--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы к застройщику (I очередь)

23
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artem92nn
10.08.2014
Предлагаю в данной задавать свои вопросы к застройщику по-поводу постройки I очереди (III Квартал 2015 года).
artem92nn
10.08.2014
Здравствуйте!
Возник вопрос: на сайте Акварели выложено фото (см. в приложениях). Почему на нем разрушенный фундамент-столбики-сваи? Или что это?
И хотелось бы, чтобы фото в альбомах на сайте не были "в одной куче"! А по датам разложены.
И еще ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: очень хотим веб-камеру с трансляцией видео со стройки. Думаю многие поддержат мою идею!
Добрый день! На Фото изображены сваи. Перед тем как лить фундамент-верхняя часть сваи распушается для установки оголовка. Скажу проще-это нормальная действующая технология.
По фото- ваши просьбы учтены!
по видео-в процессе работы. однозначно планируется
osgood
13.08.2014
Раз уж у нас строится диалог. А как на счет коммуникаций?
Еще желательно бы, что бы ООО Деметра выложила сканы ТУ на газ, воду, канализацию, электричество. Что бы успокоить народ. Ну и со сроками бы попонятнее, когда и что из коммуникаций начнется прокладываться? ?
Добрый день!
Сканы ТУ Вы можете посмотреть у нас в офисе, мы их не скрываем. Выкладывать их на сайт или в другие СМИ я просто напросто не имею права.
В Стрижах сейчас идет внутриквартальная разводка,так же есть проекты внешних сетей. Сейчас идет стадия переговоров.
По Акварели уточню и отпишусь позднее.
osgood
13.08.2014
Спасибо!
artem92nn
13.08.2014
Спасибо за оперативный ответ! Жду уточнения по Акварели :)
osgood
13.08.2014
А сканы можно в личку скинуть :-[
artem92nn
13.08.2014
Думаю вряд ли... Все-таки это документы очень важные, съездить нужно в офис посмотреть.
artem92nn
13.08.2014
Вопрос, который беспокоит многих: что с коммуникациями на текущий момент? Потому что многие жильцы 1 очереди "Стрижей" пишут, что там полная беда с ними... Что их просто нету. Ждет ответа.
Уважаемые наши покупатели! Просим Вас не волноваться. Все коммуникации находятся на стадии согласования и подведения. Это очень трудоемкий вопрос,с которым столкнулись все застройщики этого района. В свою очередь мы очень хотим от Вас ,как от наших клиентов, понимания и спокойствия=)
osgood
13.08.2014
А мы спокойно спрашиваем)).
Какие коммуникации согласованы, какие согласовываются, какие подводятся?
И еще такой вопрос, а как будет с транспортом дела обстоять в дальнейшем до Нижнего? Это вопрос как то обдумывался?
artem92nn
13.08.2014
Да, мы спокойно спрашиваем, чтобы не было ситуации, как в Окском береге. Что их не подключают к магистралям попросту. Мы ж волнуемся. И хотим чтобы Акварель только процветала и радовала нас, своих клиентов)
Сейчас существуют несколько вариантов решение вопроса с коммуникациями. В нем задействована и администрация города,и я уверена-все застройщики без исключения. Акварель существует совсем недавно,и уже совсем скоро она будет радовать своих жильцов!)
artem92nn
13.08.2014
Очень ждем решения по коммуникациям) :)
osgood
13.08.2014
Это не может не радовать.
А администрация как я понимаю Нижнего Новгорода?
Да, и еще уточняющий вопрос, а с соц инфраструктурой (садик, магазины и т.п.) когда планируется построить (хотя бы год) и кто их строить будет Деметра или администрация?
artem92nn
13.08.2014
Я тоже теперь успокоился)
Да,администрация Нижнего Новгорода.
Проект магазина ,а точнее большого торгового центра разрабатывается,зона под него расположена на ген.плане между "Стрижами" и "Акварелью" ,идут переговоры по поводу якорных арендаторов. С садиками и школами такая же ситуация- стадия переговоров, так как выходов есть минимум два: для муниципального садика нужен уже густозаселенный район,и только после этого администрация будет строить,поэтому есть мысли о коммерческом дет.саде и школе.
Еще был вопрос про маршрутки- прорабатывается вариант продлить маршруты от Нижнего Новгорода( из Щербинок 2), и так же организовать коммерческие рейсы.
По благоустройству-вместе со сдачей 1 очереди будет оно)
artem92nn
14.08.2014
Отлично) А сколько будет площадь ТЦ?
Держите нас в курсе вопроса по коммуникациям. Это важный думаю для многих вопрос
osgood
14.08.2014
По поводу маршруток, а приблизительные сроки решения этого вопроса? Хотелось бы что бы этот вопрос был решен к сдачи первой очереди).
osgood
14.08.2014
Ну с густонаселением проблем не будет, с учетом того, что первые дома будут сданы уже летом следующего года, да и часть стрежей уже будет построена. К тому же со слов одного из ваших менеджеров в Новинках уже детей больше чем есть мест в Новинковском садике.
tatfro
23.08.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда начнется продажа квартир второй очереди?
artem92nn
23.08.2014
Сказали середина-конец сентября. Но цены будут выше
tatfro
23.08.2014
первую очередь всю разобрали.. Квартир нет в продаже. поэтому жду продажи второй очереди
artem92nn
23.08.2014
Вроде 1 этажи были... Или вы студию смотрите?
tatfro
24.08.2014
в наличии нет ни студий, ни 1 комнатных квартир.. 1 этаж не рассматриваю.
artem92nn
24.08.2014
Понятно. Мне 2 этаж достался, большая студия.
tatfro
24.08.2014
вам повезло) Надеюсь во второй очереди достанется мне там студия или 1 комн.квартира))))
artem92nn
24.08.2014
Занимать очередь нужно уже сейчас на 2 этажи)
tatfro
24.08.2014
спс, за совет) завтра позвоню туда
tatfro
24.08.2014
а офис у них только в новинках? Или в город тоже есть
artem92nn
24.08.2014
Офис на Нестерова, 9 (в Нижнем). На сайте Акварели указаны контакты
tatfro
24.08.2014
спасибо, сейчас посмотрю.
artem92nn
13.08.2014
А благоустройство будет вместе со сдачей 1 очереди? Или позднее
artem92nn
23.08.2014
ДРУЗЬЯ!
Мною была создана группа для общения жителей ЖК "Акварель". Добавляйтесь, будем дружить и обсуждать наш жилой комплекс! :)
Ожидается представитель от ООО "Деметра" (Уже присутствует в группе ЖК "Стрижи")
Ссылка: vk.com/akvarelnovinki
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем