--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В доме 195/2 открывается алкашка-разливай ка

Болтовня
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там где строился офис в ближайшее время открывается алкаша-разливай ка, хотя хозяин данного заведения сказал что у них все будет чинно-благородно и что бы заходили и попробовали.
prado50
26.05.2013
Наш дом находится рядом со школой, а рядом со школой не может быть таких заведений.
Они будут продавать разливное пиво сама видела торчащие краны для пива
Юлик3
26.05.2013
Таких заведений не может быть ближе 100 м от школ. Да и это ограничение хотели отменить...
А это какой офис, который выходит на Березку? Как говорится, надо что-то делать... Хотя, в любом случае, они долго не продержатся
АГА
Mir@nda
21.06.2013
Зашла, попробовала. И правда чисто и пусто, даже ценников на всю продукцию нет. А цены - лично для меня дорого. Мне кажется, алкаши тут закупаться не смогут. Кроме того, там же продаются чай, кофе, конфеты, тоже дорого всё относительно крупных магазинов И ещё мне почему то не дали чек. Зато дали карточку на 5% скидку. Думаю магазина с хорошим разливным пивом в нашем квартале реально не хватает. Однако, в данном магазине не понятно впринципе как узнать что продукция свежая. Мне кажется что большинство людей посещают крупные магазины, а эти маленькие магазинчики с шаговой доступностью посещать надо осторожно. Например в магазине "Павловская курочка" прокуренные продавщицы втюхивают несвежую, а то и тухлую курятину. Уже несколько раз попадала и зареклась туда ходить.
если народу у них нет, то откуда быть свежему пиву? или старое выбрасывают и привозят свежее?
Mir@nda
26.06.2013
может быть как в общепите, стоимость испортившихся продуктов уже заложена в цену товара. Если 1,5л пензенского нефильтрованного пива стоит 70 рублей, в этом магазине 0,5л такого же пива стоит 60 рублей.
prado50
26.06.2013
Будем надеяться на то что у них, будет мало покупателей и они закроятся.
Mir@nda
26.06.2013
все от хозяина зависит. Слышала, что у Бурбона, что в корп.1 сменился собственник и теперь многим это кафе нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов