--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стеклопакет на лоджию

Ремонт
1740
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
falkorr
30.09.2017
Посоветуйте, кто где заказывал сабж с установкой. Год назад кто-то писал, что ставил отличный вариант в районе 26 тысяч, но потратив час на поиски сообщения на форумах, так и не нашел.
В Саксэс заказывали, обошлось в 33 т.р.
nekto39
30.09.2017
Поменяйте только стекла на двухкамерные.
+фурнитуру на поворотно- откидную
стоит около 15000
Профиль нормальный
falkorr
30.09.2017
Вот как раз к нему больше претензий. Он весь ходуном ходит при малейшем нажатии, потому что не по размеру проема. Таджики его просто нарастили п-профилем
nekto39
30.09.2017
у нас не ходит.
А если и так, пусть закрепят дополнительно.
Главное, чтобы зазор был допустимый.
ElePas
19.12.2018
Дв. А можете подсказать, кто это Вам делал? И как Вы стёкла подобрали, где найти такие штапики? Мужу очень интересно, спасибо заранее.
Хотя я за то, чтобы поменять всё полностью)) У мужа знакомый мастер, говорит, что рама говно, я не очень разбираюсь, но в целом согласна с мастером)
Forgotten
20.12.2018
Рама полное говно. Имею 2 рамы в разных домах)
ElePas
20.01.2019
Мы с мужем в итоге заменили всё) 35 тыр и 3,5 часа работы у знакомого мастера.
Дмитрий, который многим здесь делал регулировку и ремонт, по прикидкам сказал, что можно подобрать пакеты по штапикам и выйдет всё около 15-17 тыр. Долго в нас с мужем боролась жадность и желание сделать хорошо)))
Nazola
01.10.2017
Я на форуме нашла тему, позвонила - Дмитрию, он пришел, сделал замеры окон на лоджии. Я внесла предоплату - заказала однокамерные - двухкамерные не помещались в профиль, плюс нижнюю часть стекол заказала тонированную и поворотный механизм. Через 10 дней он привез пакеты и поворотный механизм и установил их. Все четко и профессионально.
actyon.www.nn.ru/
мы ставили по совету соседа ( посмотрите тему Tifozisis "история ремонта квартир"). фирма Небоскреб-52
Вы живете в 25/2? Можно как-нибудь прийти к вам посмотреть лоджию? Хочу в этом году поменять стеклопакеты и утеплить.
Можно, как завалы разберём))) Мы не утепляли, только стеклопакеты сменили и дырки заткнули
nik-nn
15.06.2018
Скажите кто меняли окна целиков, сколько по деньги получилось?
37-38 тыс, но у нас за ламинирование стеклопакета (серым цветом с улицы) 25-30% надбавки
два евро погонный метр было ламинирование, а фирмы могут хоть 100 % сверху накидывать
Я воспользовалась вашим советом, правда денег на утепление и отделку не хватило. Сделала тоже с серой ламинацией. Вышло -дорого 52 тыс., но это того стоит
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в итоге вы сделали замену остекления под дальнейшее утепление или от идеи утепления отказались совсем? и какое рассматривали утепление частичное? или полное с тёплым полом и так далее чтобы было тепло как в комнате?
могу посоветовать человека который мне под ключ лоджию делал (замена стеклопакетов и внутренняя отделка)
Добрый день. А можете мне посоветовать этого человека? :) Скиньте пожалуйста в приват контакты.
Добрый день! Можно тоже контакты попросить вас скинуть. Спасибо!
написал
Скиньте контакты в приват
написал
nik-n-n
16.07.2018
Мне ставили в субботу. Брал самый широкий профиль из существующих 70мм. стеклопакет 40 с чем то мм.
Вышло с откосами 29500р
Если брать Рехау получиться четь тоньше и немого подешевле.
Поставили за 6 часов, все очень аккуратно. Если кому надо скину номер мастеров.
Forgotten
16.07.2018
Скиньте номер пожалуйста. Старую раму на помойку? А отделку балкона заказывали кому?
nik-n-n
17.07.2018
Часть рамы с двумя окнами, на дачу. Утеплял и отделку делал сам еще осенью.
Старые рамы кране плохого качества, после распиливания в нутрии рамы было почти ведро воды видимо из за плохой дренажной системы в раме.

Номер скинул
Nika_
19.10.2018
И я хочу этого человек! Поделитесь пжл контактом!
в привате
Nika_
22.10.2018
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов