--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подругу с ребенком 5-9 лет :)

Соседи по домам / Знакомство
36
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёнк@
03.07.2015
Всем привет!
Хорошо, что есть возможность познакомиться через форум, а то нам, интровертам, по-другому сложно бывает)) Вообщем, ищу подругу (не знакомую, а прям подругу...) с ребенком 5-9 лет. У меня очень дружелюбный, коммуникабельный сын, всегда рад любому общению, а поскольку меня это постоянное общение с большим количеством малознакомых людей выматывает, то я решила как-то упорядочить этот процесс с пользой для себя))
О нас: мне 35, не работаю, в разводе, сыну 6, в садик не ходит летом, увлекаемся здоровым образом жизни :) - не курим, не пьем алкоголь и магазинные напитки, конфеты не едим, прививки не делаем, любим читать книги - их у нас много (взрослых и детских), тщательно выбираем - постоянные клиенты Лабиринта)... Планируем пойти в жоховский класс в Цветах в этом или следующем году (пока не решили). Дружить умеем - у меня две давние подруги со школы и универа, жаль только, что в других городах, а сын легко знакомится и легко общается со всеми детьми примерно его возраста. Увлекается изобретениями всяких полезных (и не очень)) штуковин, космосом, войной, трансформеры вроде более-менее отошли на третий план, слава Богу)) Планирую отдать его на спорт, но пока не решила куда, неплохо было бы отдать вместе с другом... Опять же транспортные вопросы пополам)
Есть машина и дачный домик в районе Щелоковского, где планирую проводить много времени и куда хочется позвать друзей (площадь дома позволяет), чтобы вместе тусить, ходить на озеро купаться, грызть яблоки и груши)) Пить чай по вечерам под приятное общение...
Если подружимся, то хочется также иметь возможность оставлять ребенка на какое-то время иногда, сама, естественно, тоже к этому готова.
Фото в портрете..., хотя внешность тут дело десятое :)
Ах да, еще - мы с 17-тиэтажки на Цветочной, желательно, чтобы недалеко от нас, чтобы со временем можно было одних отпускать друг к другу в гости)
Вот такой запрос во Вселенную))
Милая Аленка!!!! Судя по всему у Вас замечательная семья))))))хочу искренне пожелать Вам в первую очередь найти вторую половинку,а не подругу,думаю Вашему сыночку нужен замечательный отец! Семья-это место,куда все мы возвращаемся каждый день,где нас любят и ждут. Ни одна подруга этого Вам дать не сможет!ИМХО!!!;-)))
Ольга, спасибо большое за пожелание!) Я с Вами полностью согласна и не исключаю возможность нахождения любимого человека...) Но без подруги даже с мужем жизнь неполноценна, как показывает практика... Тут уж кто первый найдется))) Опять же сыну хочу найти друга с детства, а это проще, когда родители дружат...
Ален,настоящая,крепкая дружба сейчас большая редкость к сожалению. Да и не будет у Вас времени на это))))))) но Ваше желание очень хорошее! Желаю Вам исполнения всех желаний))))!!!!!
Да, Оля, это точно - редкость в наше время, но у меня есть :) Только в области подруга - редко видимся... Хотелось бы ближе. А время у меня есть к счастью ;) К тому же, тут не только дружба, но и польза детям) Симбиоз, однако)))
D.S
03.07.2015
Готов стать другом
Дима, мне придется извиниться - ничего личного, но пьюще-курящие мужчины не наш вариант... Не смогу это объяснить сыну)
Ищем :)
async
06.07.2015
вы два месяца назад мужика искали на знакомствах, теперь на подруг переключились))
шутка если шо.
типа ап.
))) Так, а я до сих пор ищу... Одно другому не мешает) И в чем-то даже дополняет))
async
06.07.2015
бросьте вы это, поиск подруг)
нет и не будет женской дружбы.

найдите мужика с ребенком, вы и ваш малыш будете довольны)
никакой лести, чисто совет от души.
Денис, насчет женской дружбы Вы здорово ошибаетесь. Возможно, она очень редка, но то, что есть - несомненно! Совет, кстати, хорош, спс)
async
06.07.2015
можно на ты)
согласен на счет женской дружбы, но как бы на поводке.

не представляю, как Маша, например, звонит, Даше, в час ночи, просит 10000 взаймы или подъехать запчасти привезти) и помочь поремонтировать тачку до утра)
И я не представляю, но если Яна позвонит, то сперва поищу способ как это отложить до утра и/или перевести на карту, если никак, то сяду и поеду вместе с наличкой, а куда деваться?)... 18 лет всё-таки дружим, она мне родной человек. Но ремонтировать не буду, конечно))
async
06.07.2015
;-)
Margoshik
10.10.2015
А у меня была похожая ситуация, но у меня муж понимающий)), поэтому все получалось. А сейчас я не в Севастополе, и даже не в Крыму, и никого не знаю. Но и с Алёнк@ мы вряд ли подружимся, потому что иногда с моими подругами мы и выпивали), хотя дома мы с мужем и не пьем и не курим. И я с одной стороны понимаю. почему это так важно в общении, но иногда это тоже нужно как для меня! А так идея мне понятна и актуальна
готов стать другом(с)

Пацану-8
зы. вас бывший муж финансирует?
ззы.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O5WaMORtQKc
Мне Вас насоветовали постом выше)) Можно попробовать) Возраст отличный - мальчишкам должно быть интересно... Вопрос насчет финансов из серии при знакомстве уточнить:"А Вы сколько в месяц зарабатываете?") Но всё же отвечу. Нет, меня не финансирует. Ребенка частично - да.
я женат
Да ради Бога, если Ваша жена не против)))... Но без ее благословения - ни за какие коврижки!) Ей, кстати, подруги не нужны? А то раздают тут...)
приват)
async
06.07.2015
Паш, если у вас все получится, не будьте как некоторые тут, проставьтесь)
С нас не станется за подарком)
Дэн, извини, но я женат)))
async
06.07.2015
ой, извини, не знал.
Тогда принимай поздравления, хоть и запоздалые!
:-)
А скажи плиз телефончик супруги, может мы с ней подружимся.
гуляй, Уася
А чёэта?
jil urist
08.07.2015
"Некоторым" еще рано проставляться )))))
umo4-ka
06.07.2015
Алена, прошу прощения, но от одного вашего "Хочу", подруги не появляются. Дружба, она годами проверяется.
Вы если хотите завести новые знакомства, выйдете на площадку, найдите целевую аудиторию и начните общение с мамами. В общении поймете,кто ваш человек,кто нет, так и дружба завяжется. А сидеть дома и ждать,когда с вами дружить захотят, можно долго)
Удачи!
Так я тоже пробовала и даже с некоторым успехом, но потом времени мало становится, в разные садики дети ходят, как-то опять не дружба получается, а так - знакомство) И, кстати, вполне себе вариант сидеть дома и ждать - почему нет? У меня дома уютно)))... А насчет дружбы я - продвинутый пользователь, знаю как оно бывает..., но чтобы года эти появились, нужно сначала познакомиться) ... Мне как раз интересны такие же интроверты как я, знакомящиеся не на площадке)
umo4-ka
07.07.2015
Верю, сама с мужем в интернете познакомилась)))
Еще раз удачи вам!))
самая лучшая песня о любви
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tGczx9BNG6A
Olha197
17.07.2015
Мне нужна подруга,но для меня Вы слишком продвинутая)..Есть сын 5лет,тоже без особых увлечений-просто ребёнок..Насчёт отдать на спорт-вроде бы в Щёлковском ФОКе с 6 лет можно на Волейбол(нужно будет узнать).Но в Цветах у нас нет даже знакомого мальчика-поэтому познакомиться вполне можно было бы на прогулке.
приват)
perch
18.07.2015
Ищу подругу для секса!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
А что, так можно было?))))))))
Bez_dnA
18.07.2015
Написала в личку :)
Margoshik
10.10.2015
А с 2-мя дочками можно в Верхних Печерах найти подругу переехавшей)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем