--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

создан форум

24
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
20.08.2012
модератор форума - Alex-1978
alengav
02.10.2012
Добрый день, уважаемые форумчане!

Рассматриваю возможность приобретения квартиры в доме 22б по ул Акимова.
Поделитесь информацией о доме: инфраструктура, качество постройки, звукоизоляция.
saskvor
07.10.2012
плюсуюсь к вопросу, меня тоже это интересует. Только судя по активности на форуме, жители сюда не ходят)))))))
*Lena*
09.11.2012
Живем в этом доме с марта 2012г. Слышимость очень хорошая. Ночью слышно, как за стенкой в соседней квартире храпит бабушка. Т.к. дом относительно новый, постоянно кто-то делает ремонт, в том числе и мы! Все остальное меня устраивает: поликлиники и детская, и женская, и взрослая рядом. Школа и д\с тоже не далеко. Магазинов много. Железная дорога нам не мешает. При закрытых окнах даже не слышно.
Подскажите, пож-та, как у вас с отоплением? В квартире тепло? И в каком вы доме? В котором д/с?
Сами ищем квартиру на Мещере, выбор между вашим и на Карла Маркса (немецкие которые, № 24.30.40).
*Lena*
10.12.2012
Мы живем на втором этаже. Сейчас в квартире примерно 21-23 градуса. Прямо таки не курорт. Но говорят, что это система отопления так устроена, что на верхних этажах гораздо теплее. Да мы живем в доме с д\с.
Понятно, наш дом рядом, мы на 7-м, у нас зимой тепло, именно из-за этой системы), у знакомой на 1-м этаже всегда прохладнее. Нам в вашем доме тоже предлагают на 7-м)). А в целом вы довольны квартирой, домом? У вас ск. комнатная? Нас покорили размеры ванной комнаты в вашем доме, таких больших мы ещё нигде не встречали....А в доме ТСЖ есть?
*Lena*
10.12.2012
У нас 3-комнатная. Планировка очень нравится, в т.ч. и ванная. Я бы поставила 8 из 10 (подводит слышимость и отопление). Пока не пожалели, что купили здесь.
*Lena*
10.12.2012
Да ТСЖ обслуживает д.22Б и 22А
*Lena*
10.12.2012
Если не секрет, сколько сейчас просят за квартиру в нашем доме?
приват
taratuta
16.01.2013
добрый день! может и поздновато, но напишу отзыв о доме 22б, как бывший житель однокомнатной квартиры на 6 этаже!
1. дом очень хороший,дружный,ухоженный!(я самый первый житель данного дома)не считая таджиков)))
2. квартира лично у нас, была ну афигеть каккая теплая, зимой 29-30 гр, постооянно с открытами окнами, спать было не возможоо.
3. территориальное расположение дома только на 5 + (все рядом-поликлиники дет и взр, жен. конс-я, магазины и т.п.
4. единственное что, парковочных мест очень мало. А так 100 баллов этому дому! когда продавала и съезжала (ноября 2012)честно, плакала! было жалко очень! но так у нас растет дочка пришлось расширяться на 3 к! (
Arion
11.02.2013
слышимость такая что из 10 баллов 7 она съедает:))
хотя это как повезет и как вы реагируете на незримое присутствие посторонних в доме.
храп,разговоры,музыка(не обязательно громкая),ходьба,стиральные машины.
Меня слышимость, наверное, не очень пугает...У нас два пацана, поэтому у нас тихо не бывает)).
Arion
16.04.2013
меня тут тоже заинтересовало сколько реально сейчас стоят наши квартиры. вы ведь трешку купили?
не купили, не успели...Мы теперь подумываем над строительством своего дома...
Arion
16.04.2013
дом всяко лучше если финансы позволяют.
а за какую цену вам ее предлагали?
трёшку с муниципальным ремонтом, за 4,5 м.р.
Tyman777
03.07.2013
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем