--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома No2. Отмечаемся тут!

Соседи по домам / Знакомство
3255
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все жители дома No2 в ЖК "Аквамарин" могут отметиться в этой теме.
Так же заполняем нашу форму https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing и отмечаемся на карте www.nn.ru/community/house/akvamarin/?do=map&view=people
Никого нет что ли?
в форме народ отмечается.
А как же общение?!)
Ну значит из вашего дома ещё нет активных жильцов, либо они не знают о существовании этой ветки форума
Есть ) мы будем жить на 12 этаже) семья с 2 маленькими и очень активными мальчишками )))
мы на 20, тоже два мальчика, погодки 1 и 2 года, те еще затейники))
Привет! А мы на 13 этаже кв 127 ))))
Привет! Растут ряды соседей )
Что обязательно форму заполнять?
на добровольных началах
Ну тогда просто тут напишу )) 2 эт 7 кв
хоть кто то живой) очень приятно)
мы с 20 этажа
Наш дом самых скромных жителей))
в тихом омуте)) сами знаете))
Кстати ,да)))
У вашего малыша какой возраст? Помнится про дет.сады спрашивали
Спрашивала)) До сих пор не определюсь в какой на перевод писать. У нас мальчик 2.8 ,в мае 3 года будет . А у вашего какой ?
Всем привет, 9 этаж. У нас тоже малыш, 1,7, с садиком тоже никак не определимся.
Приятно познакомиться))У меня только 2 варианта 160 или 453. Вот думаю указать эти 2 или какой то из них.
Уменя двое мальчишек: 2 г 2 мес и 10 мес
10й этаж) дочка 2,3 месяца, ровесница вашего сына) и сын 4г8мес.
Всем привет) мы с 18 этажа) Молодая семья)
20 этаж, у вас трешка?
Да,трешка
Привет ;))) у нас тоже 18 этаж ;)))
Привет) Приятно познакомиться)
И у нас трешка, приятно познакомиться ;))
Как вы считаете, нужно ли делать ремонт сразу или все таки подождать? И обладатели трешек, планируете делать перепланировку?
Добрый день, тоже в раздумьях сразу делать ремонт или пожить годок, подождать усадки дома. Мы хотим комнату с кухней объединить. Большую комнату детям, самую маленькую под спальню.
Вот и мы тоже хотим объединить кухню с комнатой и лоджию может еще
планируем перепланировку и ремонт само собой, но не сразу, через полгода-год когда созрею как удобнее. да и детки еще маленькие пусть пакостят в тот что есть)
Вот и мы не знаем делать сразу или пожить, посмотреть как удобнее будет)
Но мы хотим у маленькой комнаты убрать стену и сделать её проходной, будет гостинная, скорее всего.
Детям большую, а нам чуть меньше. Уж очень не нравится этот коридрчик)
Наконец то в нашем доме отмечаются)) приятно познакомиться . Мы правда обладатели двушки . Будем кухню с лоджией объединять . Ремонт только кухни-гостиной делать будем сразу и пол везде . Входную дверь менять само собой . Остальное через годик начнём делать.
ага, а то мне показалось мы тут вдвоем ))
Не одни.
15 этаж. Трешка.
у Вас в портрете фото ящиков МТС. Вы сотрудник?
Нет.
Просто фотографии оборудования в подъезде старого дома были.
Теперь - нет их. )))
вы с садиком определились? нам сказали, что путевка точно будет, надо ждать изменения статуса в очереди. вот сижу и руку на пульсе держу, хочу нужный садик урвать. распределяют с 01.03 льготнико, потом остальных
Определилась)) Встала на очередь. В приоритет написала 160. И на всякий уж случай в тот что вы хотите,453. Сказали место смотреть в июне . Может потому что мы переводом ?!Зашла в личный кабинет в 160 больше желающих ,чем в 453. За год ещё наверно прибавятся. То что место будет ,я в этом даже не сомневаюсь ,вопрос где дадут . Как мне кто то говорил ,что могут и не из списка предложить .
А вы на какой год заявление на перевод подали?
2018. Сентябрь.
А смотреть место получается в июне 2018? Кстати о садиках есть отдельное обсуждение www.nn.ru/community/house/ak...at_detishek.html
Мне сказали так. Наверно если кто то откажется от путевки дадут тем кто на перевод стоит. Про отдельную тему знаем.
Дорогие будущие соседи! Все привет! Делитесь впечатлениями как вам домики?) Цвет? Мне очень нравится) Вот только думаю будет ли территория настолько облагорожена как в рекламе?) Чтоб и дорожки и лавочки)
это будет...только вопрос когда....
надеюсь сделают быстро. а то гулять особо не где рядом
Да, вот и я об этом же думаю, где гулять?
как вариант парк 1 мая или бульвар Заречный, но с совсем маленькими туда далеко.только на трамвае ехать
Nat3
11.10.2017
с совсем маленькими самый удобный вариант гулять во дворе 101 школы - территория огорожена, чисто, всё есть (качели, горка)
доступ не территорию свободный? к примеру в дет.сад только по эл.пропуску ходим
Вообще судя по панорамам вокруг школы глухой забор и входы на территорию только через здание школы
свободный был летом точно, не раз с ребенком там гуляли)
Nat3
12.10.2017
Каждый день там гуляю с ребенком, вход свободный. Ограничения: нельзя с собаками и не мешаться, когда физкультура на улице.
Привет, будущим соседям)))!!! мы тоже стали счастливыми обладателями квартиры во втором доме)
привет, привет. очень рады)
Привет. Приятно познакомиться.
и мне приятно))) вы случайно не под нами ? у нас трешка, которая поменьше)
У нас тоже трешка, но которая побольше, так что в противоположной стороне получается.
эх, жалко когда мы собрались купить квартиру, выбора не осталось( тоже же бы взяли побольше)))
Только для дольщиков второго дома!!!
Создана площадка для обсуждения условий договора с управляющей компанией и сопутствующих вопросов: https://vk.com/club153657227
Хочется, чтобы все были в едином информационном поле и имели возможность спокойно высказать свое мнение, дабы сформировать консолидированную позицию собственников дома.
Ну и просто: знакомимся, общаемся, советуемся.
Привет всем))) Буду первая с 8-го этажа из трешки. Мы молодая семья с годовалым малышом. О перепланировке сразу же задумались,очень не нравиться коридор-закуток в маленькие комнаты.
что планируете делать с этим коридором? мы вот тоже думаем, но мне так не хочется проходную комнату... я думаю, может шкаф угловой, встроенный туда вставить...
Привет соседи, мы обладатели трешки с 18 этажа, и планируем объединить кухню с комнатой, а коридор убрать
а перепланировку узаканивать сразу будите? и не знаете, гарантия застройщика сохранится, если не узаканивать?
Да, узаконивать будем, конечно.
Да, только балкон не будем объединять
Nat3
11.10.2017
Всем привет! 6 этаж трешка, молодая семья с годовалой девочкой
Привет! а, вы знаете на какой дом выходят ваши окна? 1й или 3й?
Nat3
23.11.2017
Не помню, можно наверное на плане дома на сайте посмотреть
добрый вечер, никому еще не звонили по поводу осмотра квартир? Интересно, кто будет первый? Как они решают этот вопрос?
По мере готовности квартир обычно.
Никому не звонили. А если и звонили то только для уточнения данных.
Я ходил уже смотрел, неделю или две назад - 5 й этаж.
Вроде ничего так!
Группа дома No2 (ул.Окская) в VK: vk.com/dom2akvamarin
В группе на настоящий момент 157 владельцев 123 квартир. Это ровно половина дома.
Присоединяйтесь!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем