--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отвадить представителей "Пенсионного обеспечения"

Вопрос
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergDest
20.06.2016
Собственно сабж. Задрали уже, если честно. Как на работу уже ежедневно ходят и уже по 3-4 человека. Сейчас по 113/1 бродят.
SergDest писал(а)
Собственно сабж. Задрали уже, если честно. Как на работу уже ежедневно ходят и уже по 3-4 человека. ...

Пригласите в квартиру, закройте дверь и вызовите ментов, скажите что у себя задержали предположительно мошенника или даже вора, которые "обчищают" пенсионеров.
Только нужно располагать временем, менты могут к вам часов 5-8 ехать, много придется выпить чаю *rofl*
Stephan S
20.06.2016
"Европейский" опять шалит?
SergDest
20.06.2016
Сегодня не спросил)) просто послал.
Pferde
20.06.2016
Вызвать полицию. Я вызывала так однажды, записали данные чувака, но формально эти хождения не являются незаконными, к сожалению. Но напугать можно :-)
SergDest
20.06.2016
Надо в следующий раз открыть с топором в руках испачканных чем-то красным))
Pferde
20.06.2016
))))) как вариант :-D
Ага, я тут сказала им, что сейчас полицаев позову, так они на меня наезжать стали:) что ничего противозаконного они не делают, а то, что вошли в подъезд- это их впустили:)
Stephan S
20.06.2016
А раз ничего противозаконного -- чего им бояться? Пусть то же самое расскажут полицаям.
Кто б задержал их для начала:)) я ж их в уголке не зажму:)
Каждый день просачиваются и утром и вечером и разные все.... Задрали.... И собаки уже не лают... Привыкли к ним... Писец просто....
Прям блаженные они....))) их посылаешь нах - а они улыбаются....)))
А и правда;) улыбаются:) но зло так улыбаются, сцуки:)
Судя по их поведению они из свидетелей иговы!!!
Всем доброго времени суток. Впускайте их, выслушивайте с улыбкой, задавайте вопросы, а в конце посылайте их в недалекое сексуальное путешествие.
У меня так знакомый отвадил одних торгашей, которые всякую хрень предлагали.
Да вот ещё время на них тратить:) я дверь открываю, у меня собака сразу морду в дверь суёт на уровне ... Мм...где ноги начинаются:) сами отходят, говорю, что в следующий раз собачка их до лифта проводи:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем