--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

голосование по вопросам собрания собственников в среду 24 сентября

0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zefirantes
29.09.2014
Всем привет! Как быстро ДК прислала бюллетени - вот бы так же быстро решали там другие вопросы! Но, пока о главном - о голосовании. Почему-то в бюллетенях не указан последний срок голосования. И как решён вопрос по выбору банка - никто не в курсе?
Irbiss
31.10.2014
не в курсе... А еще интересно, когда было собрание? в назначеный день в сентябре никого во дворе не нашли (((
Собрание было в среду, число не помню (конец сентября). Народ был - человек 15-20 примерно. У второго подъезда. Стоял юрист из Арсенала, раздавал брошюры по теме собрания. Сначала ему пришлось ответить за все проблемы жителей дома (не по теме собрания), а потом уже перешли к цели. В-общем, завершилось выбором членов комиссии из всех 3-х подъездов. В нашем подъезде "старшей" стала Ольга с 5 этажа. Если что, могу к ней направить. И просьба - если есть возможность, направьте, пожалуйста на наш форум других знакомых из нашего и других подъездов. Всё-таки, легче встречаться виртуально, чем "вживую". :-)
Irbiss
05.11.2014
проблема современного горожанина в том, что он не знает своих соседей.... так что нет у меня знакомых тут.. Да и с Вами мы впервые ознакомились ещё на цветочном форуме )))
Мы тут все одновременно въехали, так что, вариант один - знакомиться! *drink* А со своими соседями по площадке не знакомились ещё? Кстати, на субботники пару раз мы тоже собирались. В последний раз меня, правда ,не было - на работу ходил...
Irbiss
10.11.2014
работа не стандартная, обычно вечерняя-ночная.... а в выходные в разъездах....
с соседями не пересекаюсь ((((
А отпуск бывает на нестандартной работе?..
Irbiss
09.04.2015
почти нет...зверушки болеют постоянно, а рук не хватает... фельдшеров и врачей... вот и рвемся.
Пришла квитанция на оплату капремонта. Что-то не захотелось её оплачивать. Спросил соседку с 5 этажа, которая собирала подписи. Она тоже не стала платить, и сказала, что повесит объявление в подъезде.
Irbiss
09.04.2015
мы позвонилили сказали,что именно на ремонт стены. Но тогда на что идут мои почти полторы тысячи за сордержание и ремонт дома в месяц??? Кстати, мусоропроводы до сих пор заварены... и на них ТСЖ может очень не мало денежек в карман положить по обслуживанию, дизенфекции и убоке.
Они, конечно, наврали! Вот именно, "На что идут..." и далее по тексту. Когда мы собирались по поводу этого спецсчёта, я спросил у того парнишки-адвоката из УК, почему они не делят в квитанции об оплате на колонки: расходы на ремонт, и расходы на обслуживание дома. Он там что-то пролопотал. А когда я сказал, что так удобнее скрывать реальные траты на ремонт, он не нашёлся что сказать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем