--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вскрывают машину и воруют магнитолы во дворе нашего дома

Новости строительства
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ночью со 2-3 октября у нас вскрыли машину и украли магнитолу и видеорегистратор, сегодня к нам приходила полиция- сегодня ночью вскрыли еще одну машину в нашем дворе и вытащили магнитолу. Обе машины стояли во дворе дома самые крайние вдоль забора между ТЦ Поволжье спорт и 1 подъездом. Может забор поставим?
Quietly
13.10.2014
а как забор спасет?
забор если и не спасет, то доставит реальные хлопоты заср...цам. Есть много знакомых, которые ставят свои авто возле дома, огороженного забором. Домофон (общий) выведен на ворота. Машины "живы-здоровы".


Посчитать надо, да и с ДУКом посоветоваться. Главное - побольше единомышленников))
Helly_
14.10.2014
Как вы собрались ставить забор, если во дворе дома(у 1подьезда) ворота тц,там идет приемка. Это сейчас там только Поволжье спорт, а позже будут еще магазины, площадь сдают в аренду. Если будет продуктовый, то поставщиков ежедневно будет по многу машин,как они проедут через забор? Это надо шлагбаум и человека,который будет следит за этим, дополнительные траты, кто будет это оплачивать? Скажу от себя я не согласна платить за это. Юля правильно подметила, у нас есть парковка, пожалуйста ставьте туда и риск будет снижен.
можно поставить не вокруг дома, а оградить его дворовую часть. шлагбаум необязателен (да и не нужен), просто ворота с доводчиками и магнитный ключ.

про парковку - да, верно. у меня там есть место. просто за ситуацию соседей неприятно, лично я поддержал бы идею о заборе, хотя бы даже для спокойствия за детей, когда гуляют, да и вообще для общего порядка.
Helly_
15.10.2014
А как быть с аркой между 3им и 4ым подъездами?
и как раз во дворе и есть приемка у ТЦ....я это и имела ввиду,что придется шлагбаум ставить. Вообщем как не крути, но по-моему забор не вариант.
значит будем организовывать штаб ДНД среди жильцов дома, и патрулировать двор по ночам))
Helly_
16.10.2014
Вот это интереснее)))
jul1809
14.10.2014
парковка 1000 руб в месяц под домом.
jul1809 писал(а)
парковка 1000 руб в месяц под домом

Норм цена. Я бы взял. Где дают?
jul1809
15.10.2014
В дуке 1100 ключ+1000 ежемесясно аренда. Я загнала сегодня. Можно спать спокойно.
О. Поеду.
Quietly
16.10.2014
Юль, а мне в ДУКе сказали, что ничо подобного нету
jul1809
16.10.2014
Наташ, я даже не знаю что сказать))). Я приехала в Мастак 14/10, заключила договор с 15/10, заплатила 1100 за ключ. Сегодня ночью машина стояла на парковке. Ключи у Романа сейчас, насколько мне известно.
Quietly
16.10.2014
а ты откуда узнала что так можно?)
ellev2000
21.01.2015
Т.е. ДУК себе деньги зарабатывает, сдавая некупленные места? Или это Ваше купленное место было?
BiG-BiN
21.01.2015
ДУК зарабатыВАЛ.. Я так понял лавочку прикрыли, когда КС об этом узнал.. ( Так что снять по 1000 за парковку не получиться к сожалению, а так вариант был шикарный, заплатил сразу бы лет за 10 вперед))
ellev2000
22.01.2015
А для ДУКа вообще красота, деньги зарабатывает, а за отопление на парковке на всех жильцов раскидывает. Только продешевили - 1000 всего
BiG-BiN
22.01.2015
Сейчас, я так понял, уже не сдают. Хотя спускаясь иногда на парковку на одних и тех же местах вижу разные машины, плюс одни и те же машины часто стоят на разных местах. Такое ощущение, что просто занимают первое свободное место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем