--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1150 в месяц за парковку? СУК ты охренел?

Плохие новости
36
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
02.06.2017
с каждым месяцем стоимость растет, при этом уборки нет, вентиляция не работает, доводчиков элементарно на дверях нет, начинает разваливаться пол. шарага сормовская.

Старт Строй пытается допродать места, но видимо не продаст, люди смотрят на это и не покупают.

Обращение к сс, я знаю что вы это прочитаете, может уже объясните им как надо работать и АНИКО тоже заодно.
А верхний и нижний уровни вообще надо разделить :) каждому уровню свой счётчик. У нас на верху сухо , чисто и светло ;) крыльцо только плохое, но ничего- исправят .
обойдетесь.
Плюсую! Совершенно не понимаю за что такие суммы. Уборки нет (размести раз в пол года пыль в углы - это не уборка), электронный замок нам предлагают ставить за свои деньги, видеонаблюдения нет. ОДН от автомойки и магазинов размазывают на собственников парковки. Пишу про 31 парковку.
makh
02.06.2017
Чесно говоря, этот беспредел уже достал. Может уже соберемся собственниками и накалякаем какое-нить письмо СУКу, что больше в их услугах не нуждаемся, все одно они нихрена не делают по графе содержание, а такое содержание нам нафиг не нужно. Свет на кой-то черт горит и днем и ночью весь. В конце концов, если мы сами от них не избавимся, так и будем дойными коровами. Надо разрывать с ними договор на обслуживание и усе.

P.S. У меня родители на рыбинской за отапливаемый паркинг больше 800 р. в месяц ниразу не видели, освещение на датчиках движения, чистота идеальная, сухо, охрана рядом и куча камер с выводом на посты охраны. Люди понимают за что платят.
Isaak
02.06.2017
давайте
Ingenium
02.06.2017
так же за
Pizhon
02.06.2017
Поддержу
поддерживаю. специально зарегистрировалась. давайте продумаем систему заочного голосования. пора отпусков наступает
4llok
02.06.2017
В 100 летнюю годовщину революции грех не замутить переворот! Свергнем СУК из домов и парковок! Ура Товарищи!
4llok
02.06.2017
Как бы за мной сейчас ГБшники не приехали))
Isaak
02.06.2017
не должны)
может начнем с чего-нибудь уже. хотя бы с собрания ...
Isaak
03.06.2017
давайте определим время и место
предположим 8 июня четверг 19.00. предлагайте. думаю, не в выходные только. Надо обсудить предварительную повестку. Иначе придем, пожалуемся друг другу на УК и разойдемся.
1.У меня остался договор с Анико Сервис от 2014 года, когда мы принимали парковку. Сейчас думаю зря не согласись на их условия. М.б. вернемся к этому вопросу, пригласим их на собрание, послушаем предложения. Боюсь. без конкретных предложений разойдемся, ничего не решив
2.Есть Тех.паспорт 29 парковки. Мне его выдал СУК вместе с отпиской по электроэнергии в 2015 году, когда я просила объяснить начисления по электроэнергии. Там указываются какие-то 3 счетчика электрических. Надо вникнуть где они, кто снимает и них показания и т.п.
430 руб. электроэнергия за май....За лампочку над 4-6 парк.местами? Перебор.
Isaak
06.06.2017
давайте 15 в 19.00, надо объявления напечатать и повесить или под дворники положить
Jurik81
06.06.2017
Давайте, я тоже в теме. Меня ещё интересует вопрос герметичности стен, эта сырость под машиной задолбала уже.
Sofia369
12.06.2017
Я за! место встречи в объявлении?
Isaak
12.06.2017
внизу у охраны
Я за. Раз десять им звонил по поводу вентиляции. Все обещают включить, так и не включили.
Надо кинуть клич в вк еще.
нищеброд. купи себе дом со своей парковкой
а ты от чего не купишь дом с ИПУ?
ебать ты дура
Isaak
14.06.2017
кто завтра придет?
Sofia369
15.06.2017
я
постараюсь быть. Опять нас внизу топят, а воду не откачивают.
Во сколько?
Isaak
15.06.2017
в 19
если не успею, оставьте, пож-та, листок для подписи за принятое решение (наверное, на охране)
Pizhon
21.06.2017
К сожалению, пропустил собрание. Что решили? Где можно подписать заявление об отказе от услуг, если таковое было составлено?
Ну на собрании было ровно 1.5 землекопа. Из 200 мест парковки (или сколько там, еще больше). Как вы думаете много ли можно нарешать такими силами?
4llok
04.07.2017
Русское авось.
Авось без меня все соберутся и всё решат, а я буду дома сидеть))
Кому хочется тратить свое время на такого рода занятия? каждый уверен, что уж его время точно более ценно, а тут раз кто-нибудь все сделает, примет решение, а он за готовенькое поставит свою закорючку, внимательно даже не вчитываясь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов