--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу порекомендовать строителей: плиточники, плотники, оконщики, благоустройство.

Общий
25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deloshop--NN
11.02.2015
Уважаемые соседи!

Многие из нас сейчас занимаются строительством своих домов, и часто возникает вопрос: где взять адекватных строителей?
У меня есть предложение: давайте меняться контактами по работавшим у вас бригадам и отдельным строителям.

Лично у меня был как положительный опыт, так и отрицательный: кого-то я готов рекомендовать и показать ими выполненные работы. А по кому-то я , наоборот, готов отговорить ни в коем случае не связываться.

Сейчас у меня работает очень хороший плиточник: аккуратный, профессиональный и при этом берет адекватные деньги за свою работу. Если кому-то из вас нужно положить в доме плитку, я готов его вам рекомендовать. Он будет свободен в конце февраля.
То же самое по плотникам-столярам, которые делают у меня наличники на окна и лестницу на второй этаж. Готов дать контакты.

Очень понравилась фирма, делавшая пластиковые окна. Ребята не самые дешевые на рынке, но качество работ - великолепное.

Такая же история с фирмой по благоустройству. Они в ЧК делают не первый участок, ребята очень достойные, очень нравится их подход - все время ищут способ сэкономить деньги для заказчика не в ущерб качеству.

Также безвозмездно могу поделиться контактами в компании Браво (межкомнатные двери), у меня там 40% корпоративная скидка.
Есть хороший выход (с существенными скидками) на производителей: облицовочного камня, систем вентиляций и дымоходов.

Надеюсь, что, обмениваясь подобной информацией, мы сэкономим деньги, нервы и получим хорошие качественные дома для проживания.

Всем удачи.
NatIv
11.02.2015
Юра, добрый вечер,
очень-очень интересует вот это: "Есть хороший выход (с существенными скидками) на производителей: облицовочного камня, систем вентиляций и дымоходов.", на данный момент камень актуален.
И плиточника контакты тоже хотелось бы, заранее застолбить, так сказать, на лето.
И благоустройство.
Черт, все надо :-) Кроме окон.

Со своей стороны могу порекомендовать окна, двери входные, электрика, но он тоже пока занят.
isumrak
11.02.2015
Мне недавно натяжные потолки сделали быстро, качественно. Кому актуально, обращайтесь - дам контакт.
А насчет плиточника, я бы взял контакт.
натяжные - очень актуально. Дайте пожалуйста телефончик
PML
11.02.2015
Спасибо! Хорошая тема.
Можете поделиться контактами столяров, плиточника и производителя дымоходов.
Отлично.
выложу прямо здесь.
1.Плиточник Артем - 9524573943. Рекомендую очень. Он сейчас в поселке, так что договориться посмотреть ваш объект очень просто.
2.Столяр-плотник Дмитрий 9036576217. Делает хорошо, но не быстро, надо подгонять и правильно мотивировать. ;-(
3.Облицовочный - Неолит (менеджер Маша тел.4337973) скажите, что "Юрий Кузьмичев из Чистых ключей". Требуйте скидку.
4.Дымоходы - НЭСТ ( www.nestsk.ru/ ) оформляйте на фамилию "Юдинских Максим Леонидович". Там скидка порядка 20 процентов. Они оптовики, большинство строителей там берут и добавляют еще и свою накрутку. Так что с розницей отличатся будет почти в два раза.
5.Браво. Магазин-склад. ул. Торфяная, д.30, корп.6. Идете в корпоративный отдел к Ивану. скидка 40% . стукнете мне в приват, скажу для него "волшебное слово"
6.Благоустройство. брусчатка и т.д. 9202537886 Сергей
SAA
12.02.2015
спасибо большое!)
Дымоходы - это хорошо. Нам как раз нужно. Может еще порекоммендуете проверенных монтажников, кто их смонтирует?
Спасибо, отличная тема! Тоже на данный момент очень интересен камень для облицовки!
Smart85
12.02.2015
Спасибо, добавил в закладки, поделюсь тоже если будет чем :)
AlexHome
07.03.2015
Есть положительный опыт по деревянным лестницам.
(+) мастер приезжает на объект, снимает размеры, подбирает с вами на ноутбуке варианты лестниц, объясняя какой вариант будет удобным или не очень удобным и т.п.
(+) собственный инструмент и доставка.
(+) четкая и быстрая установка без выноса мозга заказчику (утром впустил бригаду, уехал, вечером приехал - всё готово).
(-) на производстве, лестницу изготавливают 1 - 2 месяца (очередь + сезонность); если с покраской то ещё дольше.
(-) при снятии размеров для одной лестницы был допущен хоть и некритичный, но косяк.
(-) поскольку сборка лестницы происходит на объекте, требуется наличие свободной просторной комнаты. После сборки эта комната похожа на столярный цех - все в опилках и т.п. (для уже жилых домов и домов с отделкой не вариант).
Рекомендовать не берусь (дело было в 2013г., также не могу отвечать за действия сторонних лиц), но если интересно дам контакты.

Ищу бригаду со специализацией по плитным фундаментам (подготовка подушки, подвод коммуникаций, армирование, заливка).
Порекомендую тоже! Михаил 89503644822 электрик и одновременно менеджер по продажам электрики ( хорошие цены предложит и редкие товары найти поможет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов