--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикет 18 марта 2017 года на Театральной площади против произвола ЖКХ

Частные объявления
112
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня всем!
Меня попросили разместить данную информацию представители организации "Союз Собственников Жилья". Это общественная организация, которая уже несколько лет судится с Шумилковым и его конторой в Сормово.
В декабре 2016 года представители этой организации не поленились приехать к нам в "Цветы" из Сормово и вышли вместе с нами на пикет против незаконных начислений и высокого тарифа в нашем любимом ЖК.

ПРИГЛАШАЮ ЖИТЕЛЕЙ ЖК "ЦВЕТЫ" ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ДАННОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА.
ОТ НАС: ПЛАКАТЫ И ЛЮДИ.
ОТ "ССЖ" - ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ ЖК "ЦВЕТЫ"
вот их группа в ВК https://vk.com/sszhnnov

Много недовольства теми или иными вещами в работе нашей УК пишут здесь. Предлагаю выразить свою позицию на улице. Будет пресса, Вы сможете рассказать о проблемах нашего ЖК и потребовать у властей решить их!
Считаю, что пора заканчивать молчать и прятаться в своих норах. Нужно выходить на улицу и говорить о своих проблемах. Это шанс быть услышанными.
Я планирую быть рядом с Театральной площадью настолько, насколько близко сможет подъехать машина. Физически сама я присутствовать там не смогу, так как сломала ногу и передвигаться мне довольно трудно.
Поэтому, ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ АКТИВИСТОВ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПИКЕТУ.

Очень прошу обойтись без оскорблений, флуда и ругани в этой теме. Давайте уважать то, что делают другие люди. Они ДЕЛАЮТ всё, что в их силах, чтобы произвол Сормовского ДУКа прекратился.

Спасибо за внимание и просьба к модераторам не удалять тему.
Если на "Театральной площади", надо чтобы все в костюмах были.
Isaak
16.03.2017
Anna_Borodina писал(а)
так как сломала ногу

около дома? чем не повод на СУК подать еще раз в суд
Напоминаю, что тема про пикет, а не про мою ногу. Давайте не будем отвлекаться от главного!!!
Скажи мне лучше, Олег, пойдёшь ли ты на пикет? Самый Высокий тариф на тепловую энергию в городе в нашем ЖК. И один из самых высоких по стране. Хороший повод выразить своё недовольство этим фактом!
Плакатик нарисую, если что) и могу даже подвезти до места и обратно) за рулём муж)
Isaak
16.03.2017
не пойду, трата времени не более.
Isaak писал(а)
не пойду

Ок, принято. Жаль...
всех митингующих на кол
nnstepan
16.03.2017
Если смогу - буду
Доброго дня всем. Приняла решение завтра ехать на пикет хотябы на 10 минут. Хоть и в гипсе моя нога, но если больше нет желающих, хоть кто-то должен быть из "Цветов". Всё же я очень надеюсь, что найдутся здесь люди, которым не всё равно на наши общие проблемы и которые не боятся выразить словами то, что часто пишут тут и о чём иногда думают.
Со мной будет плакат "ЖК Цветы: НЕТ самому ВЫСОКОМУ ТАРИФУ на тепло !"
И для настроения креплю очень весёлую и язвительную видеозапись о "героях нашего времени"https://www.youtube.com/watch?v=aIgcmtZKtN4&feature=youtu.be
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем