--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отопление.

Обсуждение строительства
1245
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, соседи!

Подскажите пожалуйста, отопление вроде как включили?
Но в квартире батареи ледяные были, вчера приезжала.
Нужно ли что-то где-то дополнительно включать или регулировать?
Кто что знает?

Спасибо)
на батареях есть регуляторы. непонятно еще почему в подъездах батареи холодные
Стоят на цифре 3, если я правильно понимаю)
я на 5 поставила
Дом прогревается постепенно. Звоните нам, говорите No кв, сантехник делает обход по квартирам, смотрит в чем дело, если не греет.
Ну то есть, мне самой нигде ничего не надо включать?

Они не то что бы чуть теплые, я бы сказала холодные совсем.

Позвоню, спасибо, сегодня еще посмотрю.
У меня тоже вчера вечером были холодные. Сантехники приходили и оказалось, что вентиль (который в общем коридоре) был закрыт. Все включили, но батареи чуть теплые. Таншкента нет пока, но хоть окна не текут.
Теплоноситель после подачи дали с низкой температурой - 49 град. Сегодня ездили в Теплоэнерго разбираться. На данный момент 70 град. Продолжаем следить и сообщать если что не так. Завтра на месте будет гл.инженер с 10-00 до 15-00. Обращайтесь.
В итоге мы будем платить за отопление по счетчикам или по среднему?
Вы с нами по счетчикам, а чтобы мы тоже рассчитывались по счетчикам с Теплоэнерго будем проводить большую работу!
Добрый день! А как же мы все таки рассчитываемся за отопление?(тепловая энергия(потребление))) Если по счетчикам? То объясните как же расчет производится?
Ежемесячно по нормативам+ежегодно пересчёт оплаты по фактическим показаниям счётчика. Если не устраивает такой способ оплаты участвуйте в голосовании ОСС, там есть вопрос о переходе на ежемесячные платежи по счётчику
А как вы думаете,

почему раньше представитель УК писал вот это:

УК Уютный дом 6 октября в 16:57 <<ответить>>
Вы с нами по счетчикам, а чтобы мы тоже рассчитывались по счетчикам с Теплоэнерго будем проводить большую работу! ?

а сейчас получается, что все немного по-другому, мягко говоря?
Вот поэтому я вопрос и задал. Тоже не понятно что по-другому!
У правой части 6 этажа (которая ближе к Молитовке) коридорная труба, от которой в квартиру идёт тепло, холодная.
Принято, проверим
Добрый вечер! Тепла в квартирах правой части 6 этажа так и нет(( хотим заезжать - а холодно жутко!
Позвоните на телефон аварийно-диспетчерской службы и договоритесь на определенное время, к Вам подойдут все проверить.
В ниже, где установлены тепловые счетчики трубы теплые, только что проверяла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов