--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонарь бъет в окна

Обсуждение ЖК
26
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YUshka
11.07.2017
Уважаемые жители свечек, новый фонарь-прожектор бьет в окна по ночам. Почему нельзя было его в другую сторону поставить перед парковкой? Не в сторону домов!? Очень некомфортная ситуация получается. Ощущение , что живем на стадионе "труд".
peje
11.07.2017
.
ivin.nn
11.07.2017
Добрый день. Сегодня обещали изменить угол освещения прожектора.
YUshka
12.07.2017
Спасибо. Но так ничего не и поменялось
А ещё к сведению СанПиН 2.1.2.2645-10

Автостоянки, хозяйственные площадки и площадки при мусоросборниках -
Средняя горизонтальная освещенность на уровне земли 2 лк

У нас есть превышение? Докажите - а не просто там, а мне мешает... Мне много чего мешает.
SMADMAX
13.07.2017
Вот и прояснилось - каждый тянет одеяло на себя, вы просто с этой стоянки. Сначала незаконная парковка, теперь фонарь. Вы эгоистично подумали лишь о себе любимом. Остальные - по боку. Покупайте частный дом и делайте на его территории всё, что захочется (хотя даже тут надо учитывать дома по соседству). И, кстати, освещённость на уровне земли может и прописана. Но я точно уверен, что ни в одном СанПиНе нет ни слова про доп. освещённость ночью в квартирах, создаваемая этим фонарём
YUshka
13.07.2017
У вас есть "превышение"- самовольно закатаная чужая территория в асвальт и другие прелести изходя из этого!
Алла!
13.07.2017
Модератор, пожалуйста, закройте тему! Читать неприятно эти взаимные оскорбления!
Фанари бют в окна... С детской площадки теперь светет... Живу как на стадионе Труд. Нада выключить!!! Это произвол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов