--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас поблизости можно "поЙожиться"?:)

Вопрос
75
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
15.07.2015
Че то одни магазины и пивнушки у нас.. А я б вот бы на йоге поЙожилась или на пилатесе .. Ни че не слышно за это?? Или подскажите, куда податься???:)
а разве в детских центрах прикрыли лавочку?
В звбияках пилатес был в андерсене йога
А че то ниче не написано, как раньше...
позвоните -узнайте)
Мне зайти ближе:) спасибо за наводку!!
кошк@
15.07.2015
у меня есть знакомая, тренер по йоге, можно организоваться и попросить ее проводить занятия прямо в ЖК на свежем воздухе, сейчас она проводит занятия на набережной
я бы с удовольствием!)
Nat_li
15.07.2015
Было бы здорово
Цена на воздухе, наверное, должна быть ниже цены в центрах)))
Pferde
15.07.2015
Не факт. Всё зависит от уровня тренера. У меня тоже есть знакомый тренер по йоге, друг детства. Спрошу его, сколько он берёт. Вот он в вк https://vk.com/blagopoluchatel
группа https://vk.com/yoganep

Собрать группу на свежем воздухе - это хорошая мысль!
кошк@
15.07.2015
по цене она берет donation - кладете сколько считаете нужным в коробочку.
сегодня с ней созванивалась, может проводить занятия по средам вечером и иногда по выходным
ООО... Я стесняюсь.. Корячиться на свежем воздухе:)
Я бы тоже позанималась йогой или пилатесом. В Забияках пилатеса пока нет. К осени может будет, может нет, неизвестно пока. Я туда ходила, но там не очень удобно: места мало совсем, 4 человека еле-еле помещается и раздевалок нет.
Девочки, давайте организовываться? Я серьезно!
Дык попросите Христину из андерсена может она устроит вам на воздухе)
Я лично не хочу на улице.. йога вещь такая.. Требует уединения:)
Мы даже с девочками из Школы красоты эту тему поднимали. К нам переехала Света kaswe, она может помочь в плане тренировок на воздухе. Единственное в чем мы так и не смогли сойтись - времени проведения.
Давайте) я бы с удовольствием сорганизовалась)) но на свежем воздухе как-то мне кажется не очень реально, тем более учитывая, какая погода этим летом.
Согласна абсолютно
я за йогу на свежем воздухе
Осталось найти тренера ;)
кошк@
17.07.2015
тренер есть, надо только определиться, кому в какое время удобно)
А место есть?
кошк@
20.07.2015
я думаю можно в коробке заниматься, в идеале конечно на травке, но газоны заёживать что-то не хочется)
Вот со всем уважением, но на газонах, площадках, полянках... Я не буду ежиться:)) я еще тот Йожик.. Разве что людей повеселить:)
А я был бы не против если бы вы занимались на открытом воздухе!
Вот уж не сомневалась:) и, желательно, возле дома, на лужайке;)
)))))))) и пивка с рыбкой для еще более приятного просмотра ))))))))
Девочки и я бы с вами поЙожилась))))))А еще бы на стрип пластику пошла! Нереально офигенная вещь!!!! Ходила до беременности. Для фигуры супер и ощущения просто бомба!!!!!
Так куда ходить то? Про это и речь..
На Нартова есть школа танцев..... Где Метро. Это самое близкое что нашла. Правда йогу не искала. Сейчас поищу)))
Нартова, конечно, не далеко, но все ж ехать надо.. Че у нас то никто на организует какой нить ФОК?... Блин, вот пивнушки это да, это надо.. Я, кстати, ходила как то пару раз на танцы на нартова.. Не понравилось.. Если уж танцы, то танго аргентинское:) я- за!
Партнеров своих или тамошних будем брать?)))))))))
Не, я со своим:) ну, а за всех то я не скажу;)
тоже задаюсь этим вопросом.. здесь явно физкультурного центра не хватает и поликлиники)
Caramelk@
16.07.2015
Я тоже ЗА йогу)) на природе было бы вообще здорово) а уединение - оно должно быть внутри, йога как раз помогает отключаться от всего вокруг, и улицы нашего жк очень подходят для оттачивания погружения при наличии внешних "раздражителей"))
Природа нынче шепчет: "займи, но выпей";)) а про йогу ... Молчит.. Дождь только каждый день:)
Caramelk@
16.07.2015
С этим согласна, погода не радует...
Дорогие любительницы и любители йоги и пилатеса! Лето, к сожалению, не располагает к занятиям на свежем воздухе... Уже в августе ДЦ Забияки с радостью откроет для вас свои двери и предоставит теплое, уютное помещение с большими зеркалами и ковриками для занятий после небольшого косметического ремонта ))
Подскажите, а помещение будет то же самое, где занимались до ремонта?
Смотря какое вы имеете ввиду) Занятия будут проходить в "старом" зале.
Интересует стоимость и условия "пропусков" занятий. Все такие же правила? Выгодные только вам?
Подробности по стоимости скоро. хорошего вечера!

Мы убеждены, что 100% перенос занятия (касательно фитнеса и пилатеса) при условии предупреждения до обеда в день занятия - это нормальные условия. Которые в том числе гарантируют всем участникам процесса, что занятие состоится. Что выгодно в общем то всем))
Я вот сегодня на разведку в один велнесс- клуб ходила. Ой, девочки.. Хорошо то как.. Там и тренажеры всякие, для ленивых;) как я:) и йога и фитнес. Но далеко.. Но они хотят открываться еще где нить.. Мож, к нам затащить?? Там Абонемент на месяц 2500 ... И массаж и обертывания там.. Гарантируют за полгода минус 30 кг;))
Это типа Тонуса с двигающимися столами? я ходила раньше, похудеть там не от чего, нагрузка никакая, но у кого проблемы со здоровьем (например, больная спина) - подойдет.
Не, не тонус. Я лично очень даже на грузилась там.. Ноги-руки-спина-под спиной все болит сегодня:) мне понравилось. Там бесплатное первое занятие, если сто. Что б не рекламировать , кому интересно, напишу в лс
Мне напишите в приват)
Gella2010
22.07.2015
А это не талия фитнес случайно?
Не, не талия, не буду тут рекламировать. Но мне очень понравилось. Там есть и зал большой для групповых программ . И обертывания сделают и массаж. Вообщем, все для девочек:)
Gella2010
22.07.2015
А напишите в приват, пожалуйста
Девочки, написала:)
Было бы неплохо, если бы еще и раздевалки у вас были. Неудобно же приходить на занятие сразу в спортивной форме, тем более как осенью и зимой ходить?
Согласна. Думаем, как улучшиться в рамках имеющихся площадей
dima32
22.07.2015
А поёжится это как?)))
Семейный центр Цветики и йога-инструктор Наталья Богданова приглашают всех желающих записаться на йогу! Занятия в группах из 6 человек. Начало занятий ориентировочно 8.12.2015 ЖК Цветы, Цветочная 7 корп.2 Семейный центр "Цветики"

Подробнее: vk.com/youryogga
А в какое время и сколько стоит????
пока набираем вечернюю группу - вт и чт с 19.00 до 20.00 абонемент на месяц 1800(8 занятий), разовое посещение - 350 рублей. Большая просьба записываться заранее, так как группы всего 6 человек

если будет много желающих, откроем еще группу выходного дня :)
А утренние группы будут?
Продолжительность занятия один час.если наберется 6 человек на утро,то поставим и утреннюю.пока набираем на вечер и выходные
Pferde
02.12.2015
Продолжительность занятия какая? Сколько минут или часов?
Продолжительность занятия - час, мы набираем группу для взрослых! Месячный абонемент-1800, профессиональный инструктор и дружеская атмосфера!Вы не будете новеньким в уже сформировавшейся группе!Все начнут заниматься одновременно:) Твоя йога-это возможность отдохнуть и послушать себя.рады видеть вас в нашей группе вконтакте: https://m.vk.com/youryogga
VOlgaA
03.12.2015
Девочки!!!! Чет мне кажется 1800 за 8 часовых занятий как то дороговато) 1800 в месяц - это без 200 руб.абонемент в физкульт,где all inclusive как говорится))))) имхо))))) не имею цель кого то обидеть)
К сожалению нет возможности сделать дешевле в силу того, что занятия проходят в малой группе. Мы не хотим чтобы люди на занятиях толкались как селедки в бочке,задевая друг друга руками и ногами. Поэтому малая группа и минимально возможная за неё цена.
Девочки, в семейном центре Андерсен (Первоцветная 8/2) занятия йогой с профессиональным инструктором (1,5 часа) проходят по вторникам в 19.30 и субботам в 12.30! Добро пожаловать! 8 930-803 0405
Как насчет кардиопластики?!!
Кардиопластика? А что это??
Кардио стрип пластика относится к разряду танцевальной аэробики. Т. е. больше кардио нагрузки - повторы одних и тех же движений.
Дд, подскажите какое направление йоги у вас проходит?
Друзья! У нас хорошие новости!мы решили провести для вас пробное занятие бесплатно! Итак,первое занятие Твоей йогой состоится 8.12.2015 года в 19.00 в семейном клубе Цветики (ул.Цветочная дом 7 корпус 2). Обязательна предварительная запись.записывайтесь в нашей группе вконтакте https://m.vk.com/youryogga. Осталось 5 мест! Форма одежды стандартная - спортивные брюки,футболка и носочки:) После пробного занятия у вас будет возможность заключить договор и приобрести абонемент!
Друзья! Осталось 1 место в малой группе и мы с удовольствием запишем первого написавшего :) - первое занятие 8.12.2015 бесплатно!
https://m.vk.com/youryogga
Девушки, есть одно свободное место в малой группе! Семейный центр Цветики, вт-чт с 19.00 до 20.00

Записывайтесь в группе Твоя йога vk.com/youryogga
Pferde
07.12.2015
Всем привет! В январе 2016 планирую привезти в Цветы тренинг по йоге, оздоровлению и очищению организма. Тренер молодой и очень симпатичный человек))) А самое главное, что он очень внимателен к каждому своему ученику!!!!
Утром, мне бы утром..вечером или работаю или с семьей... Ну чего ж все вечером то только предлагают??!
Pferde
08.12.2015
что, и в выходные работаешь? :-)
В выходные вечером мне точно есть чем заняться:) а в 12.30 - к обеду семья собирается... Я ж не девочка студентка:)
Pferde
08.12.2015
Да всем есть, чем заняться на самом деле.
Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Да и потребности и режим у всех разные.
Вас много, а я в ЖК одна. Под каждую не подстроюсь, если даже и захочу! Делиться на 10 частей не умею :-)
Поэтому я работаю в своём графике, а те кому надо - сами приходят :-)
А я разве что то про это говорила?:) мое удобное время это 9-10 утра:) я и ищу такие предложения:) ни делиться, ни подстраиваться под меня - нибожеупаси:) я ж тоже в своем графике:) все понимаю и все уважаю:)
Кому удобно заниматься на ул. Бекетова, есть йога в мини-группах по 2-5 чел., что обеспечивает индивидуальный подход к каждому, в удобное вечернее время. Первое занятие так же бесплатно.
Девушки, есть одно свободное место в малой группе! Семейный центр Цветики, вт-чт с 19.00 до 20.00

Записывайтесь в группе Твоя йога vk.com/youryogga
tak29
15.03.2016
помогите с советом ищу достойную йогу в цветах,кроме вт и чтв вечера
Так я ж сама ищу:) найдете, дайте знать, ок??
tak29
14.04.2016
по прежнму ищу йогу пн среда пятн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов