--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ленты не будет! зато будет физкульт рядом и магнит

Инфраструктура / Благоустройство
5167
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
24.08.2017
в тц который на углу строится


Новым этапом развития ЖК «Цветы» является строительство торгового центра. На текущий момент завершается возведение каркаса, а ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 года. Жителям жилого комплекса станут доступны новые интересные предложения и услуги уже в начале года! Жизнь в «Цветах» становится всё комфортнее!

Известно, что заключены первые договора аренды торговых площадей. Крупный сетевой супермаркет «Магнит» обеспечит комфортную жизнь в комплексе благодаря широкому ассортименту товаров. А для того, чтобы жители были в прекрасной спортивной форме, в новом торговом центре откроется современный фитнес центр «Физкульт». Близкое расположение спортзала к дому обрадует любителей интенсивных тренировок, молодых мам и детей, ведь посещать спортзал теперь можно и утром и вечером, сэкономив время на дорогу.


tsvetynn.ru/?id=13454
Очень жаль...лучше бы Ленту, а спорт.центры все почти одинаковы по цене...
Isaak
24.08.2017
дело не в цене, а в том что близко. По мне так тоже бы лучше лента, магнит уаще не радует
F@nta
06.09.2017
+1. Тоже жаль, что не Лента. Магниты не люблю.
Лучше бы Лента.
На самом деле нет. Лента это гипермаркет, а значит горы мусора, выбросы химии, вирусы, мамаши с детьми которые обкакались прямо на улице, машины которым надо где то припарковаться, подростки, которые решили забухать или покурить наркоту пока родители в гипермаркете. Короче все радости цивилизации.
Что то я рядом с Фантастикой этого не наблюдаю.
Рядом с Фантастикой идет ЛЭП высоковольтная и улица Родионова, по которой за день проезжает полгорода.
Фантастику посещают десятки тысяч народу, там тонны мусора и грязи ежедневно в том числе и в воздухе.
Если вы ничего не заметили, поздравляю, вы победитель...
Больше Вам скажу...Я там жила. И тонн мусора не наблюдала! И излучения никакого тоже.
voina0000
07.10.2017
ну ЛЭП у нас тоже есть, живем как-то
vladmir
04.09.2017
bonzaika21 писал(а)
Лента это гипермаркет
===
И Магнит гипермаркет.)
что там такого в Ленте, чего нету в Магните?
vladmir
24.08.2017
Интересно, что имеется в виду под "Крупный.. супермаркет.. широкому ассортименту".
У них "супермаркет" - это как раз небольшой магаз у дома, а "крупный" у них - гипермаркет. Но гипермаркеты они в городе закрыли 4 из 5.
vladmir
04.09.2017
Ха-ха - заменили в тексте новости:

"Крупный сетевой супермаркет «Магнит» обеспечит комфортную жизнь в комплексе благодаря широкому ассортименту товаров.".
на
"Крупный сетевой гипермаркет «Магнит» обеспечит комфортную жизнь в комплексе благодаря широкому ассортименту товаров."
fate
24.08.2017
Про физкульт уже убрали из статьи ))
Isaak
24.08.2017
ппц
Gonchaya
25.08.2017
Лучше бы про магнит убрали :)
prosto
25.08.2017
я наоборот за разносторонний торговый центр, нежели за Ленту. Это хотя бы может стать местом общения школьников в зимний период. В прошлую зиму их постоянно все гоняли из подъездов. Жалко ребят. Ни пьют, ни курят, а потусить рядом с домом негде.
F@nta
06.09.2017
наши в Жар-птице зимой тусили
ТэТэ
25.08.2017
Да там каркасник обычный строят, а описывают будто "Жар Птица 2.0".
Shuker
30.08.2017
Было бы неплохо, если бы физкульт, только места там маловато, если без бассейна, то туфта будет а не фитнесс центр
voina0000
07.10.2017
Магнит совсем не хочется, хочется что-то похожее на Жар-птицу с Океем и физкультом с бассейном.
Anna3
07.10.2017
Магниты оборудовали в отдельно стоящих одноэтажных строениях 111б, 113б и 115б (это рядом с домами 111к2...115к2) и два уже работают, пройдитесь и посмотрите... У Магнита сменилась политика гигантомании, стали развивать магазины поменьше: "Магнит у дома".
И там ничего нет)))
vladmir
08.10.2017
Anna3 писал(а)
У Магнита сменилась политика гигантомании
===
Да и было-то всего 5 их гипермаркетов в городе. Не особо походило на политику.
"Политика" у Перекрёстка - 2 их магаза уже открылись вместо Магнитов и ещё вроде бы 2 на подходе.
Nyur
25.10.2017
Сеть Перекрестков продают, навряд ли они будут открывать новый
vladmir
25.10.2017
5 дней назад открыли Перекрёсток вместо Магнита у Дв. Спорта.
2 недели назад открыли Перекрёсток вместо Магнита на пр. Ленина.

Продают не сеть Перекрёсток, а сеть Перекрёсток-Экспресс.
Stephan S
25.10.2017
а "Лайм" продали "Пятёрочке", что ли? Сколько ни встречал Лаймов у нас -- теперь там эта самая цифра.
vladmir
25.10.2017
Это ж год назад ещё. Или меньше.)
Ещё один Перекрёсток открывают послезавтра на ул Верхне-Печерская.
Isaak
26.10.2017
открытие 3 квартал, бассейн 6 дорожек, цена приятная, но деньги морозить на год почти
evk2021
26.10.2017
Площадь клуба 2500. Очень небольшой, учитывая бассейн на 6 дорожек. Либо залы маленькие будут, либо раздевалки. Действительно, кота в мешке брать да еще через год считаю нецелесообразным. А в Рио они уже открылись?
Isaak
26.10.2017
в рио вроде да, физкульт в жп сколько площадь?
Я забронировала.
MB111
08.11.2017
Мне тоже купи.
Деньги давай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем