--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум от молитовского моста

Обсуждение строительства
106
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
june7
22.04.2017
Добрый день! Собираюсь покупать квартиру с видом на реку в доме номер 7, на выбор только нижние этажи остались. Подскажите, пожалуйста, слишком ли шумно будет в квартире?
beer72
22.04.2017
Покупая квартиру у такой оживлённой магистрали, как молитовский мост, вы изначально соглашаетесь жить с сильным шумом и большим количеством пыли с дороги. Если рассуждать о шуме, то надо покупать жильё за городом или вдали от дорог.

Каждый находит свои плюсы и минусы в каждом ЖК
natty_m82
22.04.2017
Конечно шумно...тем более нижние этажи под мостом практически. Рассмотрите все-таки дома которые подальше от моста....в них конечно шум тоже будет слышен, но хоть пыли поменьше будет
june7
22.04.2017
Очень нравится этот ЖК. Может быть привыкну к шуму..
А кто знает на каком уровне находится мост? 7 этаж ведь над мостом будет или на уровне моста?
natty_m82
22.04.2017
По мне чем выше тем лучше))
ДД. До этого квартира была с окнами на проезжую часть, сейчас живу тоже в такой, ко всему привыкаешь. Зимой окна практически закрыты не особо шумно, летом -кондей в помощь. Дядька мой вообще у железной дороги живёт, так говорит пока товорняк не пройдёт уснуть не могу, колыбельная типа. Так что все мы будущие жители Аквамарина привыкнем ко всему и к шуму и цвету и запаху....
beer72
22.04.2017
к любом шуму можно привыкнуть. нужно только время. но вот часто мыть окна и убирать пыль на мебели в квартире каждые два дня надоедает очень сильно. Кондей конечно спасает, но у него свои минусы
Ну да, окна частенько мыть приходилось, т.к.второй этаж. Новая квартира на 19 этаже, думаю все таки пореже буду мыть. А пыль....у меня дом в деревне даже не в ряду с другими а в глубине, машины очень редко, только свои ездят, откуда пыль там? Каждые 2 дня вытираю и пол мою.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов