--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каких магазинов и услуг не хватает в ЦВЕТАХ?

Вопрос
178
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik0laus
13.07.2016
В ЖК много пустующих помещений изначально предназначенных для магазинов и т.п.
Предлагается предложить и обсудить, что у нас будет пользоваться спросом.
Например:
1) Мини СИТИЛИНК пункт выдачи;
2) Магазин мебели;
3) Отделение Сбербанка;
4) Почта (доставка посылок с Алибабы) :-)
5) "Цистерночка" с настоящим молоком по утрам;
и т.д. и т.п...
Ну, а далее, предприниматели Ау-ууу...
у нас выживут только сети и сбербанк))
PS а вообще - да, кол-во простаивающих помещений на 1-ых этажах с табличкой "Аренда-продажа 220-90-20" просто превышает любые разумные рамки. А ведь еще отдельные павильоны настроили кучу... Никто не в курсе - что там будет? Может Перекресток откроют - были тут их листовки.
Isaak
13.07.2016
Не хватает магазина магазинов, появился бы такой и продали бы все магазины, а потом бы и он закрылся как у нас обычно бывает и снова бы все пустовало, вот такой круговорот.
Lexar
14.07.2016
Банкоматов не хватает прием/выдача
LuTer-a
14.07.2016
+ к банкоматам
+ к банкоматам
gamaun
21.10.2016
и с возможностью пополнения
L*Enfant
25.10.2016
+ тоже к банкоматам
банкомат с выдачей налички, желательно круглосуточный.
tsolodov
15.07.2016
и чтоб без перерыва на обед =)


где-то на форуме был ответ от сбера с планами поставить банкомат в спаре
prosto
14.07.2016
почта + банкомат СБ. Короче всех тех, кого больше всех ругают!
Daki@
14.07.2016
Банкомата сбера, крытого рынка по типу Нижнепечерского, отделения почты, Центра раздач СП, Лабиринта, Ситилинка. Ну а вообще, хотелось бы большой ТРЦ по типу 7 неба, Ашан и Кастораму.
...на месте бывшей ВЧ.
Почту. Сестрицу. ПВЗ.
gamaun
21.10.2016
+1 к почте
L*Enfant
25.10.2016
+100 к почте
Перенесли бы наше отделение почты из 162 в отделение на анкудиновке..... Да и к одному району хотя бы будем с отделением относиться.
А вы реально думаете, что магазин мебели здесь будет пользоваться спросом?
EN ZO
14.07.2016
Ларек с овощами и фруктами нужен!
и психиатр, для вечно недовольных!
С возвращением, сосед)))
GUCCIA
15.07.2016
Рынок или базар, как место розничной торговли продуктами питания и товарами.
так вроде в доме 105/1 хотели открыть кабинет психиатра, или психолога скорее, так вечно недовольные подписи собирали против его открытия)))))
МИЛ@Я
25.08.2016
ничего не должно их вывести из состояния недовольных, поэтому психолог для них враг!)
Adiva80
20.07.2016
!!!!))))) 100 балов))))
Isaak
20.07.2016
причем для недовольных недовольными психиатр тоже нужен)
d7d1cd
14.07.2016
Не хаватет услуги "Попользуйся и верни": прокат велосипедов, роликов и прочее.
Gorilla1
14.07.2016
Нужен филиал поликлиники в отдельно стоящем одноэтажном (из имеющихся) здании!!!
ФОКа не хватает.
Без спорта люди постепенно заплывают жиром, возникают проблемы с эрекцией (как у мужчин, так и у женщин). В итоге уменьшается половая активность, а ещё стрессы и как следствие люди становятся нервными и раздражительными. Возникают разлады в семьях и недружественные отношения с соседями. Некоторые начинают пить алкоголь и деградировать, появляются неблагополучные семьи. Дети из неблагополучных семей промышляют воровством и хулиганством. Таким образом, некогда привлекательный микрорайон превращается в замшелый спальник.
Судя по количеству детей и беременных женщин, до спальника нам далеко:)
Isaak
19.07.2016
беременных много да, и детей тоже) но далеко не факт что это показатель половой активности) современный мир - такой современный)
да ну... Полно те:)) сами, по старинке:)
очень много, да.
Ну и хороше же:) жизнь кипит:)
ТэТэ
20.07.2016
На территории жк две оборудованные площадки с турниками, брусьями и прочими прелестями. Две отличнейшие спортивные коробки. С двух сторон находятся лесные массивы, которые позволяют заняться бегом/лыжами. В спортивном магазине можно купить резинки, которые позволяют заменить, в некоторой степени, упражнения с утяжелениями.
Жир не в теле - жир в голове!
Лично мне нужен бассейн, некоторым нужны тренажеры.
Мне тоже очень хотелось бы бассейн, но не думаю, что у нас найдуться площади под него и тем паче - желающие заняться открытием((
кошк@
27.07.2016
и нам бассейн нужен, можно сказать из ЖК выезжаем только на работу и в бассейн)
Lub0v
28.07.2016
В хороших проектах школ имеются бассейны!
Нужно теребить все инстанции на этапе выбора проекта школы со своими пожеланиями, что бы еще такого было бы в новой школе.
да, я переехал в Цветы и теперь вместо Стригино можно на лыжах в лесу кататься
Зальчика хотя бы тренажерного с инструктором.. очень не хватает.
async
26.07.2016
интим магазин нужен))
пестик и тычинка)
супермаркета "все для компасов"
4llok
27.07.2016
Отделение почты, участковое отделение полиции, банкомат на прием и выдачу очень не хватает (и чтоб не глючил как в аптеке, то карту зажует, то деньги не дойдут)
Блин зря писал)) тут для предпринимателей замут)))
Фок, сбербанк, детская одежда и обувь
POLIN@RK@
12.08.2016
Кому нужны деревенские молочные продукты с доставкой до ЖК Цветы обращайтесь. Сейчас бывает в наличии козье из него сыры разных видов, творог и биойогурт под заказ, коровье пока только молоко.
Одежда и обувь...для взрослых
igor14
13.08.2016
даже не знаю каких еще :-)
Kira16
14.08.2016
Добрый вечер! А как на счет детской игровой комнаты с батутом, лабиринтом и прочими интересными играми для малышей, различными конкурсами, аниматорами, организация дней рождений??? Хотелось бы узнать мнение жителей ЖК Цветы, стоит ли развивать эту идею???
Nik0laus
15.08.2016
Нет филиала станции юных техников, центра творчества школьников и др. внешкольных организаций с кружками технической направленности.
Имеющиеся стадионы, тренажеры - это прекрасно, но для всестороннего развития мальчишек нужно и занятие техническим творчеством. Без этого настоящего мужика не вырастить... Удивляет, столько молодых мамаш на форуме, а никто этим вопросом не озадачился и не предложил его для обсуждения!
И ценность этих филиалов в том, что они в шаговой доступности. А неиспользуемых помещений полно.
Viki28
25.08.2016
Дело в том, что это все финансируется муниципалитетом, все подобные заведения, нам нужно коллективно писать в администрацию,и мысль неплохая, надо ее развивать дальше.
"Ашана" не хватает.Эти "огрызки" уже надоели.
"огрызки" это что?
Пятерка и спар.
Ну не знаю...и Ашан такой же "огрызок". Чем он лучше?
Тем,что можно купить все в одном месте (не приходится стоять в нескольких очередях),много работающих касс,выбор больше,просрочка встречается гораздо реже.
knv_77
15.08.2016
Скоро у нас в ЖК появится еще один магазин торговой сети "Солянка"
nn.dk.ru/news/koliz-otkryvae...lyanka-237026636
Крупные магазины если и появятся, то только тогда когда построют ТРЦ на месте бывшей воинской части.
Gmerinka1
15.08.2016
Здравствуйте!!! Открыла магазин детской одежды "КРУГОВОРОТ" в доме 113 кор1. Много колготок,трусишек,водолазок. Одежда новая ,стоковая и сэконд хэнд. Дорогие покупатели жду вас!!
Daki@
15.08.2016
У свекров под боком есть оч хороший продуктовый магазин Государь, нам бы сюда такой. Или Сириус
aectanio
21.08.2016
Всем привет!
Не смог найти магазина, где есть сковороды и кастрюли. Печаль.
Stephan S
23.08.2016
А в Стройхозмаркете (так, вроде?) в 105 доме нет?
Крышки от сковородок я там видел.
knv_77
23.08.2016
В соответствующей теме на форуме написано что посуда там есть.
www.nn.ru/community/house/cv...harova_d111.html
aectanio
24.08.2016
Я там был, не обратил внимания. Вопрос отозван, раз так.
melena87
22.08.2016
детских кафешек, булочной, кафе с продажей кофе натурального, бассейна
220
29.10.2016
натуральное кофе в Планетарии
GUCCIA
22.08.2016
ларьков
yezhi888
22.08.2016
Пивных и закусочных!
ben laden
23.08.2016
и кустов побольше. а то задолбали в подьездах ссать
ТэТэ
23.08.2016
Шаурма скоро откроется...
JohnSmall
23.08.2016
Кто уже был в новой пекарне, какие впечатления?
Isaak
23.08.2016
батон не понравился, плюшки и сосиска в тесте дети сказали норм
JohnSmall
23.08.2016
Мои сказали, что пирожки простенькие но вкусные.
LFD
24.08.2016
А где пекарня открылась( все лето на даче- пропустила эту новость)?
Isaak
24.08.2016
105
LFD
24.08.2016
Спасибо.
ben laden
23.08.2016
ночного сервис центра по ремонту,настройке барабанов и горнов. а то хочется бывает после работы помузицировать а инструмент не в порядке
а еще не хватает истеричечной :-)
IrinaPan
24.08.2016
Не хватает бамнкомата, почты. Конечно, здорово бы большой ТЦ...)))
А Вы ни когда не жили рядом с Фантастикой?)) Я жила, ..."фантастика рядом, реально мечтаааааа..." выучила наизусть, слышно было даже на откосе, за больницей.
IrinaPan
24.08.2016
Вы правы, подобное музыкальное сопровождение явно не вписывается в тихий райончик, который огружен лесопарковыми зонами...))))
L*Enfant
25.10.2016
тоже самое, Почта, банкоматы, поликлиника. Еще магазин женского белья или любой другой носочно-чулочно-пижамно-платочный. В Мозаике маловат ассортимент.. а так, да, район у нас маленький, долговременные вещи не часто будут покупать. Только продукты и лекарства котируются
GUCCIA
25.08.2016
фабрики или завода, а лучше КОЛХОЗ, чтобы сразу все парное)
"Элика" замороженные полуфабрикаты. Мне нравятся у них вареники с картошкой и грибами. Замороженные овощные смеси и овощи по отдельности. Ягоды покупала на ватрушки, ягодами пахнут, а не морозилкой. Ассортимент большой у них. Они на рынке есть на народном.
Izymochka
02.09.2016
Павловской курочки не хватает)
Очень не хватает хорошей игровой комнаты для деток 1 - 3 лет. В непогоду очень актуально
возможно отделение "скорой" появится
angels of mercy писал(а)
возможно отделение "скорой" появится ...

"скорая" - это очень хорошо. А спецавтомобили парковать где будите? Будут ли бригады, при выезде на вызов, использовать акустические спецсигналы при проезде по территории ЖК и в его окрестностях?
Вопрос с размещением и парковкой пока в разработке. Об использовании спец.сигналов в жилой зоне речи быть не может.
angels of mercy писал(а)
Вопрос с размещением и парковкой пока в разработке. Об использовании спец.сигналов в жилой зоне речи быть не может. ...

спасибо за развернутый ответ.
Viki28
30.09.2016
Вы имеете в виду, как в ТЦ?
в данный момент изучается возможность открытия мед.кабинета или перенесения в Ваш ЖК филиала нашей организации( ООО" Ангелы милосердия)
LFD
04.10.2016
Прайс на услуги 2016 где можно посмотреть?
в привате
angels of mercy писал(а)
в данный момент изучается возможность открытия мед.кабинета или перенесения в Ваш ЖК филиала нашей организации( ООО" Ангелы милосердия) ...

Вы только, еслии сюда переезжать надумаете, пожалуйста рекламу свою нам двери не ляпайте и давайте уж как нибудь обойдемся без графити на асфальте.
;-) PEACE ?
На этот счёт можете не переживать, у нас вандализм так же не приветствуется.
Lub0v
05.10.2016
Попыталась отправить в Сбербанк по встроенному в их сайт сервису обратной связи следующее обращение(см. ниже). Если кто-то еще отправит нижеприведенный текст, то может у нас и появится их отделение. А то приходится за банковскими услугами куда-то ехать... Неравнодушные - подключайтесь.

В нашем громадном микрорайоне нет ни одного отделения сбербанка (как и других банков).Полно пустующих коммерческих площадей, как отдельно стоящих, так и встроенных в жилые дома. Есть один жалкий банкомат, в котором никогда, когда надо нет денег...
Удивляет нерасторопность ваших менеджеров. А жители Цветов вынужденно ездят с пересадками на автобусах в другие банки за банковскими услугами.
Lub0v писал(а)
А жители Цветов вынужденно ездят с пересадками на автобусах в другие банки за банковскими услугами.

Я может много чего не понимаю, но за какими услугами люди ездят в банки? Еще и с пересадками, еще и в Сбербанк ))
JohnSmall
06.10.2016
Сбербанк, он всегда держит своих клиентов в тонусе ;)
JohnSmall писал(а)
он всегда держит своих клиентов в тонусе ;)

Не, я серьезно спрашиваю!
Просто я, дожив до своих лет никогда не испытывал острую необходимость в отделениях банков, тем более в шаговой доступности, как продуктовый магазин.
А сейчас, в эпоху онлайн-банкинга, вообще не понимаю зачем люди толпятся в отделениях ))
Я наличных денег то почти не вижу ))
Может расскажет кто?
У кого-то карты заблокировались,у кого-то возврат исп.листа,либо описки в реквизитах.
scorpion of r писал(а)
У кого-то карты заблокировались,у кого-то возврат исп.листа,либо описки в реквизитах.

Это так часто бывает, что банк необходим в соседнем подъезде?
У меня да.Мне было-бы проще и быстрее.
И мне банк нужен или отделение банка по работе
L*Enfant
25.10.2016
жить рядом с Главным банком страны и не иметь отделения в районе... мне-то пофиг на сбер, а райффайзен точно тут не откроют....
taranTina
21.10.2016
На Рокоссовского 8 корп 3 есть ПРОКАТ ИГРУШЕК " ВСЁ ХОЧУ"Не в самих Цветах, но тоже близко.Качели, горки, ходунки, игровые центры, весы и тд.Есть группа вконтакте.Если кому нужно - могу скинуть
Ветеринарной лечебницы не хватает, с недавних пор))) И специалиста в ней по экзотическим животным.
GUCCIA
25.10.2016
геникологии
гинекологии для экзотов?)))
GUCCIA
30.10.2016
Ежишка писал(а)
И специалиста в ней по экзотическим животным

)))
А сауны в Цветах есть?
Нет сауны!!! А хочется!! И бассейн хочется!!
Сауна есть на Анкудиновском шоссе, не так далеко.
Прокат электроинструмента...
GUCCIA
25.10.2016
в микрорайоне не хватает своего УВД, чтобы было удобно и близко доносить, писать, сту...... и т.п., на всех на все и на друг друга,
запугивать малышей и расслабившихся супругов
mudray
27.10.2016
Детский бассейн
tigor-77
17.11.2016
Вот бы мощный душ Шарко с квалифицированным мед.персоналом (не далеко от детского бассейна)
Нужен кабинет физиопроцедур. Например: УВЧ, дарсонваль, ультразвук и т.д. и т.п....
bananna
17.11.2016
Fix Price
Izymochka
01.03.2017
Может быть кто знает что хотят открыть в здании по ген плану 22, возле Академика Сахарова 105 к.2 ?!?!?!?
Пятерочка
Anna3
01.03.2017
Так она уже есть. Переезжают в более большое помещение?
Спросила у рабочих, говорят что кроме 5, еще какой-то сетевик будет в этом здании.
vladmir
03.03.2017
На сайте пятёрочки есть карта магазов в НН.
На ней красным обозначены действующие магазы, а серым - готовящиеся к открытию.
В Цветах один красный, один серый.

У них агрессивная империалистическая политика сейчас - лезут во все щели.))
На ул Пушкина перекупили помещение у Лайма и уже открылись, а в начале Гагарина влезли в помещение Ростелекома, пока не открылись.
.
Lub0v
01.06.2017
Нужна пешеходная дорожка от авт. остановки "Сбербанк" до Цветов. Того гляди кого нибудь собьют на обочине.

Нужно ввести остановки по требованию в "начале" и "в конце" Цветов на Сахарова!
ЖК слишком большой стал для одной остановки! А станет еще протяженней.

Субподрядчику озеленяющему территорию Цветов нужно выполнять свои гарантийные обязательства. А не ждать окончания гарантийного срока, что бы "уползти за ковёр".
Многие свои посадки засушил т.к. не следит за поливом.
УК должна объяснять (неустанно) своим "косарям", что при покосе не надо задевать насаждения и портить их.
Вроде бы очевидные вещи, а хоть кол на голове теши...
+ 1000! в любую непогоду люди идут по проезжей части, т.к. даже обочины здесь нет!!! Поворачивая направо в сторону Щербинок от 101 дома того и гляди, как бы кто под колеса не свалился!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем