--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько платите за трешку

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
02.12.2013
Переехали в 3-х комнатную. Интересует вопрос сколько приблизительно Вы платите за 3-х комнатную. У нас 75,3 кв.м и прописано будет 3 человека. До этого платила около 4 тыс. в месяц без воды и электроэнергии и прописана была одна. Приблизительно 6 тыс. будет выходить или больше?
alexpf
03.12.2013
6 тыщ - не дай бог...
4800 два последних счета
А вы на Акимова 25А живете, какая у вас площадь? Ну если у нас без воды и электроэнергии выходит 4 тыс, не может же за них только 800 рублей быть доплата. Я бы очень хотела 4800!!!
alexpf
03.12.2013
Та же примерно
Ну, у меня двушка 72 метра, в этом месяце вышло 4546,78 руб. из них электроэнергия только 566 рублей, электроэнергия МОП 144 рубля. Я тут напряглась с МОПовской электроэнергией, прикинула среднее домовое потребеление и прикинула сколько оно должно быть. так вот, если будет больше 2 рублей в декабре - буду копать, копать глубоко и опять доведу наше ТСЖ до истерики. С января МОп поднимется, ибо поднимутся тарифы на ээ, но среднее потребление по дому должно остаться на прежнем уровне, так что и это высчитаю и без показаний счетчиков ЭЭ :))) Я зануда-истеричка-писун (почитайте в соседних темах).
А сколько прописано человек? И за воду сколько в среднем платите?
alexpf
03.12.2013
вообще у нас занятный дом: в нем экономить бессмысленно, все равно почти все расходы - отопление и техобслуживание, и их не снизишь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем