burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Фитнес клуб рядом со Spar-ом

    Инфраструктура / Благоустройство
    1416
    66
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    d7d1cd
    23.08.2016
    Кто нибудь знает об этом клубе? В воскресенье видел как туда тренажеры привозили.
    Isaak
    23.08.2016
    в вк видел ссылку на их группу, годовой абонемент около 20к вроде
    Сомнительно.Лучше за 25 в Физкульт.
    за 19900 был Физкульт в середине августа, правда только в Шоколоде
    Вот-вот.Полноценный клуб.
    Если присоединиться к корпоративному абонементу, то и на советской будет за 19 990
    а мне сегодня сказали, что корпоративный с макс скидкой за 20 990 сейчас (продление) на советской. Врут?
    Завтра посмотрю за сколько предлагают нам. Ну чтобы точно знать :-)
    что почем - не узнали?
    Узнала.
    Нам за 19990 предлагают таки :-)))
    Понятно :)
    Мне как-то странно сказали - сначала, что 19 990, а потом типа - ой нет, это только на Мещере, а на Советской и Южном шоссе дороже, поскольку клубы новые.
    А вы на Мещеру что ли ходили спрашивать?
    ДД! Объясните бестолковой - по этой цене только работникам определенной организации предлагают? Или как считается - "корпоративный" абонемент?
    А вам другие цены предлагают?
    Я в этом деле полный профан))) Мне предланают только обычный абонемент за 23999. Я просто хотела узнать - что значит корпоративный
    Группа людей по предварительному сговору идут покупать абонементы :-) у нас организатором этого шабаша является организация, в которой я работаю:-)
    Спасибо, поняла) У нас в организации группы не соберется наверное....
    Всю прошлую неделю продавали на советской за 19)
    те, которые по промо шли после акции халявной недели - за 19 990 на прошлой неделе, я слышал. Интересно почем продление по корпоративному сейчас.
    MotoRR
    23.08.2016
    в Шоколаде World Class, а если туда абонемент берешь, то во все Физкульты тоже можно ходить
    в шоколаде уже физкульт. И на родионова физкульт.
    Isaak
    23.08.2016
    конечно сомнительно, бассейна и бань вряд ли тут придумают)
    d7d1cd
    23.08.2016
    За такую цену я в Физкульт на Советской хожу. Полнейший безлимит и бассейн с хамамом (конечно, лучше бы сауна была). Если у них действительно будет такая цена, то туда 2,5 человека ходить будет.
    ТэТэ
    23.08.2016
    Если будут абонементы на месяц, то может и будет кто-нибудь ходить.
    d7d1cd
    23.08.2016
    Должны быть, ибо в противном случае - полный бесперспективняк!
    Isaak
    23.08.2016
    месяц вроде рубля 3 стоит
    ТэТэ
    23.08.2016
    Будет стоить 3 рубля? Удачи им)) Сейчас в Физкульт можно практически на любой срок найти абонемент за вменяемые деньги.
    у них есть разовые посещения (в физкульте такого нет). А еще он рядом с домом. Для тех, у кого нет своего транспорта, клуб в пешей доступности - хорошее подспорье.
    В физкульте 2600 ежемесячно, на 10 месяцев (рассрочка)))
    evk2021
    23.08.2016
    Нет у них ежемесячно, карта все равно годовая. Только рассрочку платежа через банк предлагают.
    Все равно лучше,чем в конуре локтями толкаться.
    часть клубов с помесячной оплатой (не через банк).
    Работаешь там?)
    Уже нет :-)
    evk2021
    24.08.2016
    Есть - Физкульт Старт и в Дзержинске еще, остальные только годовыми работают.Но мы же про Советскую говорим конкретно.
    Isaak
    23.08.2016
    а че сауны совсем нет там?
    ben laden
    23.08.2016
    +1 к досуг центру.
    Где ее там делать-то?)
    Isaak
    23.08.2016
    я про физкульт
    d7d1cd
    23.08.2016
    На Советской нет. Один хамам.
    В Шоколаде есть, превосходная, особенно после бассейна))
    и вместо бассейна на хутор купаться бегать)))
    VOlgaA
    23.08.2016
    Первоисточник!!!! https://m.vk.com/bronx_nn?m=86 я считаю отличный вариант до тех,кому надо рядом с домом. Да и в физкульте не протолкнешься с осени.
    evk2021
    23.08.2016
    Пока очень даже свободно, побольше было как раз летом, когда акцию по Цветам запускали.
    Да в Физкульте хорошо,народу немного.А здесь неизвестно и цена прямо таки скажем большая для небольшого клуба...без бассейна.Для простых физкультурников у нас в ЖК раздолье.Бегом до озер,там же и водные процедуры,на турнички сходил,на скакалке попрыгал.''Коробка'' есть - красота!
    d7d1cd
    24.08.2016
    Это правда! Привет, кстати, тем, кто из Воркуты!
    Спасибо!
    Ну и из Сыктывкара, тоже...
    Неужели дисконтов не будет???, ценник прямо сказать- кусается...
    Дисконт уже есть.Цену снизили,в настоящий момент по акции цена 1900 за полный безлимит.
    Это всего лишь на месяц
    по-любому продлят...или еще цену снизят
    An.Nett
    09.01.2017
    Если посмотреть новости этого фитнес клуба, то они все не в пользу клиента! Групповые занятия, которые входят в стоимость клубной карты, они постоянно отменяют по разным причинам, 1 и 7 января они отдыхают совсем! Сегодня они закрылись в 19 часов по техническим причинам! Завтра они не откроются, так как вода в трубах у них замёрзла ) и смысл в карте, которая у меня на месяц?!?) клуб точно не стоит своих денег!
    Жаль.Хотел на бокс записаться.
    An.Nett
    09.01.2017
    Раздевалки тесные, всего 2 душа! Хамам - это пластиковая кабинка с 8 пластиковыми сидениями!
    Бокс не отменяли ни разу.
    Посещаете?Нравится?
    друг посещает,очень нравится.Мне по времени не подходит
    An.Nett писал(а)
    Если посмотреть новости этого фитнес клуба, то они все не в пользу клиента! Групповые занятия, которые входят в стоимость клубной карты, они постоянно отменяют по разным причинам, 1 и 7 января они отдыхают совсем! Сегодня они закрылись в 19 ...

    даааа, новости я прям таки скажу не радужные, а что скажет администрация данного заведения? Ау, обратная связь будет?
    Так вроде все клубы 1 и 7 отдыхали(некоторые еще больше дней).Я знаю несколько,которые вообще не работали.А вообще тут надо сравнивать не с большими сетевыми клубами,а с соответствующими маленькими.
    Если почитать выше мои комментарии то сам был настроен весьма скептически.Сейчас мнение поменялось в другую сторону.Сделаю свой отзыв.Сам занимался до этого и Powerstyle,и в Арни,и в Физкульт Советская.
    Плюсы: - Хорошее тренажеры,все основное есть и даже больше. Кардио зона присутствует.
    - Дежурный тренер всегда на месте и готов помочь(в большинстве спортзалов его просто нет или сидит где-то грудку куриную точит)
    - Цены заметно упали после НГ и сравнялись с теми же PowerStyle или Арни.
    - Место нахождение в самом ЖК(никуда ехать не надо)
    - Время работы клуба с 7.00-24.00 по будням.Аналогов по времени работы не знаю.Очень удобно.
    - Прикольная олдскульная атфосфера,заниматься прямо хочется
    - Халявная вода в кулере. Во многих залах продается за деньги.
    - В зале для групповых есть боксерские мешки,можно после трени побить мешок
    - Душ Шарко + Солярий.Раньше не слышал про такой,но для девчонок наверное самое то
    Минусы: - Маленькая раздевалка
    - Мало душевых
    - Хамам тема на любителя,но кто то любит.
    А вы там были, занимались? Несмотря на мои разногласия с администраторами клуба, могу точно сказать, что клуб достойный. Новости в контакте - это одно, но судить только по ним по меньшей мере странно.
    clang
    11.01.2017
    мне просто интересно, вы в спорт. зал приходите заниматься.
    какие могут быть у вас разногласия с администрацией спорт. клуба?
    это ж не администрация района с депутатами из соседней темы)
    Да, приходила заниматься в спортзал, сейчас перерыв, собираюсь снова со следующей недели. Не с администрацией у меня были разногласия, а с администраТОРАМИ)
    Просто из-за незнания правил ввели меня в заблуждение относительно пользования картой. Вам подробнее объяснить?)
    clang
    12.01.2017
    Ясно,
    ну бывает у всех)
    Все решается ж
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов