--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда будет построен торговый центр, тот который 22-й по генплану?

Вопрос
266
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда будет построен торговый центр, тот который 22-й по генплану?
Adiva80
09.10.2014
а кто сказал что это торговый центр? там вроде написано "объект инфраструктуры" - это может быть не только магазин....
а торговый центр, как говорили, собираются строить на месте бывшей военной части.
Где то здесь на форуме писали. Видимо сплетни.
А тот, что на месте военной части когда будет готов?
Adiva80
09.10.2014
заморозили строительство....т.е. х.з.
Korotusya
09.10.2014
этот кто-то писал о здании административного назначения с площадями для магазинов
)
Этот момент писал
А тот, что на месте военной части когда будет готов? ...

Сначала эту землю СтартСтрою у военных выкупить надо...)
Vigo
09.10.2014
Ну, они ее недавно нехило прикупили, только в сторону Щелчка, так что было бы желание...

По теме: когда я в СС в лоб спросил "где будет ТЦ" - ответ был, мол планировали на месте военной части, но вообще ТЦ строит город, а не мы, так что ничего о сроках и возможности строительства не знаем. Да ладно, время все расставит на свои места, а пока будем в Гастроном ходить!

Кстати, раз уж "военные руины" снесли и за счет этой территории дорогу расширили, значит товарищи военные уже не так тверды, как несколько лет назад.
Vigo писал(а)
Кстати, раз уж "военные руины" снесли и за счет этой территории дорогу расширили, значит товарищи военные уже не так тверды, как несколько лет назад.

Ага))) Вопрос в цене)
fate
09.10.2014
ага с каких это пор город стал строить торговые центры ))) типо муниципальный ТЦ ?
Vigo
09.10.2014
за что купил, за то и продаю, сам был удивлен когда услышал, тем более на данном этапе торговый для меня не в приоритете, заехать бы...
Ve
09.10.2014
это какой ТЦ построи Город??? ну... хотя как относится к слову "Город"
Vigo
10.10.2014
Судя по ажиотажу со 105 домом все однозначно стали воспринимать слово "город":)
Snezhnaj
10.10.2014
А я не в теме... Что за ажиотаж с 105 домом?
Ve
10.10.2014
+1
Vigo
14.10.2014
Для тех кто не в курсе, была ветка: www.nn.ru/community/house/cvety/dom_7_start_prodazh_18082014g.html
Snezhnaj
15.10.2014
Ах, ну так это со всеми последними домами так было)))
А я думала что ТЦ 7 небо это тоже стартстрой
Военные по некоторые инфе ее уже давно москвичам продали.. так что заморочки еще те
Ну значит москвичи тогда и отстроят ТЦ))
нам, я думаю, все равно, кто его построит..
Вот бы школу начали строить, вот это я понимаю, необходимость, а ТЦ... Вон их, как грязи
fate
09.10.2014
+1 , к тому же большой торговый центр строят на пл. Советской , с кинотеатром, спорт клубом и т.д. , ехать от нас 5 минут. Пусть весь этот шум, свет, поток транспорта и т.д. там будет.
Nastia1
09.10.2014
Это точно!)Ждем переезда в 105 дом) А сейчас живем около этой стройки и ТЦ Отличный, уже не выносимо, а к лету достроят,вообще кошмар будет.
Vigo
09.10.2014
Тоже ждем ключей в 105, а представляете, как чувствуют себя люди на ул. Васюнина:)
Nastia1
09.10.2014
На Васюнина наверно получше их дорога разделяет)))когда Отличный строили, было чувство что сваи у меня в квартире забивают))
TcvetoK
09.10.2014
Мы тоже рядом с ТЦ Отличный живем)Привет нынешним и будущим соседям)
tsolodov
09.10.2014
Я мы, и тоже в 105 дом едем. Такое ощущение что вся пл. Советская заняла 105 дом)
Nastia1
09.10.2014
Наверно)))
писал(а)
Пашкевич сегодня в 13:34 <<ответить>>
...
Вот бы школу начали строить, вот это я понимаю, необходимость, а ТЦ... Вон их, как грязи


Вот это точно, важно, чтоб была школа и поликлиника рядом (2 часа в очереди -это п***** )!
Adiva80
09.10.2014
2 часа это вы еще хорошо отделались, когда дочке еще и года не было мы в этой поликлинике 5 часов отсидели в очередях.....
Adiva80 писал(а)
... мы в этой поликлинике 5 часов отсидели в очередях..... ...

Воооот, поликлиника своя нужна как можно скорее... 5 часов!?....это печально(((..
Поликлинику вряд ли у нас построят, а вот кабинет врача общей практики вполне возможно что откроют.
Да пусть хоть так). У меня дети уже бояться болеть, как вспомнят, что мы два раза в неделю с каждым по 2 часа отсиживались((.
Snezhnaj
10.10.2014
А разве когда Цветы по врачам раскидали очередь не меньше стала? По-крайней мере мне показалось в этот раз быстрее...
Хм, а когда раскидали?? Мы болели месяц назад... Сейчас по другому? Серьёзно?
Snezhnaj
10.10.2014
Ну примерно 2 недели назад на 15 кабинете увидела список, что к Сараевой относится только 111/1 и какой-то еще вроде, а остальные дома были по всем другим врачам указаны. Может это конечно по какой-то причине и временно, но 3 раза пока я ходила, то этот список видела, поэтому думаю лучше уточнять
Спасибо, не знала. Будем уточнять)
Snezhnaj
12.10.2014
Вот вчера фото сделала!
Спасибо! Теперь, действительно, должно быть легче).
Странно... Летом у меня был разговор с человеком из СС. Военные там упоминались в контексте хозяев земли...
на самом деле не важно кто хозяин.
Вообще лично мне не важно когда эту площадку застроят
oltt
09.10.2014
Судя по тому как строят нежилую инфраструктуру в других жк это будет нескоро. Но то что нужен торговый центр в таком большом комплексе жилых домов сомневаться не приходиться.
Ve
09.10.2014
Вам всем так мало ТЦ этих???? их же уже в городе больше чем надо... скоро в каждом квартале будет большой ТЦ
Мало...хочу нормальный продуктовый магазин и тренажерку рядом с домом.
Vigo
10.10.2014
+1, спортзал и ГОШАН - наше все:)
уж лучше лентель, чем гошан
Vigo
10.10.2014
Ну, в Фантастике и 7 небе он, логично, что если будет третий ТЦ того же собственника, то и "якоря" будут те же. Вот если ТЦ кто другой построит - тут возможны варианты.
логика бесспорная! но сердце верит в чудеса))))
Ve
10.10.2014
на советской кто будет якорем?
evgen115
10.10.2014
Окей
А ТЦ на Советской строит Столица Нижний)) так что Гошан не факт)
Vigo
10.10.2014
Все очень логично, у ГОШАНА на Советской есть маленький братик в лице Атак, нафик им самим себя конкурентить? Там же есть Нагорный, с его исторически сложившимися покупателями и до безобразия космическими ценами! Другое дело 26+ новых домов, IT-парк и транзитная авто развязка. Вот тут они за нас с вами поборятся:)
Snezhnaj
10.10.2014
О, клево, люблю Окей)))
evgen115
10.10.2014
Весной участвовал в тендере, тогда там точно был Окей. Сейчас вроде изменений нет.
100%
Vigo
10.10.2014
Согласен, в седьмом небе года через три от начала строительства стали торговый мутить, ито, долгое время только одна Касторама и работала.
Сделают дублер-развязку и всем будет удобно ездить в новый ТРЦ Цветы (думаю, что так он будет называться) да и для привлечения ко второй очереди инфраструктуру будут делать однозначно...В 7Н на тот момент выручал МЕТРО.
Vigo
10.10.2014
Дублер-развязка в ЧМ обещают, а это 2018 год, 2 очередь мне кажется уже в 16 осваивать начнут, Метро, кстати на Нартова тоже пока остался...
Vigo писал(а)
Дублер-развязка в ЧМ обещают, а это 2018 год, 2 очередь мне кажется уже в 16 осваивать начнут,

Ну одно другому не мешает, будут одновременно строиться). МЕТРО, да, выручает) Но после Ашана мы туда оочень редко стали ходить(
Lawyer10
12.03.2015
Оживлю тему. На сайте ЖК Цветы на карте объект 22 обозначен как строящиеся,но на его месте пока ничего нет. Что думаете,скоро начнется его строительство?
Lawyer10 писал(а)
объект 22 обозначен как строящиеся

Действительно покраснел объект на карте) По логике, он уже начал строиться...))
Так не известно что это будет?
gray.cat
13.03.2015
поищите здесь, выбрав Приокский район: admgor.nnov.ru/new_building/php/main.php?page=house
Что то не нашла я там рро этот объект
gray.cat
13.03.2015
похоже там только жилые дома
Onsa
16.03.2015
В СтартСтрое сказали, что этот участок земли муниципальный., что планирует возводить муниципалитет они не знают. Поэтому вопросы о его застройке рекомендовали задать в администрацию города. Участок сейчас пустой, никакого строительства и в помине нет. Даже не огорожен.
Onsa писал(а)
то этот участок земли муниципальный

Вы про какой участок имеете ввиду? Здание под No22 на карте СС находится на территории ЖК.
Lawyer10
16.03.2015
Забора нет и участок не отгорожен,но на сайте ЖК Цветы этот объект покраснел,что собственно меня и смутило. Обозначено как строится,а на самом деле ничего строится.
Vigo
17.03.2015
Тот, который под номером 22 - административное здание с торговыми площадями, ТРЦ планировали вроде как на месте военной части, а это за пределами границ 1 очереди ЖК.
добрый день! что-нибудь уже известно об этом объекте? уже забор поставили. а что строят???
evgen115
11.01.2016
Банк по сбору средств на капремонт нашего ЖК.
Stephan S
11.01.2016
Дворец, тогда уж. С пальмами и павлинами.
gray.cat
11.01.2016
ИМХО построят, выставят на продажу аналогично www.tsvetynn.ru/?id=8110
Очевидно кто купит, тот и будет решать что там будет размещено.
спасибо)
посмотрела внимательнее и увидела, что там говорится про здание под номером 46 по генплану, а я спрашивала про здание под номером 22, а что же в под номером 22 будет???
gray.cat
13.01.2016
Здание под номером 22 после постройки будет выставлено на продажу как "Готовое помещение xxxx кв.м. под магазин, офис, клинику..." Очевидно кто купит, тот и будет решать что там будет размещено.
avzul
11.01.2016
Мы когда место жительства выбирали специально подальше от суеты и толпы хотели. В этом и прелесть жк, зачем тут еще торговый центр? На мой взгляд даже места для парковки достаточного для тц нет.
TrueStar!
12.01.2016
Вы не одиноки.
Люди, зачем вам ТЦ под боком???
d7d1cd
12.01.2016
Мне ТЦ не нужен, ибо в городе их навалом. Он нужен тем, кто забивает под завязку парковку около Фантастики. Не устаю поражаться: что там можно делать?!!

Лучше бы школу начали строить...
VSong
12.01.2016
Ну и как я (и далеко не только я) из ТЦ "в городе" буду с сумищами в маршрутках с пересадками добираться?
Я не знаю, кто строит школы, но в строительство ТЦ инвестируют, чтобы получить с этого прибыль. А какая прибыль со школы? Следовательно, их строят совершенно разные организации, и постройка одного не исключает постройку другого.
да всем насрать чего вам надо
построят то,что выгодно
позвонила в офис, сказали будет торговый центр 2-3 этажа, вот как-то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов