--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пасажирский лифт дом 23.1

Дом 23 к.1 (№6)
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergofan1982
27.09.2015
Добрый день всем! Никто не интересовался почему до сих пор не работает второй лифт.Прошла информация, что его просто нет.Шахта, двери есть, а лифта нет.
Mikhalev
27.09.2015
В 3 подъезде есть. Во всяком случае был на месте в январе или феврале, видел единожды открытым на первом этаже.
Интересовался. Не включают по причине низкой заселенности + электроэнергия ОДН вырастет значительно
MariyaH$
27.09.2015
а по заселенности,вроде уж 50% точно живет,им что мало????
SVV75
28.09.2015
а с чего бы ему значительно вырасти? Количество перевозимых людей столькоже. А живут... у меня весь этаж живет, соседи снизу и сбоку, не хватает только одного сверху.
Верно отметил, но, с одним лифтом пока ждешь его прихода собирается несколько желающих подняться/спуститься и вы делаете это за один прокат лифта. в случае с двумя, количество прокатов однозначно увеличится, т.к. Ты уедешь на первом свободном, а соседи этажем выше, которые подошли минутой позже, поедут на втором
g6
29.09.2015
сейчас 'соседи этажом выше' просто будут ждать пока лифт снова вернется к ним, тоесть теже 2 поездки. Не правильно они у нас както запрограммированы.
SVV75
29.09.2015
а маленький лифт - меньше жрет)), пусть немного, но меньше
MariyaH$
27.09.2015
на этот вопрос лично мне представители СКС ответили так: большая задолженность по квартплате, СКС еле денег наскребает ,чтоб зп платить сотрудникам и обслуживающим организациям, просто нет денег платить за обслуживание доп.лифта.Хотя лично мне сиреневенько что у них и как, по 15 мин уже с утра жду ,когда он явится((( и если б его ,в принципе, не было,дом не приняли бы. А с др.стороны , долг по квартплате общедомовой может расти до бесконечности, мы не в силах это контролировать.
Пишите в жил инспекцию, на бездействие УК. И все заработает....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем