--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

взрослые на детских качелях

Важная информация
585
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yurkotik
12.07.2018
Уважаемые жители. Каждый день гуляю с ребенком на детских площадках и каждый день вынуждена гонять подростков с детских качелей. как мне кажется, только я считаю что качели предназначены для детей до 10 лет., остальным родителям без разнице что их дети скоро будут играть исключительно в песочнице. При чем некоторые мамочки еще и поощряют такое поведение своих чад. не раз видела, что дети разбираю брусчатку около лестницы несут ее к тенисному столу, а мамочка смотрит на это и еще помогает словом. Люди вы вообще где живете? Если вам все равно что происходит на детской площадке, где вы же и гуляете, то другим тем более. Я была вынуждена писать в Администрацию, что бы отремонтировали брусчатку, что бы эти же мамочки не сломали себе шею. В прошлом году были сломаны таким же переростками все качалки - лошадки. я была вынуждена писать в администрацию, что бы убрали остатки торчащей конструкции из земли.
давайте уже думать головой, а не изображать принцип невмешательства.
Пани
13.07.2018
Не согласна с тем, что дети после 10 не должны кататься на качелях. Качели крепкие, на них и взрослые катаются с малышами на руках, ничего - выдерживают. В отношении лошадок согласна - они только для малышей. Сама прошу подростков не кататься на этих пружинистых конструкциях, а то любят они со всей дури там покачаться.
Yurkotik писал(а)
как мне кажется, только я считаю что качели предназначены для детей до 10 лет.,

Вам не кажется.
Полный абсурд, почему например 12 летнего ребенка вы считаете переростком, это ребенок и ему тоже хочется гулять на площадке, качаться на качелях, я согласна, что пружинные качели только для маленьких детей, а в остальном это место для прогулки детей разных возрастов
Yurkotik
13.07.2018
вопрос не в возрастном цензе детей, а в отношении родителей к ломанию качелей и прилегающий территории. Раньше у нашего ТСЖ была еще идея купить детский городок, а сейчас я первая выскажусь против данной траты денег, т.к. через неделю все будет сломано и облюбовано подростками для распития пивка. А все остальные будут проходить мимо и элементарно замечание не сделают. Это же нормально, что "большие" детки или родители катаются на детских качелях. Кто их будет потом ремонтировать??? ЖЭК или ТСЖ??? очень сомневаюсь.
Вы только не забудьте о своем негодовании, когда вашему ребенку 10 стукнет. Обязательно объясните ему, что теперь кататься на качелях с пивом нельзя)
Вы выше написали, что качели для детей до 10 лет
Yurkotik
13.07.2018
ощущение что я общаюсь с людьми которые видят только то что им удобно
И еще не факт, что на фото подростки, проживающие в БГ
Таким тоже замечания делаю. А вообще хорошо бы сделать зону для детей-подростков, как в 7 небе, например.

Меня больше раздражает когда дети лет 7-8 по крышам горок лазят, особенно, когда на самой горке малыши 2-3 лет, то ногой кого-то заденут, то песка в глаза с обуви насыпят.

А мамы на теннисные столы малышей стоя ставят, поиграть потом - надо шлепки грязи стереть сначала, так что все "хороши".
Просто вы гуляете каждый день на площадке, поэтому и замечания вам приходиться делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов