет слов). Это форум здесь все излагают все что думают, никаких официальных заявлений, свобода слова.
Мда. Нет слов. Это не нормально. Перед вами хоть извинились после этого?
Vadimuly
28.11.2013
Не того я поля ягода наверное )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем