--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про парковку

Обсуждение строительства
277
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
йцукен
14.12.2016
Когда обещают построить паркинг? На сколько мест? Какая примерно стоимость паркоместа и ежемесячная плата? Как планируете парковатьс пока не построят?
Сроки постоянно переносят. Думаю раньше чем сдадут первые дома к паркингу не приступят. Более про него ничего не известно. Ответы на остальные вопросы найдёте в форуме "Цветов". На сколько я помню там сначала цена была что-то в районе 700, но продавалось вяло. Потом сделали акцию по 450 и сразу распродали их за пару дней все.
grenka27
15.12.2016
а ежемесячная плата в Цветах какая?
Коммуналка около 1000р. Сдаются в аренду места от 2500 до 5000 в зависимости от уровня, близости к охране и выходу.
А вообще, читая форум цветов, понял что покупка парковки сомнительная идея. За те деньги что их продавали я смогу снимать место там в течении 10 лет. При этом на нижних уровнях там всегда катастрофическая влажность, подтопления, постоянные течи воды, проблемы с освещением и вентиляций и т.д. но зато тепло, ближе к охране и идти домой ближе. На верхнем уровне соответственно всё наоборот-температура как на улице, но зато сухо.
При покупке квартиры спрашивала: менеджер сказал стоимость в районе 200-300 тыр будет. И анкету дали заполнить с вопросом, за какие деньги готовы парковочное место купить, написала 2 за 100 тыр возьму.
natty_m82
16.12.2016
ржунимагу))) за такую цену и я бы два взяла)))
LEXA152
27.01.2017
Тогда встает другой вопрос, где и как мы будем ставить свои авто у дома???? как на этой маленькой территории разметить кучу машин????
на парковку у ОКея интересно можно будет ставить, ночью её закрывают?
LEXA152
28.01.2017
она открыта круглосуточно, молодежь даже дрифтить по снегу успевает
вероятно после сдачи домов парковку или закроют на ночь или платно сделают...
beer72
28.01.2017
Если будет адекватная цена, то почему бы и нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов