--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 2-х комнатную квартиру по переуступке не ниже 3 и не выше 6 этажа

Объявления
540
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю двухкомнатную квартиру в сданных домах 1 или 2 !!! Рассмотрю любые предложения, только давайте без фанатизма !!!
27.11.2017
27.11.2017
На авито варианты не устраивают?
да что-то я их та и не видела ))), спасибо, ещё раз посмотрю
На гипер.нн есть объявления
Спасибо))), но там высоко и около моста . Очень скудненько.....очень
Отмечусь тоже тут. Ищем 2х или 3х комнатную в 1,2,3 домах.
Сказали, только через полгода выставят на продажу ))).
а почему? можно в приват?
С удовольствием )
ДД! Да я примерно сказала ))). Я же ищу 1 или 2 дом, они только сдаются...Если встречаются мне агенты по недвижимости, у них и интересуюсь. Ходили на экскурсию в дом No 8, там были агенты, я спросила про квартиры ! Агент ответил, что в данный момент никто не продаёт....пока примут квартиры, пока документы на них получат, пока решат , что с ней делать...полгода и пройдёт ))). Вы же смотрите в интернете, квартир в сданных домах нет
квартир в сданных домах куча. на каких вы смотрите сайтах?
Агент - большой оригинал, такой бред редко где услышишь.
Дайте ссылку на тот сайт, где Вы видите кучу квартир в сданных 1 и 2 домах от 3 до 6 этажа двухкомнатных !
ненадышка писал(а)
Я же ищу 1 или 2 дом, они только сдаются...Если встречаются мне агенты по недвижимости, у них и интересуюсь. Ходили на экскурсию в дом No 8, там были агенты, я спросила про квартиры ! Агент ответил, что в данный момент никто не продаёт....пока примут квартиры, пока документы на них получат, пока решат , что с ней делать...полгода и пройдёт ))). Вы же смотрите в интернете, квартир в сданных домах нет


1. Здесь нет упомянутых критериев.
2. Ключевая мысль была в ошибочности суждений агента. Если только люди приобретающие квартиры с 3 по 6 этажи, сами не знают зачем покупают квартиру.
Значит так, молодой человек
1. я обращалась не к Вам и комментарии от Вас не ждала !
2. если нечего предложить, а вам нечего действительно, то для чего воздух просто так сотрясать !
Абсолютно напрасно так реагируете. Вы всерьез восприняли несусветную чушь от агента и при этом агрессивно принимаете разумный комментарий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем