--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога в город и обратно

Общий
23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
suchkovalex
16.05.2015
Добрый вечер жители Чистых ключей! Хотел бы поинтересоваться как вы добираетесь до города и обратно ежедневно? На работу, поликлиники, школы, дет.сады? Как ситуация с пробками обстоит в зависимости от сезона? Сколько времени занимает дорога? Планирую покупку земли, хотелось бы знать перспективу как добраться в город! Заранее благодарен.
Мы в садики-школы правда не ездим, только на работу, ну и так - в магазины или просто когда захочется. Тут у нас получается так. Смотря во сколько Вам надо ехать. Мы с мужем выезжаем на работу утром около 6:30 - дорога до площади Лядова занимает порядка 35-40 минут. Бывает, езжу с дочерью к 9-00 - тогда надо выезжать не позже 7-40: дорога будет уже с час, или час пятнадцать-двадцать. Основные пробки в это время - на проспекте Гагарина, особенно в Щербинках - бывает, навигатор предлагает объехать Щербинки аж через Мегу и Ларина! - получится быстрее ехать такой крюк, чем стоять в Щербинках. Зимой в городе пробки - больше, летом меньше. На трассе за городом - наоборот. Утром, правда, на трассе пробок практически не бывает, во всяком случае, в то время, когда мы ездим, правда попозже - можно застрять перед выездом на круг в Ольгино. А вот вечером в пятницу, если не ехать сразу после работы, можно встать после Вязовки. К тому же сейчас на трассе много участков ремонтируются, можно застрять чуток из-за ремонта и сужения дороги. Обратно после работы мы выезжаем около 5 вечера, дома бываем в 17-45 или 17-50 где-то. Пробки в город на трассе особенно "хорошие" бывают в воскресенье вечером - мы в это время шашлык кушаем или чай пьем и на вечер над участком любуемся :)
Smart85
17.05.2015
Очень полезная информация, спасибо!
Большое спасибо за такую подробную информацию!!!! думаю не мне одному она будет полезна!))
=julia=
18.05.2015
Выезжаем в 6.45 (зимой в 6.30), в школе номер 45 на Тропинина мы в 7.05-7.10 (зимой в 6.55-7.10 - как повезет). В Щербинках в сторону центра нет поворотов налево (чтобы попасть на Тропинина) приходится крутиться по дворам, чтобы повернуть на светофоре. Далее на работу на Варварку - результат разный - 7.35 - 7.55. У нас музыкалка по вечерам, заканчиваются занятия по-разному, от Щербинок 15 минут и мы дома, пробок не бывает.
Летом в понедельники по утрам потоки плотнее - нам нужно выезжать по-раньше минут на 10-15.
Лишняя проволочка на старте в 5 минут удлиняет время в пути минут на 10-20-30: встрянешь на въезде в город, во дворах, в щербинках, на мызе, у дворца спорта-унивеситета.
Сначала было интересно, потом был период надоела эта езда, потом привыкли и сейчас не обращаем внимания на нее )))). По субботам часов в 9 утра на работу я доезжаю за 30 минут (без школы) ))))
=julia=
18.05.2015
Кстати, недавно пришлось ехать без машины, на автобусе. В 6.50 (пришли к рейсовому 313 по расписанию), но у поселка на трассе нас подобрала Газель, следовавшая из Ардатова, поэтому без остановок мы домчали до Щербинок. До школы пешком, от школы на автобусную остановку и на 1 автобусе я приехала на работу к 8.20. Я думала опоздаю минимум на час, и была оч.приятно удивлена таким результатом ))) Без авто оказывается тоже можно перемещаться в пространстве!!!
на днях воспользовался автобусом, который ходит по расписанию, от конечной в Щербинках. Время было 17.20.
От Щербинок до ЧК ехал ..... 19(девятнадцать) минут. Я на своей машине редко когда за такое время доезжаю.
M-M
31.05.2015
Может немного ОФФ, но тоже про "дорогу"...
Уважаемы соседи, подскажите каким такси вы пользуетесь, если возникает надобность?
Какой перевозчик уже знает дорого в "ЧК"?
И сколько стоит поездка?
Заранее спасибо
В поселок такси мы еще не вызывали ни разу, а вот из города ездили. Дорогу знает практически любой - говорили что 19 км по арзамасской трассе, и прямо рядом с трассой слева поселок, есть указатели за 1 км и прямо на повороте. Все находят без проблем - к нам друзья в прошлом году не один раз на такси приезжали, насколько я понимаю - из разных фирм. Спрошу сегодня на работе, из каких именно. По ценам - осенью я сама ехала до Ключей на такси за 300 рублей от площади Лядова в 5 часов вечера. С тех пор пока на такси не ездили, может цены и изменились
445:)
01.06.2015
ездила на сатурне с Мещеры 750р
Когда машина не завелась, вызывали Сатурн, обещали быть через 15 минут
Наши вызывали такси Везет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов