--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский магазин на ул.Ак.Сахарова, 105

Хорошие новости
110
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители ЖК "Цветы"! Скоро открытие детского магазина на улице АК.Сахарова,105! Открытие намечается ориентировочно на 14-18 марта (о точных сроках сообщу в дальнейшем). В продаже: детская одежда (очень много вещей с забавными надписями!); развивающие игры (в помощь родителям, учителям, воспитателям и логопедам); пазлы; конструкторы; раскраски; мозайки; настольные игры; товары для самых маленьких (пустышки, погремушки, бутылочки, пеленки ...) и многое - многое другое!!! В честь открытия первые три дня всем покупателям скидка!! Буду рада любым предложениям! Всех девочек, мам и бабушек с наступающим Международным Женским днем!!!
Отличная новость! Удачи вам в работе))))
спасибо большое!!!)))
Очень ждем))) Надеюсь, цены не кусачие...
Даже не знаю что на это ответить))) Будем стараться!))
Vengetta
06.03.2016
С нетерпением ждем)))такой магазин нужен с хорошими ценами!
Спасибо!)))
Vengetta
07.03.2016
Небольшая просьба)сделайте,чтоб удобно было входить в магазин с коляской.
Делаем так, чтобы расстояние было как раз для коляски)
В наличии детские футболки с "забавными" надписями:
для девочек - "Вся в маму", "Я принцесса", "Папина дочка", "Маленькая да удаленькая"
для мальчиков - "Весь в папу" , "Я мужик" и т.д.
для самых маленьких - "Люблю родителей и Родину", "Я россиянин", "Выспался еще до рождения" и другое!
Если нет нужного Вам размера, всегда можно его заказать!)
Цена?
Цена на что? Очень сложно сейчас все перечислить(Футболки с надписями- 260 рублей.
LFD
08.03.2016
С праздником!Книги по определенной тематике можно заказывать у вас( детские)?
Спасибо! Можно попробовать книги найти)
В наличии пустышки с надписями: "Люблю мамочку", "Люблю папочку", "Царевич", "Я главный", "Вип персона", "Доченька"
Добрый день! Диски со сказками у вас есть?
Добрый! К сожалению, нет(
В наличии погремушки, подвески для кроваток и колясок, прорезыватели (разные виды), посуда для детей, игрушки для купания)
Уважаемые родители! В наличии много развивающих игр (В мире слов, Размышляйка, Поиграй-ка, Логопедические кубики, Готов ли ребенок к школе (Память, внимание, математика....), домино Дорожные знаки, Веселое лото, Веселый счет (настольно-печатная игра)). Тренажеры. (Для развития памяти, внимания, пространственных представлений, Логопед и я - настольно-печатные игры) и многие другие! Ждем Вас в нашем магазине уже на след.неделе)
umo4-ka
13.03.2016
А настольных игр от Простых правил и Банды умников у вас нет? Очень любим их игры,но не во всех магазинах они есть и не богат ассортимент.
Здравствуйте. Такого товара нет у нас, НО можно попробовать заказ. Вы мне напишите вконтакте, и я вам скину прайс игр от Простых правил. Вы мне напИшите, ЧТО Вам надо) https://vk.com/olya_maksik
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где именно в 105 доме Вы находитесь - с какой стороны вход?)
Добрый день! К сожалению, мы пока не открылись, поэтому вывески нет( Магазин будет находится со стороны СтройХозМаркета (соседний вход). Ждем Вас с нетерпением!)))
спасибо, ждем открытия)
В наличии настольно-печатные игры "Для умников и умниц", "Запоминай-ка", Игры с карточками, "Юный математик" и другие!) Ждем Вас у нас в магазине!)))
Уважаемые жители ЖК "Цветы" ! Смотрим прайс товаров для детей и мам!!! Указываем количество в нужном столбике и отправляем мне обратно!! Можно отправить на почту olya.vakhrameeva@yandex.ru.
Под заказ - дешевле!!! Всё, что выделено желтым шрифтом, есть в наличии, но дороже!
В ассортименте: соски, пустышки, пеленки, подгузники, смеси (обратите внимание на цены!), развивающие игрушки для самых маленьких, бутылочки, прорезыватели и многое другое!!!
К сообщению прикреплен файл:
142404042-prays-list_tovarov_dlj_detey_i_mam-ul-tra.xls   (208 Kb)   Скачать файл
Друзья! Самые популярные игры для детей, для взрослых и для всей семьи!!! Дженга; Angry Birds; Монополия Гадкий Я; Повелители времени; World of Tanks: Rush. Последний Бой (World of Tanks: Rush. Last Stand); Геометрика; Пираты семи морей; Звездные Империи: Гамбит (Star Realms: Gambit Set); Микки Маус и друзья; Ударник литературной речи; Звездные войны; Зомбицид; Таймлайн; Билет на поезд; Длань Мануса и многие другие!!! Все игры в ПРАЙСЕ (смотрите ссылки!). При заказе от 2 игр - скидка!
К сообщению прикреплен файл:
142434304-prays_igri---_dzenga_i_drugie-.xls   (443 Kb)   Скачать файл
Здравствуйте,гелиевые шары есть?
к сб надо)
Здравствуйте! К сожалению, нет(
LFD
17.03.2016
Как купить игры с карточками? Когда открытие?
Открытие в субботу, 19 марта! В наличии игр (прайс, который здесь выложен) нет! Их очень много, тяжело всё купить. Их только под заказ!)
Друзья! Приглашаю Вас в группу https://vk.com/voobrazhulkann?. Группа товаров для детей и мам! Сам магазин находится по адресу г.Н.Новгород ул. Ак.Сахарова ,105 . Участникам группы предоставляются скидки! Спасибо?
LFD
17.03.2016
А статуэтки все из гипса? Есть очень интересные!
У меня в магазине их не будет) Потому что детский)) Я их буду заказывать в конце марта - в начале апреля. На фото практически все из гипса. Есть еще под заказ керамика, но подороже. Сейчас у меня остались две только статуэтки - Фортуна (девушка из белого гипса с завязанными глазами, 30 см) и Пленница (черный гипс с серебряным налетом, 32 см). Остальные - под заказ)))
LFD
17.03.2016
Керамика намного дороже и где посмотреть ассортимент ?
Я постараюсь в ближайшее время в группе обновление сделать по статуэткам)
LFD
17.03.2016
Спасибо, меня это интересует....
Хорошо!)
Уважаемые жители Цветов!!! Наш магазин открывается завтра, 19 марта!!! Первые три дня всем покупателям скидки!!! Ждем Вас !!!))
Посетили сегодня магазинчик) ушли с покупкой! Понравился! Ассортимент веселенький - порадовали разные кофточки и штанишки на малышей с надписями. Побольше вам покупателей! Не закрывайтесь)))))
Спасибо большое за теплые слова!!!!!!!!!! Постоянным покупателям - постоянные скидки!!!))) Приходите к нам еще))))))))))))))) Ждем всех!!!!)))
Дорогие друзья!!! В нашем магазине есть звуковые плакаты - Говорящая азбука, Любимые сказки. А другие мы можем всегда заказать - Таблица умножения, Английский алфавит и так далее!!)) Ждем Вас!!!
LFD
20.03.2016
Спасибо за возможность купить рядом с домом столько замечательных развивающих игр! С удовольствием два дня занимаются по карточкам, да и таблицу умножения учить стало интереснее с таким тренажером!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Будем рады видеть вас всегда!!! Про статуэтки помню)))
Отличный магазин!!! Много самых разных игрушек для больших и маленьких!!! Но больше всего нам понравилось наличие недорогих х/б платьев, естественно купили себе парочку))) удачи Вам и процветания!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Будем пополнять ассортимент!!))) Приходите к нам еще!))) Скидку гарантирую!!)))) Ждем всех с нетерпением!))))
LFD писал(а)
да и таблицу умножения учить стало интереснее с таким тренажером! ...

а что там за тренажер такой?
Здравствуйте! Это звуковой плакат! Нажимаете на кнопку и , например, голос произносит букву, если это азбука. Функций много у плаката!) Приходите и сами посмотрите) Сегодня скидки 5%! Ждем Вас!!))
LFD
21.03.2016
Ребёнок нажимает на кнопки с цифрами, это все сопровождается голосовым сигналом, и ответ тоже. Ребёнку остаётся это запомнить - работает и зрительное и слуховое восприятие .
Девушка, которая сегодня к нам заходила ,примерно в 16.30, и спрашивала деревянные пазлы! Их можно заказать! Но их очень много! Я не смогу заказать все! Откликнетесь, пожалуйста!!! Напишите вконтакте!!!
vk.com/olya_maksik
ааа, ясно, полезная штука. Нам на лето как раз нужна будет. Цену в приват напишите, пожалуйста.
Написала!)
Здравствуйте! В группе своей, как и обещала, выложила керамические статуэтки! Заказ отправляю завтра до 18.00. Если вы не успеете, не переживайте, в след.раз закажите! Если захотите конечно)))
Очень понравился ваш магазин: и ассортимент, и цены. Ждем, когда вы начнете карты принимать Надеюсь, у вас все сложится в нашем микрорайоне, а то детские магазины в основном закрываются, к сожалению, в отличие от алкогольных.
СПАСИБО за такие ТЁПЛЫЕ слова!!!! Мы будем очень сильно стараться!))) А про алкогольные магазины я заметила(( уж больно их много на один микрорайон((( Приходите к нам еще!!!!!
Уважаемые жители ЖК "Цветы". Оформляю заказ на игры "Уно"! Жду от Вас заявок! О стоимости в приватные сообщения!
В наличии большой выбор машинок для детей (грузовики, легковые, есть даже катера!) Мы Вам всегда рады!!!)))
Друзья!! В нашем магазине "Воображулька" вы найдете много развивающих игр для детей: настольные игры, игры-ходилки, гравюры, холсты с красками, подготовка детей к школе, также есть игры на развитие внимания, памяти и т.д.; есть тренажеры (обучение грамоте, развитие внимания, пространственных представлений, мышления...) и много другое!!
Есть игры для всей семьи - Твистер, Миллиардер, 100 игр для всей семьи, Крокодил и т.д.!!!
Также в наличии пазлы, раскраски по номерам, мягкие мозайки, лото, домино для детей, мозайки и так далее!)
Также Ваши детки смогут поиграть в детском уголке)
"Воображулька" Магазин товаров для детей
Мы всегда рады видеть ВАС по адресу ул.Академика Сахарова, дом 105
тел. 413-30-10
Привезли!! Спортивные костюмы на мальчика, сарафаны, платьица, костюмчики для девочек, трусики и белые майки, костюмы для мальчиков, толстовку на мальчика, пижамы для девочек "Моя очаровашка" Также (очень многие спрашивали) привезли футболки с забавными надписями от 26 размера (80-86 см) до 32 (116-122 см).
Наш магазин находится по адресу ул.Академика Сахарова, дом 105
тел. 413-30-10
Ждём ВАС!))))
На следующей неделе привоз будет еще больше!!!
Собираю заказ на сандалики!! И для мальчиков, и для девочек!!
Размеры от 10 до 20. Более подробная информация - в прайсе!!!))
Верх обуви из искусственной обувной кожи, подкладка из натуральной кожи (спилка), стелька из дублированных текстильных материалов, на подошве из пористой резины. Обувь предназначена для повседневной носки в закрытых помещениях, а так же на улице в теплое время года. детские сандалики так же предназначены для вкладывания ортопедических стелек. Есть на застёжке и на липучке!
Академика Сахарова, 105
тел. для справок 413-30-10
К сообщению прикреплен файл:
143314746-katalog_obuv-_-mart-_1.2.xls   (2.94 Mb)   Скачать файл
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы эти сандалии? В размер идут?
Здравствуйте. Это наша Российская фирма-производитель Утенок (Ульяновск). Я думаю, что с размером проблем не будет, так как если не подойдет размер 10, то есть 10,5 .
Друзья!! Привезли по Вашим просьбам)) Ползунки и штанишки с надписями на попе))) "Место для поцелуев" , "Сделан (а) в России", "100% натурально", "О Боже, какой мужчина", "Идеальный ребёнок" и так далее))
Также привезли костюм тройка на мальчика + бабочка; шорты, бермуды; штаны спортивные для мальчиков и девочек; крестильные наборы; чешки черного и белого цветов и т.д.)))
Ждем Вас по адресу ул.Академика Сахарова, 105
тел. для справок 413-30-10
(также нужную вам вещь вы можете заказать)))
"Воображулька" Магазин товаров для детей
Друзья! Всего и не перечислишь ,что привезли по Вашим просьбам)) Пальчиковые краски, раскраски для таких красок, наборы для обучения "Пиши-стирай"; наборы для вязания; мягкие кубики для самых маленьких; песок для лепки; акварельные краски, цветную бумагу и т.д.; книжки музыкальные, книжки с наклейками, книжки для обучения; дидактический материал (английский язык, цвета, формы, алфавит.....); заколки, ободки....; воздушные шары, растяжки "С днем Рождения"; игры Уно, Крокодил, Падающая башня с фантами и много другое!!!!
Ждем Вас в нашем магазине по адресу ул.Академика Сахарова, 105
тел. 413-30-10
Спасибо за новый интересный привоз!!! Не смогли уйти без покупки!!!! К вам приятно возвращаться - много всего интересного и прием очень теплый))) Еще зайдем к Вам обязательно)))
Спасибо большое за теплые слова) Так приятно!!!))) Приходите еще!!!)))
Друзья!! Сегодня привезли футболки и шортики!!!
Футболки: Hello Kitty. Кунфу Панда, Барбоскины, Щенячий патруль; с машинками , также привезли простые однотонные футболки (пока белого и голубого цветов)
Ждем Вас по адресу Академика Сахарова, 105!!
В наличии по Вашим просьбам:
игра "Уно"
игра "Твистер"
игра "Крокодил" и т.д.))
НЕДОРОГО!))
По вопросам цены в приватные сообщения или пишите вконтакте
https://vk.com/voobrazhulkann
Marina M
03.04.2016
Подскажите, пожалуйста, какой размерный ряд по футболкам?
Добрый вечер! от 1 года до 8 лет (от 80 см до 134 см примерно). Но их остается все меньше и меньше) А вам какой размер нужен? На след.неделе буду отправлять новый заказ)
Друзья!! Собираю заказ на космический песок!
ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ! Масса - 1 кг, 2 кг, 3 кг.
Космический песок и его удивительные свойства!

Космический песок -- это уникальный материал для игр и обучения, который поднимает настроение, снимает напряжение и усталость. Он напоминает мокрый песок с пляжа, но в отличие от него мягкий и пластичный, при игре течёт сквозь пальцы, оставляя руки сухими и чистыми. Песок изготовлен в России, абсолютно безопасен для детского здоровья. Он состоит на 98% из кварцевого песка и на 2% из силикона с антисептиком. Рекомендован для малышей от 3-х лет.

Чем полезен?

Песок развивает у детей:

воображение;
мелкую моторику;
творческие навыки;
координацию движений.
Маленькая песочница прямо у вас дома!

Теперь строить дома и делать куличики можно круглый год с помощью удивительного космического песка. В наборе есть всё, что может потребоваться юному строителю: цветной песок, 6 формочек для лепки, книга игр и песочница с красивым синим логотипом на дне*. Если песок попадёт на ковёр, родители могут не волноваться, ведь он легко убирается с любых поверхностей и не оставляет пятен.
Уважаемые жители ЖК "Цветы"!!
Завтра, 5 апреля, только один день скидка на весь ассортимент 5 %!!
P.S: Если вдруг кто-нибудь поинтересуется по каким причинам скидка, то отвечу - 5 апреля - один их самых знаменательных дней в моей жизни!!!)))
Мы ждем Вас по адресу ул.Академика Сахарова, 105!!!)))
Уважаемые жители Цветов!) Привоз! Очень много привезли от Полесье!) Машинки, мотоциклы, тракторы и многое другое!)
Также привезли раскраски Холодное сердце, Маша и медведь, Трансформеры, Тачки, Смешаики и т.д.
Привезли канцелярские товары с логотипами Смешариков, Злых птичек, Тачек и т.д.
Привезли книжки в мягком переплете: "Бременские музыканты", "Сказка о рыбаке и рыбке" и т.д.)))
Мы рады Вам всегда!)))
Новый привоз!!!
От Полесье: много техники))) Это мотоциклы, машины, трактора! Привезли гоночный автомобиль) Также много наборов для песочницы) 4-х уровневый паркинг и детскую тележку для магазина)))
и многое другое)
Новый привоз канцелярских товаров!!!
Радужный песок, пальчиковые краски, пластилин, аквар.краски, тетради, альбомы для рисования, мелки, доски для пластилина.
Много товаров с изображением Смешариков, Злых Птичек и т.д. - это линейки, ручки, краски, точилки, ластики и т.д.
Привезли много умных раскрасок: Холодное сердце, Тачки, Трансформеры, Смешарики, Маша и Медведь, Феи... Привезли книжки в мягком переплете: Бременские музыканты, Сказка о рыбаке и рыбке и т.д.
И еще - ПРИВЕЗЛИ ШАПКИ ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ))))
Подробности вконтакте https://vk.com/olya_maksik
Уважаемые жители ЖК "Цветы" !! Многим в прошлый раз не хватило футболок с Барбоскиными и другими. Так вот! Привезли еще! И футболки, и шортики, и комплекты с изображениями персонажей из мультиков! Это Барбоскины, Щенячий патруль, Кун-фу Панда, Холодное сердце, Супер герои, Фиксики, My Little Pony, Смурфики, Angry Birds!
Мы рады видеть Вас!!!!
Привоз!!! И многое другое в нашем магазине!
Добрый день!
У вас есть конструкторы (от 3х лет) с набором всяких инструментов?
Добрый день! Есть конструкторы Полесье от 3 лет 87 деталей (Квадроцикл) и 59 деталей (Самолет). Там в наборе есть несколько инструментов, но собираете вы именно данную модель) Также вы можете ознакомиться с сайтом Полесье и самим выбрать то,что Вам нравится, а я Вам закажу) www.polesie-toys.com/
Спасибо! Я посмотрю.
Привезли шапки!)))
Новый привоз!!!
Пальчиковые краски и раскраски для них,
радужный песок, альбомы для девочек,
несколько книжек в твердом переплете (Телефон, Репка, и несколько Агнии Барто),
интересные прописи для детей;
растяжки с Днем рождения (Тачки, Холодное сердце и т.д.),
альбомы для фотографий; подарочные пакеты;
простые и гигантские мыльные пузыри)))
игру Рыбалка (простую и для ванны) недорогие!
и много-много мякишей ( кубики, молоточек, мячик и многое другое!!!)))
Мы рады Вам всегда!!))))
Много новиночек!!!
Носочки, колготки для подгузников и простые колготки,
несколько платьецев, футболки и боди с надписями "Я люблю мамочку", " Я люблю папочку", "Идеальный ребёнок";
детские зонтики с надписями и многое -многое другое)))
Группа вконтакте с фотографиями всех новинок https://vk.com/voobrazhulkann
Мы рады Вам всегда)))
Уважаемые жители Цветов!) В нашем магазине товаров для детей "Воображулька" небольшой привоз от Полесье)
3-х колёсный велосипед с ручкой
машинки
наборы инструментов
песочные наборы и формочки и так далее!)
Подробности у меня на странице или в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Мы рады Вам всегда!!!
Уважаемые жители Цветов!!!
По Ваши просьбам привезли кроссовки)))
Также привезли зонты, недорогие костюмы на мальчиков (маечка и шортики)
За месяц работы нашего магазина многие покупатели говорили, что не хватает в магазине простых игрушек) Выполняю Вашу просьбу)))
Начинаем потихоньку привозить простые игрушки)))
Привезли:
оружие))); мячи; светящиеся мячики;
роботы-трансформеры; мягкие игрушки Глазастики (очень красивые));
наборы для творчества (оригами, объемная лепка, игрушки из бисера, плетение фенечек, картина из пластилина);
воздушные змеи; прозрачный зонтик; модельные машины;
паркинг; музыкальный плеер и многое-многое другое)))
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
fc1986
23.04.2016
Скажите....у Вас такая манера бизнеса копировать чужой ассортимент?
У Вас появляются точно такие же товары как у меня.... После того как я привожу что-то и выкладываю это в своих комментариях или группе в ВК...
Зачем Вы копируете один и тот же ассортимент?
Все я вам ответила вконтакте! Думаю, что ситуация прояснилась. То,что спрашивают мои покупатели, то и привожу) За этот месяц часто мне покупатели говорили, что не хватает игрушек, говорили то,что конкретно они бы хотели видеть в магазине) Такой возможности нет, к сожалению, привезти всё. Но постепенно будем выполнять просьбы покупателей)
Хорошая новость!!!
Наш магазин с сегодняшнего дня принимает карты!!!
P.S: Скоро привоз джинсов)))
Привезли джинсы!!!
Для мальчиков аж до 158 см)
Ждем Вас всегда)))
Привоз!!!
Ваши любимые штанишки и ползунки с надписями на попе "Сделан(а) в России", "Всё будет офигенно", "100% натурально", "Не содержит ГМО" и т.д.))
также привезли боди, ползунки, кофточки с надписями "Спасибо маме за любовь", "Красотка" и т.д.;
привезли еще распашонки, кофточки для самых маленьких многое другое!)
Новый привоз игрушек и наборов для творчества!!!
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann

Щенячий патруль, Свинка Пеппа и так далее;
наборы для творчества "Сделай сам радужный мел", Аппликация песком и многое другое !!!
Большой привоз! Футболки с надписями, платья, тельняшки, камуфляжные футболки, боди, ползунки, штанишки и многое другое!
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Уважаемые жители ЖК "Цветы"!))
В нашем магазине "Воображулька" большой привоз одежды и игрушек!))
Боди, ползунки, штанишки, футболки, тельняшки и т.д.
Воздушные змеи, мыльные пузыри, мячи, пропеллеры, ветерки, бадминтон;
каталки для детей; игры-ходилки; световой меч; музыкальные книжки; микрофоны; много кукол и пупсов; роботы; машинки; наборы для творчества; детские рюкзачки; известный Пушистик Байла, Щенячий патруль, Доктор Плючева, свинка Пеппа и многое- многое другое!!!
Ждем Вас по адресу ул. Академика Сахарова, 105.
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Новый привоз!!!
Привезли белые банты, подтяжки, заколки, резинки для волос;
дождевики; альбомы и книжки с наклейками;
настольная игра "Ну, погоди", "Барбоскины";
космический песок 2 кг (очень полезное занятие для Вашего малыша);
детские микрофоны, телефончики и многое другое)))
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Большой привоз песочных наборов, лопаток, совков, грабель от Полесье)
Также привезли машинки, трактора, катера, корабли и многое другое)))
Ждем Вас по адресу ул.Академика Сахарова, 105.
С уважением, детский магазин "Воображулька")))
Привезли белые банты, резинки и заколки для волос и подтяжки;
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Привезли летние шапочки, бейсболки, банданы, панамки, повязки!!!
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Детское постельное белье!!!
Новый привоз мыльных пузырей (всяких разных));
настольных игр-ходилок;
мягких игрушек-медвежат и Щенячий патруль;
различных запускалок (пропеллеров и лепестков);
игры "Рыбалка", супергероев, пазлов и многое другое)))
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Дорогие друзья! Новый привоз игрушек и наборов для творчетсва!))
Тетрис, пластилин Play-Doh. неваляшки, фонарь желаний, пазлы, альбомы с наклейками,
роспись жемчугом, картины из песка;
машинки, озвученные молоточки, игры-ходилки с Робокаром Поли;
настольные игры с Фиксиками; магнитная азбука с Лунтиком и многое другое!)))
Подробности в группе https://vk.com/voobrazhulkann
Gella2010
24.05.2016
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит трехколесный самокат?
Здравствуйте. Они по ценам разные, если примерно, то от 1200 и тыс.до 3. Для более точной стоимости нужно знать какой именно самокат Вы хотите)
Новый привоз одежды!!!
Косынки, банданы;
штаны, спортивные костюмы;
платья, костюмы (футболка+шорты);
костюмы на девочек (футболка+лосины);
бриджи и многое другое!!!
Новый привоз игрушек!
Различные мыльные пузыри; много запускалок;
домино Дисней; лото пластиковое;
мячи; каталки; мягкие куклы;
скакалки; обручи; бадминтон и ракетки для настольного тенниса;
ваша любимая игра рыбалка)));
много деревянных пазлов (цифры, алфавит, транспорт и т.д.);
интерактивный смартфон; много супергероев; черепашек Ниндзя;
и многое другое)))
НОВИНКА!!!!!
ПАСТА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!)))
ВОЗД, ПУЗЫРИ ПОЛУЧАЮТСЯ ДО 50 см в диаметре!!!
НОВИНКА!!!!
ГИГАНТСКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!!!!
Новый привоз ЛЕТНИХ ШАПОЧЕК!)))
Шапочки, кепки, бейсболки, панамки, косынки, банданы ))))
Академика Сахарова, 105!
Новый привоз___))))
Канц.товары , физ. глобус с подсветкой;
яйца динозавров( динозавр внутри))))
детские наборы посуды, наборы доктора, детские кассы;
наборы овощей и фруктов;
Щенячий патруль;
Жемчужинки для ванн;
мякиши для самых маленьких;
пирамидки, пианино, металлофоны;
музыкальные телефончики с песнями; алфавитом, цифрами;
детские книги;
супер герои; водные пистолеты;
и многое другое)
ПРивоз!)))
Новинки!!!
Конструктор из мягкого материала для самых маленьких
"Мягкие кирпичики".
Развивающий набор из геометрических фигур "Маленький строитель")
По Вашим просьбам привезли машинки Hot Wheels)))
Вязкий пушистый шарик!))
Конструктор)))
50, 150 и 200 деталей)
и многое другое)))
Подробности https://vk.com/voobrazhulkann
Уважаемые жители Цветов!
СКИДКИ!!
10% на всю одежду и обувь!!
20% на головные уборы!!!
Только 3 дня:
30,31 августа и 1 сентября скидка 10% на все канцелярские товары!!!
Уважаемые жители ЖК "Цветы"!!!
Рада предложить Вам несколько новинок нашего детского магазина "Воображулька")))
Музыкальные смартфончики;
детские планшетники;
микрофоны, муз.книжки;
конструктор для самых маленьких;
праздничная атрибутика и многое другое)
Подробности https://vk.com/voobrazhulkann
Открыт заказ на развивающие коврики
и электронные плакаты!
И коврики, и плакаты от 850 руб.
Это только под заказ!
Конкретные модели уточняйте в ЛС, либо в комментариях.
НОВИНКИ!!!
Буквари Ткаченко и Жуковой!!!
Наборы Щенячий патруль;
Интерактивный щенок)))
Корзины для игрушек;
Конструктор Майнкрафт;
Пупс 3 функции;
Мобиль на кроватку
и настольный хоккей)))
Ждем Вас по адресу ул.Академика Сахарова, 105!
Того, что нет в наличии - всегда можно заказать!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем