--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о детском клубе "Забияки"

Частные объявления
140
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@di
10.10.2014
Побывали мы с ребенком на занятиях "мама+малыш" (ребенку полтора года), я очень разочарована. Программа абсолютно не для детей от года до двух, как уверяли нас преподаватели. Они просят, чтобы дети все за ними повторяли! Простите, а как ребенок, который только начал что то в этом мире понимать, должен повторять все, что вы скажете, такого не бывает. Было упражнение: в чашке насыпана манка, в ней фасоль, деткам надо ее достать. Ну естественно ребенок будет стараться это сделать, но большая вероятность того, что манка окажется везде, так и получилось...на что преподаватель: ААА мамочки, быстро все убирайте, у меня же придет еще одна группа. Мда, я плачу деньги и деньги не маленькие и еще должна все здесь вам убирать!!! Простите а что вы хотели, открывая центр, что к вам будут приходить послушные и четко выполняющие ваши требования детки???!!! Дальше мы перешли в спортзал, где куча мячей, обручей и прочих ярких вещей. Начинается занятие и тут тоже преподаватель четко выполняет свой урок, не обращая внимания, что дети не обращают внимания на нее...Детей надо заинтересовывать, чтобы им захотелось с вами играть и пытаться выполнять ваши упражнения!!! А еще прежде чем приходить на занятия, за которые ВЫ получаете деньги, не сложно ведь выучить небольшое стихотворение, а не читать его с листочка!!!
Спасибо за отзыв. Выбараем сейчас как раз, в какой детский центр у нас пойти. Значит однозначно пойдем в Андерсен.
xeon5500
11.10.2014
Андерсен Ваш, на самом деле шарашка в жилой квартире, который санэпидстанция прикроет в ближайшее время. В отличие от них, клуб "Забияки", сделали все как положено. Сняли офис, отремонтировали и запустили клуб.
Полагаю что пост выше это обыкновенный нечестный прием конкурентной борьбы.
Понятно что у Забияк цены будут выше, они и вложились в дело значительно серьезней.
И доверия к ним больше. Кто начинает дело качественно тот и потом все делает хорошо.
Пожалуй, соглашусь..Я ходила в Андерсон на собрание и меня смутило именно то, что это - квартира, да, они позиционируют себя как домашний клуб, но это, наверное, тогда больше подходит для малышей, т.к. там места маловато, т.к. квартира -двушка.
fillvlp
13.10.2014
Мамочка, написавшая отзыв - моя близкая подруга, а не конкурент, я могу это подтвердить. И отзыв это оставить убедила ее я после ее рассказа о посещении забияк.
Спасибо за активное участие! Благодаря вам мы становимся лучше!:) Было бы здорово поменять значок у темы с "плохих новостей":)
спасибо!:)
Лилия, Вам как работающему педагогу раннего развития, конечно, есть с чем сравнивать! Вернемся к разговору о сотрудничестве?:) И подруга к Вам бы с удовольствием ходила, а?
как приятно...:) спасибо!
ANIKO
22.10.2014
Полностью согласны с Вами
Здравствуйте, Блондинка! Пока сами не попробуете, не узнаете, что лучше:) многие мамы приходят от наших коллег и говорят, что потанцевать под Железнову и поиграть в игрушки могут и дома:) бесплатно.
Странно.. Они себя так позиционировали... Интересно будет почитать их ответ на ваш отзыв
А мы, откровенно говоря, упали от цен на занятия по самбо((
там, где везде стоимость - от 1 до 1,5 по верхней части города за 8-12 занятий, здесь предлагают по 2,2 т.р. и весьма мелкий спортзал, не побегаешь особо, длительность 45 минут это очень мало, на разминку нужно только 20-25 минут((( не айс....нашли к слову побюджетнее, пусть чуть дальше, но нормальные занятия длительностью 1,5 часа
Мы тоже на самбо хотели(( А где вы нашли, напишите?
Марина, Вам очень тяжело дозвониться:) Рады были видеть Сашу на Дне Рождения, надеемся, что увидим и на самбо:)
спасибо) Но в итоге я вам по телефону ответила) Жду, когда появится финансовая возможность, а именно когда устроюсь на работу)
Мы тоже хотим на самбо. Поделитесь, пожалуйста, и со мной. Очень хочется !!!
приват
LFD
22.10.2014
можно нам тоже адрес самбо.СПАСИБО!
группа самбо у нас все же начала работать, мальчишки помладше начали заниматься, присоединяйтесь!
Добрый день, Елка. Если я правильно понимаю, Ваш мальчик достаточно уже взрослый. И нагрузки ему нужны соответствующие.
К сожалению, мы не являемся социальной, бюджетной организацией и работаем по ценам детских центров по городу. При заключении договора аренды мы обращались и к застройщику, и к хозяевам помещений с просьбами о льготной аренде как детское учреждение. Понимания не встретили.

Цену 1-1,5 могут предложить специализированные организации, большие спортзалы, муниципальные организации.
Опять же, мы, мне кажется, общались с Вашим папой. При наборе группы мы готовы идти навстречу родителям по коррекции цены. Тренер также готов увеличивать время занятий! Опять же в мелковатом зале всегда будет только МАЛАЯ группа, что позволяет Вам получать практически индивидуальные занятия.
Давайте уже соберемся в группу и все будет!
дело не в том, что для малого количества - индивидуальные занятия, а в том, что писала выше - разминка нужна порядка 25-30 минут, а общая тренировка 1,5 часа - это не блажь, а нормальные занятия по единоборствам, меньше - да, возможно, для ОФП. маленький зал - для пробежки перед занятиями просто нереально.
мне показалось, что этот зал для фитнеса женского (типа степов, аэробики) очень хорошо будет (на фитнес пришла бы, опять-таки, какие цены были бы)
для единоборства необходим зал гораздо больше, т.к. нужна для начала разминка - бег по кругу, а размеры зала этого не позволяют.
Фитнес для женщин начался. и очень активно!:) есть места в группе четверг, воскресенье. Есть тут тема "Кто на спорт?". Стоимость занятий 250 руб.час.
L11
15.10.2014
а абонементов на фитнес нет? 250 за час дорого. хожу за 1500 на 12 занятий. Прекрасная программа и тренера! и предупреждая вопросы))) всю свою сознательную жизнь хожу на спорт (не без перерывов конечно), и имею понимание, что значит "хороший тренер".
абонемент так и стоит на 8 занятий 2000 тыщи,но Люб, мне с ребенком очень удобно в жк,так то никуда не выберешься-лучше чем ничего)а про тренера не знаю,не с кем сравнить-но очень тяжело или я такая хиленькая))))
L11
15.10.2014
так это ж 8 занятий, а 12 получается 3000. в два раза дороже! с ребенком тяжело выбраться куда-то, согласна. я про таких как я))) я б тоже не против например спуститься в любое время на лифте, зайти в соседнюю дверь и позаниматься спортом)))
на время занятий фитнесом вы можете оставлять ребенка от 1,5-2х лет в игровой!
yasherka
16.10.2014
А это бесплатно? Иногда мне возможно потребовалось бы, а то мужа с работы тороплю, когда на фитнес иду, а ему иногда надо задержаться.
Сорри, не видела... при посещении фитнеса-да!
А в игровой в это время кто-то из взрослых есть?
Да, во время фитнеса - администратор. Потому что вечером.
dema0309
14.11.2014
не совсем точно. Администратор есть, но тоже занимается в группе спортом. Поэтому ребенок предоставлен сам себе.
Учтено и доработано! Спасибо за обратную связь.
L11! По поводу стоимости: в Ашане продукты всегда дешевле, чем в магазине рядом с домом (за счет объемов продаж). При полностью набранной малой группе половина только фактически скидывается на оплату тренера! Не забудьте про свет, тепло, воду, аренду и администратора, который откроет и закроет двери:)
Уважаемый центр,у нас тут сложилась крайне неприятная ситуация со взрослым спортом......Наш тренер приходит просто так, ваши клиенты тоже...вчера Ирину отправили домой т.к она была одна,а все почему???потому что админы не обзванивают посетителей,не спорю девочки тоже должны предупреждать,что их не будет,но вот Ира то при чем-понадеялась пришла,ходит каждый четверг ведь. От лишнего звонка ничего не случится
прям аж обидно как то за Алексея и Иру((((
Nat_li
06.03.2015
Здесь и моя вина, наверное, есть. Я планировала придти вчера. Мне звонили днем и спрашивали. Но вечером у меня дико разболелась голова, уснула и не смогла проснуться вовремя. А почему с Ирой не занимались? Я однажды тоже пришла одна и тренировка была.
А Алексей сидел целый час-чтобы ему сказали,что не будет занятия, с одним человеком невыгодно заниматься-центр должен еще остается тренеру.....Девочки давайте поответственней!очень нехорошо получилось((((Мои извинения центру-виноваты в этом случае мы....
Nat_li
06.03.2015
Почему это невыгодно? Деньги же одинаковые, мне же не вернут эту сумму и не перенесут занятие, так как я не предупредила заранее. Так что без разницы- пришла я или нет. И что значит поответственней? Если бы я могла предугадать, что буду плохо себя чувствовать, то предупредила бы заранее. Форс мажоры могут случиться у каждого. Так что мой вопрос об отмене тренировки остается открытым
надо тогда придумывать что делать при форс мажорах...а ведь,да-занятие твое сгорело,а оплата прошла, Центр,прокомментируйте,пожалуйста
M@rgo4
06.03.2015
А что один человек- это уже не человек, тем более, что тренер сидел и целый час ждал, после тренеровки малышей, т.к. нашу группу подвинули на 8 из-за пилатеса!!! Вы уж скорректируйте рассписание или фитнес или пилатес! Получается уже двоих задвинули! А то, что девочек мало, так это не вина тренера..... В других центрах, в таких ситуациях даже одного тренируют....
M@rgo4
06.03.2015
Если деньги Наташи сгорели, тогда вообще не понятно почему тренеровку отменили?! Не хорошо! Не на этом деньги надо зарабатывать! Забияки, как нибудь поактивней, начните уже работать, такое впечатление, что Вам ничего не надо!!!
Nat_li
06.03.2015
Интересно еще почему сдвинули на 8 тренировку. У них же 2 зала теперь. Я когда звонила узнавала время- мне так и сказали, что в 7 теперь будет всегда. Потом уже только передвинули
Потому что теперь там еще пилатес а в том зале стала студия ИЗО...
amiram
06.03.2015
Не смогла пройти мимо и не прокомментировать ситуацию, я на данный момент хожу на танцы 2 раза в неделю, там система предварительной записи, т.е. нужно самому звонить и записываться на каждое занятие, если группа не набирается - администратор сообщает записавшимся, что группа не набрана и занятий не будет, также сообщает тренеру. Может быть имеет смысл по такой же схеме делать, крайний срок записи к примеру - день занятий до обеда. Вот и все.
Так у нас видишь как получилось-наташа не смогла прийти,не оповестила,а другая девочка пришла -надо было с ней занятие провести-раз наташа проплатила...
amiram
07.03.2015
Ну да, согласна с этим.
M@rgo4
06.03.2015
У нас по умолчанию все приходят, а звоним, когда не приходим, тоже самое получается!
oves07
12.11.2014
Можно в приват про самбо?
Извините, напишу и свой отзыв!Ходим месяц на занятия по подготовке к школе "Грамотеи". Цена действительно не маленькая, но ребёнку очень нравится. Занятия разнообразные, на развитие всех способностей ребёнка: информацию подают и виде "урока", и в виде физкультурного занятия, и в в форме игры. Ребёнок доволен! Так же посещаем танцевальную студию "Конфетти". Дочка говорит, сложно , но старается!Ходит всего три человека. Получается почти индивидуальное занятие. С этой субботы пойдём на новые курсы "Музыкальный театр". Настроены только на замечательное занятие. Забияки ещё не подводили! По всем последующим курсам нам делают скидку. На маму+ малыш (с младшеньким) даже не стала записываться!!!Неудачный опыт со старшенькой в центр "Диво".Доча плакала каждое занятие и мы бросили.Так же учили дисциплине! На мой взгляд такие занятия лишние для детей до 2,5-3 лет.Основам ритмики, знаниям об окружающем мире, развитие логики, лепке из пластилина, рисование пальчиковыми красками-всему этому можно научиться дома с мамой! Даже социализации хватит на детской площадке. Занятия на раннее развитие- по моему опыту-просто выкачивание денег из родителей! Извините,просто моё мнение. А перечисленные мною занятия в "Забияках" рекомендую!
AmiAmi
10.10.2014
Не все мамы могут (хотят, умеют) обучать своего ребенка основам ритмики, знаниям об окружающем мире, развитие логики, лепке из пластилина, рисование пальчиковыми красками дома. Я по тем или иным причинам не могу этим заниматься дома с ребенком и хочу чтобы это делал профессионал, но в этом центре видимо проблема именно в педагоге, который проводит занятия "Мама+малыш". Моя подруга тоже была там с ребенком и была крайне возмущена поведением преподавателя, больше у них нет желания ходить туда. Про остальные занятия речи нет, не были не знаем, возможно там как раз таки хорошие педагоги.
AmiAmi
10.10.2014
И добавлю, мы сами там были пару раз с ребенком, не скажу, что очень понравилось, но и негативного пока для нас ничего не нашла, НО мы были, когда педагога, о котором идет речь не было, так что сходим в след. раз и посмотрим как будут обстоять дела.
Ждем Вас после выздоровления! Надеюсь, что завтра все сложится)
Спасибо! Будем рады видеть Вас в субботу!
Анастасия, разрешите в ответе затронуть цену на Грамотеев.

На стадии нашего открытия основной запрос жителей ЖК Цветы был на высококвалифицированных педагогов. Чтоб не просто занятия, а с профессионалами. В курсе подготовки к школе ОЧЕНЬ важен уровень педагога.

Наш курс ведет УНИКАЛЬНАЯ команда специалистов. Про каждую из них можно сказать: лучшая! Они и учителя года, и лауреаты конкурсов-смотров, и авторы своих программ!

Цена на занятия является экономически обоснованной. Не может занятие длительностью 2 часа с 3 педагогами высшей квалификации стоить 3 копейки....
voina0000
16.10.2014
К вопросу об уникальности педагогов: Вы можете прокомментировать отзывы о педагоге группы "мама+малыш", который, судя по отзывам, заставляет мам убирать за своими детьми, и в целом отзывы конкретно об этой программе и педагоге оставляют желать лучшего или как раз в этом и состоит УНИКАЛЬНОСТЬ Ваших преподавателей?
Как раз собирались к Вам на занятия, но после таких отзывов я еще подумаю.
Посмотрите, пожалуйста, тему до конца, там мой ответ на первый пост, итоговый комментарий Надежды и новые отзывы! А в данном случае речь идет о курсе Грамотеи.
voina0000
16.10.2014
Конечно, хочется надеяться, что в центре все будет хорошо, а профессионализм педагогов будет расти и свои неудачные дни они будут оставлять за пределами своего рабочего места.
Jasminora
07.03.2015
Jasminora писал(а)
krugliknastya
Jasminora
07.03.2015
Согласна с krugliknastya! тоже считаю что занятия в развивающих клубах для детей в возрасте до трёх лет, ничего кроме слёз, капризов и лишних болезней не приносят. Любая не ленивая мама может дома заниматься сама со своим ребёнком, ведь в клубах тоже люди с ними занимаются, так что же маме мешает прочесть нужную литературу и начать занятия с ребёнком? я с сыном сама занималась как могла, и лепили, и рисовать пытались, очень помогали игрушки Вальда -такие деревянные игрушки для деток до трёх лет, моторику очень развивают, а это непосредственно влияет на речь. Можно тут посмотреть www.megakot.ru/shnurovka_derevyannaya_fruktovyy_chervyachok_p68284_0.html Сын заговорил в 2 годика, был по развитию не хуже тех, что посещали клубы)
А я считаю, что нужно посешать как можно больше всего даже с малышами. Дети смотрят друг на друга, повторяют( конечно не всегда то, что нужно, но это тоже опыт?)), изучают различные способы реагирования и поведения- мама при этом нужна рядом чтобы разъяснить и объяснить ребенку что есть хорошо, а что плохо, как то взаимодействуют между собой детишки, ну и конечно же развиваются.)) И это всё же веселее и интереснее, чем находится постоянно дома с мамой))) конечно, нужно заниматься со своими детьми и дома, только от родителей зависит каким вырастет его ребенок))) это я вам как специалист говорю )) ( p.s. К данному центру не имею никакого отношения)
umo4-ka
10.03.2015
Посещать как можно больше с малышами-это бред откровенный. Иныормация у ребенка должна быть дозированной,в любом возрасте. Особенно у малыша от года до двух.
Про развивалки-со старшей 2 года ходили, с младшей никуда не пойду. Сейчас столько возможностей развиваться дома. Одни тематические недели чего стоят. Благо,у меня в окружении есть мамы,которые своими занятиями дадут фору любой развивашке.
А главное, информация будет восприниматься лучше,потому что к ней можно возвращаться в течении всего дня.
Извините, заинтересовали тематические недели!! занятия придумываются самими (что к слову даже интересней) или можете порекомендовать литературу, разработки по данной теме?
umo4-ka
10.03.2015
я вам в личку скину ссылку на форум
У меня свекровь посещают школу, ходят раз в месяц в спец театр для малышей, в бассейн . Ребенок в восторге от всего, ему 1год 10мес. Конечно все дети разные, но у ребенка должно быть всестороннее развитие, и даже нсли он совсем маленький. ))
umo4-ka
10.03.2015
Про физ.развитие не спорю. Старшая с 2х лет со мной в бассейн ходила, с младшей жду открытия чего-нибудь рядом. В театр мы играли с младшей дома, был пальчиковый из Икеи и деревянные наборы Томик.
Старшая сейчас ходит на подготовку к школе,с сентября будем ходить на гимнастику,рисование и английский.
Adiva80
11.10.2014
мне хватило собрания, когда на элементарные вопросы не смогли дать четкого ответа....
ходим в андерсон на танцы, очень нравится, сегодня еще предложили новые занятия, пока в раздумье, но думаю пойдем.
Наталья, зачем же так сплеча:) Вы же не были у нас ни на одном занятии!

Сегодня прошел ровно месяц с нашего открытия, многие вопросы снялись, и нашлись ответы.
Мы рады, что Вам нравятся занятия, где бы они не проходили. Каждый центр найдет своих поклонников, и это нормально.

У нас начались по субботам курс "Мир глазами художника и композитора", авторская программа педагога шк. 24 Антонян Лианы Валериковны, и курс "Музыкальный театр", педагог Ибулаева Марина Николаевна, преподаватель хоровой капеллы. Для Вашей девочки, думаю, будет очень интересно и полезно.

Приглашаем!
OLGALEPLE
11.10.2014
Мы с дочей были один раз, и потом не пошли по нескольким причина сразу, ну во-первых начались сопли и поэтому решили воздержаться, но на предмет появления соплей я тоже вся в сомнениях-сходили к ним на занятие "крепыши" - проводил преподаватель-молодой мужчина, видно что старался, но мало получалось, занятие проводили босиком, это при том что за окном +4, первый этаж, отопления нет и т.д. вообщем сама виновата, не надо было снимать носки хотя бы, но тогда она соскальзывала бы со всех снарядов, вообщем итог-сопли появились к вечеру следующего дня... гулять мы не ходили в эти дни...
На занятиях нас оказалось всего двое, мы-нам почти 2 года и еще девочка наверное года 2,5. Вообще как они позиционируют, что занятия проводит один преподаватель-родители ждут в коридоре, если это было бы так, то думаю травм не избежать-я пошла со своим ребенком-побоялась оставлять, там шведская стенка, лавочка, скакалки и т.д. так и оказалось, мы в двоем только и поспевали за 2 детьми, я за своей, а преподаватель за девочкой, что была без родителей... я просто не представляю как можно проводить занятия в спортивном зале для 2-леток с одним преподавателем и 5-6 детьми... а группа у них планируется именно такой наполняемости....
вообщем тоже не в восторге, хотели пойти на след.недели еще разок посмотреть, но что-то вся в сомнениях почитав отзывы... а нас так активно на маму+малыш зазывали...
Ольга, здравствуйте!
Вообще, мы подразумеваем, что 2-х летние девочки и мальчики ходят на занятия мама+малыш. И мама активно им помогает в освоении окружающего мира. Девочка, которая была с Вами на занятии, всегда ходит без мамы, вот такая семейная особенность. В помещениях очень тепло после включения отопления. Как таковое, занятие Крепыши предполагалось для детей постарше, от 3-х лет.

Сейчас мы наконец нашли НАШЕГО специалиста, которая очень понравилась нам, мамам и малышам, Климареву Полину, инструктора ЛФК с большим опытом работы с малышами, поэтому приглашаем Вас на занятие мама+малыш, в составе которого теперь будет только бэби-фитнес, или на половинку занятия, сиречь только на бэби-фитнес.

Занятия будут проходить в пн и среду!
Ольга, напишете отзыв о занятии?:)
OLGALEPLE
23.10.2014
Добрый вечер! Сходили повторно на крепыши с новым преподавателем, нам понравилось, планируем продолжить) спасибо! Видно что стараетесь работать с замечаниями-растете! :-)
а нам очень нравится в Забияках. Ходим на "Семицветик", взяли абонемент на месяц. Они только начинают работать, поэтому не стоит их судить так строго )))), в чем то ошибаюстся, понимают свои ошибки, исправляют, прислушиваются к пожеланиям мам-пап. и атмосфера всегда очень благоприятная!!!
мы тоже ходим на семицветик, главное очень нравиться ребенку преподователь и сами занятития и он меня сам тянет "туда туда" то есть пойдем на занятия )))))
я думаю не стоит так судить строго они только открылись, единственное да дороговато за 40 мин., в других клубах 1500 за 1,5 часа 4 занятия ,но нам пока туда не оч.удобно
Ниеле, спасибо за поддержку! По стоимости: могу только сказать, что у Вас сейчас идут практически индивидуальные занятия!:)
Цена то ведь такая же, только 1, 5 часа вечером после детского сада... Деткам тяжеловато...
Давайте перейдем на формат работы в выходной день, и Ирина Александровна готова, и время можно будет увеличить (с перерывом, например)!
мы в пятницу придем на занятие и обсудим выходные )))))
Спасибо за поддержку!:)
Мы ходили в клуб на ДР к однокласснику. Детям очень понравилось! Очень довольные ушли, с подарками и впечатлениями!
Приглашаем всех на ДНИ РОЖДЕНИЯ!

2 часа включают в себя: мастер-класс 30 мин (тема по выбору), аниматорская программа 1 час (тема по выбору), чаепитие 30 мин.

Дополнительно аквагрим, гелевые шарики, фирменные приглашения!
а сколько это стоит?
ЛС
Уважаемая Надежда! Для начала хочу поблагодарить за отзыв, ваше мнение помогает нам улучшить нашу работу.
Также хочу проинформировать о том, что произошли изменения в расписании и составе занятий, теперь занятия будут проходить в ПОНЕДЕЛЬНИК и в СРЕДУ. Мы внимательно следим за отзывами о нашей работе, и по просьбе родителей убрали занятие по логоритмике (то самое занятие в спортзале) и сделали второй половиной комплексного занятия бэби-фитнес, который ОЧЕНЬ понравился мамочкам (педагог Климарева Полина). Прошу родителей, посетивших ее занятия, оставить отзывы.

По поводу первой части занятия:
Во-первых, все развивающие занятия с малышами подразумевают АКТИВНОЕ участие мамы, Мама помогает ребенку, учит его взаимодействовать с окружающим миром. Естественно, что ребенок сам со всем не справится. Педагог , конечно, обращается к детям, но не дети повторяют, что им сказали, а мамы помогают им это повторить...:)
Во-вторых, ВСЕ развивающие занятия с такими малышами подразумевают задание ВЕКТОРА для мамы, чем и как она может заниматься с ребенком дома. Потому что до трех лет единственным значимым взрослым для ребенка являетесь ВЫ.
В-третьих, видимо, был не самый удачный день у педагога:( Такое тоже бывает, хотя и не является оправданием. Педагог предупреждена о наличии пылесоса в детском центре Забияки!:)))

Приглашаем Вас на знакомство с фитнес-инструктором Полиной, потому что физическая активность в первые годы жизни дает толчок интеллектуальному развитию. Такое тоже возможно, будет считаться половинкой занятия и оплачиваться соответственно:)
Надеемся все же увидеть Егора и Вас в числе наших друзей. Мы планируем работать долго!
N@di
15.10.2014
Спасибо Вам за столь развернутый ответ и за ваше внимание к нашей персоне))) Желаю вашему центру процветания, больше вдохновения и идей...мы наверно еще маленькие ходить в центр, вот подрастем и будем ходить на какие нибудь занятия..
Приходите в выходные поиграть! В Вашем распоряжении библиотека методической литературы по разным аспектам развития личности ребенка.
AmiAmi
16.10.2014
Полина нам ОООЧЕНЬ понравилась! Бэби-фитнес заставил попотеть не только малышей, но и мам =)
И первая часть занятия вчера прошла очень даже хорошо, никаких претензий к педагогу, конечно получалось далеко не все, но думаю это дело наживное, чем раньше начнем тем быстрее у нас будет все получаться.
Амира, приглашаем Вас попрыгать на нашем батуте в спортзале!))
async
13.11.2014
мне попрыгать можно у вас?
вам сколько годиков?:) детки только под присмотром фитнес-инструктора, сиречь на занятиях
AmiAmi
13.11.2014
С удовольствием, вот только поправимся и сразу к Вам придем!
Расскажите по-подробнее про бэби фитнес. Как занятие проходит, что туда входит?
Занятие проходит 2 раза в неделю, в понедельник и среду в составе комплексного занятия мама+малыш для детей от 1 до 3 лет. Если Ваш ребенок старше, то в 11.30 идет занятие "Крепыши" с этим же инструктором.
Климарева Полина - опытный педагог, ведет программы по развивающему движению.
Все занятия проходят в игровой форме, используется разнообразное оборудование: массажные и плоские кочки, массажные мячики, массажные дорожки, большие фитнесс-мячи, дуги для подлезания, гимнастические палки, гимнастическая скамейка, шведская стенка, роликовый массажер, теперь еще и батут! Скоро приедут маты, и будут детки крутиться колбасками еще)))
Кроме общефизического развития, также идет формирование навыка слушать инструкции, двигаться в группе, малыши закрепляют знания о цветах, формах, размерах, частях тела и многое другое!
Приглашаем!
Katya_La
19.10.2014
а нам тоже понравилось в Забияках! оставляла дочку (3г) на 3 часа в выходные, так она за это время и физкультурой позанималась, и в игры/конструкторы поиграла и рисунков кучу домой забрала) В отличие от большинства игровых комнат здесь ребенок в постоянном контакте с педагогом, а не предоставлен сам себе.
Приглашаем отпраздновать Хэллоуин!
Небольшой красивый праздник, где каждый ребенок сможет поучаствовать в приключениях, изготовить монстра своими руками и сфотографироваться с жутко обаятельной ведьмой!
ТэТэ
23.10.2014
При входе в каждый дом есть доска для объявлений. Будьте любезны в следующий раз клеить свои объявления туда, а не на стены в подъезде!
Уважаемая ТэТэ! Разместили объявления на входной металлической двери, чтобы было видно. После мероприятия мы снимем все эти объявления. К сожалению, рынок рекламы в ЖК еще очень дик, не существует защищенных рекламных мест, на которых мы готовы выкупать площади для своих объявлений, потому что стенды регулярно чистятся.
Давайте дадим шанс семьям с детьми увидеть возможность проведения культурного(!!!) досуга. Родители детей, которые посещают наши занятия, увидят нашу афишу в центре. А другие?:)
По нашим опросам жителей, раздражает навязчивая реклама дверей, ремонта и юридических услуг, а информация о ДЕТСКОМ ПРАЗДНИКЕ наоборот радует!
ТэТэ
23.10.2014
Вы лично развешивали объявления? Если нет, то не стоит так категорично утверждать. В доме 111/1 подъезд 1 объявление было повешено на стене между лифтами (на скотч).
Никого не волнует, что Вам тяжело себя рекламировать - делайте это правильно. Не устраивают доски для объявлений?! Разложите по п/я.
Пусть лучше обьявление будет аккуратно временно приклеено на стену,чем будет валятся на первом этаже в огромном количестве как другие рассованные пр го п.я. обьявр ления.
ТэТэ
23.10.2014
Есть места для размещения объявлений, зачем изобретать велосипед.
да, Вы правы... Расклейщик признался про 111 дом... Указание давали про металлическую дверь. В остальных должно быть культурно)
Хочу поблагодарить центр "Забияки" за прекрасно устроенный праздник Хеллоуин!!! Нам ооочень понравилось!!
Уходили с криками "не хочу домой.....не пойдуу" ))))))
Хоть мы и маленькие, сыну 2.9, мы все равно во всем поучаствовали, сделали аквагрим, позировали на фотосессии, играли в игры, послушали концерт и угостились вкусными пирожными!!!
Спасибо!!!
Спасибо Вам! :-)
Присоединяюсь! Детям всё понравилось! Спасибо! И дети повеселились и мы отдохнули ;) Ждём фото в группе в ВК)
xeon5500
01.11.2014
Посмотрел на адрес центра офис д.109. Могу только поздравить. Вызывает уважение решительность и оперативность, с которыми Вы провернули такое сложное дело, как смена офиса.
Забияки всегда были в 109-м доме. Путаешь с Андерсеном...
xeon5500
01.11.2014
Точно, совсем уже клинит
Уми
12.11.2014
Здравствуйте! Напишите пожалуйста про программы на новогодние праздники. Спасибо.
С удовольствием! Мы предлагаем в новогодние каникулы небольшие камерные праздники. Почти домашняя интерактивная волшебная сказка, рассчитанная буквально на возраст ребенка. Участвует не больше 15 человек - а значит, ребенок получит свою порцию внимания от Деда Мороза, сможет рассказать ему стихотворение, сфотографируется.
Мы выбираем не казенные детсадовские праздники со стандартными зайчиками и снежинками, а представление с правильно выстроенной интригой, красивыми декорациями и необычными играми.
Предварительно:
27 декабря в 17.00 отчетный концерт наших групп (танца, театр, вокал)
28 декабря в 10.00 и в 12.00 "Новогоднее приключение с Фиксиком" (4-6 лет)
29, 30 декабря в 10.00 представления для малышей (1-3)
31 декабря будет работать игровая по новогодней программе.

с 3 января также будут интерактивные программы для ребят разных возрастов (программы в процессе согласования)

Также у нас можно будет пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом)
@Lisa12@
12.11.2014
Здравствуйте!)а можно цены на новогоднюю программу для малышей двух лет и что по конкретнее там будет?подарки,какая программа,сколько по времени и за сколько покупать билет?))
Программы для малышей от 1 до 3 лет будут длиться 1 час + фотографирование, тематика сейчас дорабатывается.
В подарках планируем развивающие игрушки, книги, материалы для творчества, "полезные" лакомства.

Продажа билетов начнется с начала декабря.
@Lisa12@
12.11.2014
Спасибо)с радостью ждем!)
Led@di
12.11.2014
с удовольствием придем.скоро переезжаем в Цветы. хотим записаться к вам на занятия с мальчиком 3.6. хотелось бы ознакомится какие занятия проводятся( творческие и подвижное что-ниб.)
лс
voina0000
13.11.2014
а когда именно будет проводиться новогоднее мероприятие для детей от 1 до 3?
voina0000
13.11.2014
извините, увидела выше
Уми
13.11.2014
Записались у вашего администратора. Будем ждать звонка.
Спасибо, Вы первые на елку!:) Звонок будет в начале декабря с приглашением выкупить билет. Приглашаем на развивающие занятия. В спортивной части комплексного занятия Полина теперь использует еще и БАТУТ!
Какая будет стоимость пригласить Деда мороза?
Nataly757
18.11.2014
Дн. Подскажите, пожалуйста, какие у вас есть занятия для детей 2,5 года. Развиваюшие и подвидные. Спасибо.
лс.
voina0000
15.12.2014
Мы уже купили новогодний наряд и собираемся к вам на "Лесную полянку".
муж с дочкой ходят к вам на занятия "мама+малыш" - им нравится.
мы очень рады!)
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!
В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ vk.com/zabyaki ВЫЛОЖЕН РЕПОРТАЖ С ХЭЛЛОУИНА-2014! ИЩИТЕ СВОИХ ДЕТОК!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ (профессионально обработанные) ПОРТРЕТЫ ДЕТЕЙ!

ТЕМАТИЧЕСКИ ДЕКОРИРОВАННАЯ РАМОЧКА В ПОДАРОК!
Я все понимаю... социальная направленность проекта, необходимость центра для ЖК и все такое, НО
вы же деньги зарабатываете не без помощи нашего форума...?
реклама коммерческих проектов здесь запрещена!!
Ваша тема не закрыта в первую очередь из-за доброй воли модераторов и просьб жителей.
Поэтому давайте вести себя скромнее..
зы. Это касается и других тем рекламной направленности
лс
Приглашаем ВСЕХ принять участие в конкурсе!

www.nn.ru/community/house/cv...bimaya_mama.html

Призы достойные и мамам очень приятные)))
В нашей группе вконтакте выложены превью фотографий ребят с Хэллоуина! Спасибо фотографу Марине Кузьменко, надеемся фотки станут ярким и радостным дополнением ваших домашних интерьеров)))))))
Мы уже видели фото) Спасибо, наши детки там тоже есть)
Кроме репортажа, я говорю о портретах))
Да, я уже поняла, что вы фотографировали так детей только в костюмах(
Bushuy3
27.11.2014
доброго всем дня!!!!!в нашем жк "цветы" открылся первый прокат игрушек!!!!ознакомится с ассортиментом игрушек можно ознакомится в группе https://m.vk.com/club59984197. Ждем вас по адресу ул. академика сахарова д 113. Тел 89307141633
Приглашаем в сказку! Билеты уже в продаже!
Для ребят постарше. В подарках развивающие книги, творческие сюрпризы) На каждое представление только 15 билетов! В ближайшее время анонс января!
Добрый вечер, а для детей 10-12 лет ничего не планируете?
Планируем в начале января, 4-го или 5-го. Но для ребят этого нужно уже что-нибудь экстра!))
Супер) ждем сообщений по данной теме)))
voina0000
15.12.2014
Спасибо! Мы уже купили билет!
В группе вконтакте много репортажных фотографий с программ 28 декабря, 12-00 и 18-00, и 29 декабря! Также у администраторов распечатаны превью портретных фотографий для заказа фото, магнитов, брелков, и даже кружек! Можно с новогодней рамочкой, можно без!
Ждем Ваших поделок на весеннюю тему! :)
Отдам бусины и бисер для творчества. Забрать можно в ателье "для тебя" 115к1.
спасибо большое!!! в ближайшее время зайдем! :)
Приглашаем всех-всех-всех!!!
День добрый! Татьяна, ответьте, пожалуйста в группе вконтакте.
Дорогие мамы! Приглашаем Вас к нам на занятия по фитнесу!
Так же открыт новый курс - пилатес!!!
Ждем всех желающих!!!
M@rgo4
02.03.2015
Девочки, весна уже пришла и вы приходите к нам на фитнес, у нас замечательный тренер, жалеть себя точно не даст! Не стесняйтесь и не ищите себе оправдания, просто приходите будем рады вас видеть! Правда!
jil urist
02.03.2015
Добрый день. А скажите пожалуйста, кто инструктор по пилатесу ? и стоимость. Спасибо )
лс
oves07
02.03.2015
Давно собираюсь оставить свой отзыв.
Мы ходим заниматься у логопеда в Забияках. Я очень рада, что такой сильный и хороший специалист появился у нас здесь, рядом с домом. Я долго искала для сына логопеда. Ездила на консультации к разным специалистам.
Но решила попробовать поводить ребёнка на занятия рядом с домом. Думала, посмотрим и сделаем выводы.
Хорошего специалиста видно сразу! Логопед замечательный!!!:)))

Я в Восторге! Спасибо!)))

Всем советую!
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!!!
Нашему логопеду, Галине Валерьевне обязательно передавим Ваш отзыв!
TrueStar!
02.03.2015
Добрый день!
где можно посмотреть расписание групповых программ?
и стоимость? интересуют разовые занятия
Для мамочек, кто ходит на фитнес!!!
тренер Алексей скорректировал расписание на март, в какие дни НЕ будет занятий.
смотрите вложение
А у меня "осадок" от Забияк. Ходили на танцы с ноября. Стоимость абонемента на 8 занятий по 45 минут составляла 2 000 рублей (недешево так сказать, но решили ходить, т.к. рядом с домом), при этом девушка, которая оформляла абонемент, обещала, что занятия можно пропустить по звонку и оплата сохранится. Мы посещали центр 3 мес., в один из дней февраля нам позвонили и сообщили, что тренер заболел и занятие переносится, потом тоже самое повторилось еще 2 раза подряд. В тот момент, когда преподаватель выздоровел, у моего ребенка появились небольшие сопли и вести его "потеть" в зал я не рискнула о чем и сообщила Забиякам. На что получила ответ: идите в поликлинику, несите справку, мы перенесем вам 1/2 занятия в счет следующей оплаты. У ребенка не было ни температуры, ни вируса, всего лишь небольшой насморк и вести его в поликлинику за тридевять земель и стоять в очереди я посчитала бессмысленным, о чем и сообщила Забиякам, также обратив внимание, что все проплаченные занятия мы бы давно проходили, если бы не болезнь преподавателя (что собственно тоже не вина клиента). Получила отказ. Про прежние договоренности девушка забыла, невнятно что-то объясняла, предложила ходить не в абонементе, а за 350 рублей единоразово. Потом звонила еще одна сотрудница, говорила, что в ноябре нам все неправильно объясни, а в предыдущий звонок стажерка некорректно все пояснила. В общем, какой-то бред.... Посещение центра пока под вопросом в нашей семье, хотя ребенок просится......
Наталья! Я думаю, мы нашли с Вами взаимопонимание в личной беседе.
Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Добрый вечер, Анна! Спасибо за звонок, разговор действительно состоялся, в четверг придем на ИЗО, но хотелось бы пожелать Вам в работе лояльного отношения к своим клиентам (касается переноса занятий без справок). Таким образом сохраните действующих клиентов и приобретете новых!!! В остальном, думаю, мы с вами найдем взаимопонимание! Также очень актуален вопрос о наличии скидок, в Оксфорде, например, который мы посещаем, у нас накопительная система скидок, и с каждой оплатой она увеличивается.
Поддержу по поводу пропусков занятий, очень негибкое отношение. центр работает с маленькими детьми, которые могут капризить, не спать всю ночь перед занятием, на все один ответ - несите справку, ага, лезут зубы, я помчусь за справкой, сопли-опять та же песня. Нет справки нет переноса. Из-за такого отношения перестали ходить на детский фитнес, тк и цены поднялись и просто так отдавать эти деньги не хочется
Вообще организационные вопросы хромают. В начале января мне позвонила девушка с предложением приобрести абонемент на дет фитнес (мы туда осенью ходили), на вопрос о стоимости мне было сказано, что цены остались прежними и назвала суммы. На след день по факту цены выросли в 1.5раза, и почему мне по тел были названы другие суммы никто не в курсе
Так же был момент с опозданием тренера, о чем предупреждения не было, поставили в известность о перенесе занятия на полчаса позже уже после того, как мы разделись и мин 10 прождали начала занятия
ответили в лс.
Nat_li
03.03.2015
У меня была такая же ситуация со взрослым фитнесом. Позвонила предупредить, что не приду, потому что плохо себя чувствую,а с меня потребовали справку, чтобы занятие не пропало. Была очень удивлена необходимостью предоставления справки в фитнес клуб)
Shania
07.03.2015
Мы тоже с таким отношением больше не хотим ходить. Когда покупали абонемент нам сказали, что новые правила и с нового года занятия в абонементе переносятся только по справке. Я согласилась. Но что только 50% не упоминали. Пока не болели и ходили - все хорошо. Но пошли мы в детский сад и естественно заболели, о чем и предупредили. И только тогда узнали новое правило, что 50% мы должны просто так "подарить". И другие 50% вернуться только при покупке нового абонемента при наличии справки. А покупать новый абонемент с таким отношением нет никакого желания. Ведь любой ребенок, особенно посещая детский сад, болеет, и дарить 50% за уважительную причину абсолютно не хочется. Вот заболеет ребенок ветрянкой , например, и 50% от каждого абонемента это приличные деньги получаются. В другом детском центре занятия "по справке" переносятся 100%.
voina0000
08.03.2015
Видимо не только нас коснулась проблема с переносом занятий по справке.
Возмутили меня эти изменения условий в одностороннем порядке (без нашего согласия, т.е. Нас перед фактом просто поставили).
Но должна сказать, что в итоге за два пропущенных занятия по болезни подтвержденных справкой нам деньги вернули в полном объеме.
Педагогов меняли тоже без нашего ведома, занятия сокращали на 10 минут, вобщем, самопроизвол полный, творят что хотят. В целом при покупке абонемента договаривались с ними на одних условиях, а они их потом меняют в одностороннем порядке.
С другой стороны, ребенку туда ходить нравилось, особенно на физкультуру.
Но ходить туда бы можно было, если бы с ними был заключен договор, в котором бы подробно были описаны обязательства сторон, а так есть очень большой риск, что тебя обманут в очередной раз.
К сожалению, праздник переносим! О времени проведения сообщим позже!!!
Добрый день! Праздник в итоге состоится? когда?
kev@
06.03.2015
Здравствуйте, всем интересующимся! Ходим в Забияки, по-моему, с конца сентября или октября, точно не помню))) До НГ были довольны как слоны, все-таки рядом с домом, цена адекватная, педагоги, с которыми пересекались понравились, администраторы приятные, чего еще пожелать?... Не знаю, что произошло во время новогодних каникул, но ценовая политика стала меняться на глазах, условия переноса занятий ужесточились, точнее, теперь вообще не переносят, засчитывают по справке 50%!!! Но это меня тоже не вот что прям удивило, многие центры так работают!!! Меня больше стали настораживать их расценки на группу кратковременного пребывания, т.к. сейчас ходим только туда и то крайне редко, занялась поиском альтернативы, стала сравнивать конкретно и вообще расстроилась((( До НГ мы платили 500р за 4 часа в день и я не платила если нас не было и меня это полностью устраивало, всем рекомендовала! сейчас из вариантов абонемент на месяц - 11 тыс с перекусом и возвращают по справке 50%, т.е. болеть или попридержать кашляющего ребенка дома не выгодно, значит пока у ребенка не поднимется тем-ра, его будут тащить в группу (не все, конечно, но и таких достаточно!) Либо, по-моему, 7 тыс за 3 раза в неделю, но нужно оговорить конкретные дни, а не по желанию, они прописываются в договоре на тех же условиях! Либо разово (вообще, я раньше думала, что разово это для тех, кто пришел попробовать или крайне редко приходит, а не на постоянной основе каждую неделю, но не каждый день) по 650р. тут ограничений нет, приходи когда хочешь и оплачивай!!! При этом физкультуру по пон и средам с инструктором уже не гарантируют (нам физ-ра у них очень нравится, но теперь, если нравится и хотим посещать гарантированно, надо платить за нее отдельно получается, а это еще + не помню сколько сейчас), музыкальных занятий с отдельным педагогом нет, зато воспитательница шикарная, нам она тоже ооооочень нравится: и мне и дочке, только из-за нее пока приходим иногда, соскучиваемся! Про Елену Евгеньевну могу написать только хорошее, негативных отзывов о ней не слышала и от других наших мамочек, все довольны!!! Так вот сравнила с частными садиками в округе и получается, что если возить в садик так же на пол дня до обеда, просят +- 12 тыс с 3х разовым питанием (завтрак, 2ой завтрак и обед) + занятия с отдельно приходящими педагогами и в конкретных садах есть еще свои заманухи!!! Вот я и расстроилась, почему так? Я бы вот уже перевела ребенка, но проблема возить, сейчас с мужем не стыковки по машине, а на маршрутке не очень хочется, а дите привыкла к нашей воспитательнице и у нас снова проблема с адаптацией. Сижу и сама переживаю, как быть дальше? Водить в те дни, когда нам удобно по 650р (в четверг у них другая воспитательница работает)- Жаба душит или все-таки адаптироваться к новому месту? Вообщем, голову уже сломала, но вижу много становится недовольных в нынешних условиях, каждый решает сам по своему кошельку!!! Вот на отдельные занятия у них, вроде, цены адекватные, но я конкретно не сравнивала!!! Вообще, педагогов и тренеров они стараются подбирать хороших, поэтому кому вопрос цены не принципиален, приходите, пробуйте, вряд ли пожалеете!)))
umo4-ka
10.03.2015
Тоже оставлю отзыв.
Мы отмечали в Забияках ДР дочки, 5 лет. Обещали нам оформление в виде растяжки и шариков-растяжка была у входа и заметили мы ее, когда уходили. Шариков не было вообще,но не в этом суть.
День Рождения-праздник детей. Детям хочется эмоций, заряда позитива, движухи. По факту-ДР вел не аниматор,а скорее всего, педагог начальных классов. Говорила она очень тихо, музыку включала тоже тихо,дети ее даже не слышали. Все было настолько медленно, что в какой-то момент детям стало скучно, но потом вроде конкурс с шариками оживил гостей. Не смотря на наш формат, я ожидала,что "аниматор" будет в каком-нибудь костюме, но нет. Был строгий черный наряд. Вообще, сценарий был весьма не плох, но не хватило именно движения.
Что больше всего меня задело,это хождение чужих людей и детей. То есть у нас идет праздник и тут выруливает чужая девочка, идет мимо нас и встает смотреть. Потом за ней приходит,видимо, мама. Потом она проходит еще раз. И так раза 3.
Это что вообще за балаган? Я на наш праздник их не звала и видеть их не хотела.
Откровенно, жалею о потраченных деньгах и отмечать ДР там больше не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов