--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация для ответственных по дому

Новости строительства
35
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3Dd
10.04.2016
Хотел бы напомнить, чтобы каждый подошёл к Мише и забрал ключи от общих мест (комнаты и туалета) и если будет возможность дать знать о результате, все ли нормально прошло. От второго подъезда он мне обещал завтра ключи отдать, посмотрим. Но в будущем , надо поменять замки, но это не главное, самое главное взять под контроль эти комнаты. А дальше уже будем решать каждым подъездом как эксплуатировать их
Bankir A
10.04.2016
Артур, ему до среды время дали с вещами разобраться или до понедельника?
3Dd
10.04.2016
Вроде как в кротчайчишие сроки, ну гнать не огнём, на контроле держим).
BiG-BiN
10.04.2016
Супруга сегодня сказала, что видела как "коллеги" Миши с несколькими огромными баулами выходили из его апартаментов и уходили куда то в сторону храма.

В третьем подъезде ключи забирать не буду, замок сломан. Пока отодрал бумагу на двери, что бы было видно комнату консьержки изнутри. На неделе закажу замену замка на двери.
3Dd
10.04.2016
Уже хорошо, удивляюсь, почему мы до этого молчали, такое складывалось ощущение, что они собственники в доме, а мы с баулами приехали )) эта наглость ДУКа меня до сих пор поражает! А если нет в доме таких комнат и что, может у кого-нибудь в квартире жили бы )))
OLGULA
10.04.2016
главное, чтобы они в этих баулах ничего лишнего не унесли)) может там еще где пару коробок регуляторов залежалось? ))
3Dd
10.04.2016
))))
Bankir A
12.04.2016
Это нечто........... Недавно подошли к Михаилу за ключом от помещения в 4ом подъезде. Тот говорит, я не могу отдать ключ. Это у меня последнее помещение осталось.)))))) Мол, два года никому не надо было, а тут все отобрали. Мне негде будет ночевать. Муж ему ответил, что все, власть меняется, не для этого данные помещения. И т.п. И спросил, Мастак-то что по этому поводу говорит, что тебе ночевать негде? Ну тот чего-то помычал. Не ответил, короче. Он же в грудь кулаком бил, что тут не живет и есть у него в соседнем доме квартира........... Видимо, врал. В общем, завтра до обеда ему время дали. Я просто поражаюсь этому дурдому. Давно надо было всех их разгонять!!
3Dd
12.04.2016
Все понимаю, НО, если не даст ключ, мы, собственники дома, поменяем замок в общем имуществе дома и разговаривать не будем !! И жалобу в прокуратуру на ДУК в связи с тем, что третьи лица незаконно владеют нашим общим имуществом !!!
3Dd
12.04.2016
Я довожу до сведения, ключ, правда один, от второго подъезда забрал сегодня, напомню, что ещё есть, уж извините, туалет, который закрыт и от него тоже ответственные по подъезду обязаны потребовать ключ, мне от него пока не дали, но обещали! Насчёт других подъездов, будут проблемы с этими ключами, предлагаю создать комиссию из ответственных по подъезду и сменить замки и запротоколировать все это ! Просьба, связаться со мной по телефону и обсудить эту проблему, да и на будущее, глобальные проблемы предлагаю решать по телефону, на форуме обсуждаем организационные вопросы.
BiG-BiN
13.04.2016
У меня к сожалению нет времени. Но обещаю в третьем подъезде до следующей недели сменю замок на двери и на туалете.
3Dd
14.04.2016
Вот бы ДУК так быстро реагировал на наши обращения, особенно официальные запросы, как сегодня вскопали перед подъездом клумбы) цены бы ему не было)!
Gameness
30.04.2016
Куплю квартиру в вашем доме +79101083700
OLGULA
10.05.2016
Сроки голосования заканчиваются.. Может быть сегодня-завтра старшие по подъезду обойдут каждый свой подъезд, напомнить, может кто-то забыл занести бюллетень?
Как прошло голосование?

Фасад нашего дома наконец то покрасили, точнее закрасили граффити. ДУК начал работать и выполнять свои обязательства?:)
3Dd
20.05.2016
Итоги голосования буду вывешены в указанных местах! Предлагаю, вопросы, связанные в том числе про голосование, узнавать у непосредственно ответсвенных лиц дома, выносить на форум данные вопросы, полагаю не уместно, мы не в проекте "дом 2") надеюсь все понимают)))
Причем здесь "дом2"?И для чего тогда нужен форум, как не задавать вопросы?
3Dd
20.05.2016
Есть вопросы, которые можно непосредственно задавать ответственным по дому!! Если Вы так хотите знать судьбу и участвовать в решении проблем дома, то полагаю, информация именно по голосованию не должна быть общим доступным для других , кто не является собственником квартир или нежилых помещений нашего дома !!! Ещё раз повторюсь, на форуме не понятно, кто, под каким ником зарегистрирован !!! Большенство играют кошки в мышки! Вроде участвую в судьбе дома, но только на форуме!!! "Хорошая помощь и содействие" !!! Это не касается именно Вас! Вас интересуют результаты голосования, я с большим удовольствием могу ответить в личке или позвонить Вам и все прокомментировать !
А если точнее, "дом 2" смотрят все и это было написано именно с целью дать понять, что на форуме в т.ч. Обсуждаются конкретные вопросы, но касательно итогов голосования, Считаю неуместно оглашать данную информацию именно здесь по данному вопросу, по закону мы обязаны донести информацию об итогах голосования в местах, которые были указаны в повестке дня голосования, Вам просто надо немного потерпеть и Вы все результаты как и другие собственники нашего дома узнаете официально !
3Dd
20.05.2016
Дополню, по причине не понимания, кто под каким ником на форуме)
osipyn
04.07.2016
Товарищи, а на парковке то же есть помещения - их то же изымать? Я вот там колеса у него храню.. бежать забирать что ли? И вообще я до конца не понял вместо Миши кто то другой ожидается?
3Dd
05.07.2016
Добрый день! Поясню, Миша не имеет право распоряжаться общим имуществом дома! Каким образом использовать данные помещения, решают собственники дома на собрании ! А с этимии комнатами ещё разберёмся !
Добрый вечер!
Всех с наступившим Новым годом и с наступающим рождеством!
Вот уже на протяжении примерно 4-6 месяцев, в нашем доме(ну во всяком случае во втором подъезде слышно) раздается громкий звук( как будто что то очень тяжелое, железное падает на пол). И в общем вопрос, никто не слышал, не знает что это? Наш дом, случайно, не идет по швам?:)
OLGULA
10.01.2017
Ваш вопрос, конечно, не для этой ветки, но всё же.. Как часто этот звук слышится? на протяжении всего дня или, скажем, только вечером? может это кто-то спортом дома занимается или ремонтом/перестановкой занят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем