--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировка санузла в однушке 43 кв.м. (дом 4А и подобные)

Ремонт
15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss NO
23.01.2017
Неспешно планируем ремонт в 1-комнатной квартирке. Санузел там прям маловат, должна признаться, я уже совершенно отвыкла от таких "бюджетных" размеров )) Пожалуйста, товарищи-соседи, кому не жалко, у кого уже сделан ремонт, а накидайте пожалуйста фоток с возможными вариантами санузлов... Пока абсолютно не пойму, как там можно уместить все, что положено))) вплоть до стиралки.
Заранее благодарю откликнувшихся :)
Санузел в 4 а намного больше,чем в старых домах 5-этажках например. У нас все уместилось и достаточно много места.
Miss NO
23.01.2017
это несомненно обнадеживает!)) хорошо бы фотки помотреть)
novolunie
23.01.2017
в однушке правда не 34, а 43-45 кв.м.
Miss NO
23.01.2017
ну да, конечно же 43, опечаталась.
У нас левый, розовый вариант квартиры)
В прошлом году делали квартиру в доме 25/3, перенесли часть перегородки, что примыкает к вентканалу внутрь прихожей( на 40-50 см вроде), она не несущая (толщина 70-80мм). В получившуюся нишу установили болер и стиральную машину, ещё место для корзины с бельём остаётся или пенала высокого, унитаз повернули к вентканалу сливным бочком.
Miss NO
26.01.2017
несколько раз перечитала, но вроде бы поняла про какую перегородку речь)))) это та, что справа (при входе в с/у) образует дверной проем... так? Получается, чтобы её часть перенести, нужно ее всю сломать и выложить потом Г-образно, чтобы дверь было куда ставить. По-честному, я б в эту нишу унитаз впихнула, только не знаю как с канализацией быть, не долго ли все по ней будет плыть до места назначения)))))) а то покааааа тут всю ванную по периметру обплывешь.....)))
Унитаз туда " впихивать" не стоит. Потому что он должен находиться как можно ближе к стояку канализации ( как раз что бы фекалии быстро уходили в вертикальный стояк). Да, её нужно сломать и выложить заново Г-образно или плавно соединить две стены под углом( дверь санузла будет смотреть на входную под углом 130- 150 градусов и открываться влево.
Кстати если что можете посмотреть мои работы в галерее, но этой квартиры там нет, не успели сфотать .
Да , все там очень даже убирается ))))))
alex750
24.01.2017
Как раз как на этой картинке расположение и стиралка в углу у двери
Miss NO
24.01.2017
ну вот я посмотрела, наверное так и надо.. Жаль фоток ни у кого нет, посмотреть бы как в объеме и в натуре))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем