--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимняя сказка в Чистых ключах

Общий
7
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19-го декабря в 12-00 в Чистых ключах начнется зимний праздник! Обязательно приходите с детьми - для них планируется целая программа. Особых подробностей не знаю - из-за сильной загруженности на работе в этот раз в подготовке, к сожалению, совсем не принимаю участие, так что все знаю понаслышке. Но должно быть весело, интересно и вкусно! :) К сожалению, погода скорее всего не даст возможности построить к празднику горки, но ребятне всех возрастов организаторы очень постараются найти веселые и увлекательные занятия, чтобы было потом что вспоминать. Словом - 19-го у нас стартует Новый год! :)
Вообще, в этом году мы тоже раньше начали дом к Новому году украшать - обычно перед самым Новым годом только все вытаскиваем. :) Так что мы, получается, праздник ждем уже почти во всеоружии :)
Shaliska
14.12.2015
Здорово! Постараемся быть!!
Smart85
14.12.2015
Супер Супер :) Обязательно придем :)
Smart85
15.12.2015
А скажите где именно будет сие мероприятие в Ключах территориально? :)
Стартует традиционно - на площадке между офисным зданием и магазином у первых Чистых ключей
Smart85
15.12.2015
Спасибо :) А что подразумевается под "стартует"? Потом куда-то переместится гуляние? :)
Я ж говорю - подробностей не знаю. Может быть. У нас, например, детская площадка на поселке новая - может, и ее задействуют, на празднике же программа для детишек специальная планируется, конкурсы там разные. Опять же спортивная площадка есть удобная - может, какие конкурсы или игры и там запланированы. Не знаю, в общем :)
Сказочные гости праздника
Стихи Делу Морозу не стеснялись рассказывать даже совсем еще малыши. Ну, иногда сказочные герои чуть-чуть помогали :)
Скоморохи и кот привезли с собой немало веселых игр, чтобы и на морозе не замерзнуть
Ну, а кто все-таки замерз - в офисе "Ключей" в тепле можно было попробовать себя в изготовлении замечательных новогодних сувениров - расписных бокалов и тарелок. Дело требует усидчивости и старания, но получалось, надо сказать, потрясающе!
Не отстали от детей и взрослые
Ну, и конечно, угощение! Какой праздник на Руси без богатого стола? :)
Спасибо огромное всем, кто помог сделать этот праздник, всем жителям наших Ключей! Спасибо Юрию за традиционные уже у нас всеми любимые настоящие самовары, владельцу нашего магазина - за вкуснейшие блины! А еще были гречка с тушенкой из полевой кухни - как из печки! - и настоящий плов в казане от строителей "Контура"!
Эх, хороша балы каша! :)
И плов молодец! :)))
Вот как-то так :)
Сегодня вечером гуляли по поселку - уже у многих дома к Новому году украшены, так красиво и празднично становится в поселке! Стартовал праздник! :)
Shaliska
20.12.2015
Нам с мужем очень понравился праздник-)) прокатились по первым Ключам, красота!-))) Татьяна, а в черно-белом комбинезоне это вы?
С миской каши на фоне полевой кухни? :) ага :)
Shaliska
20.12.2015
я еще в субботу поняла что это вы-))) решила убедиться-)))
Как здорово! Очень жаль, что не получилось участвовать, ребенок приболел.
Да, жалко :(
=julia=
20.12.2015
весело было там у нас... жаль пропустили ((( (субботние занятия в городе у дочки...)
=julia=
20.12.2015
всех с наступающим!!! счастья, радости, здоровья и позитива!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем