--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может, взять на заметку?:))

Хорошие новости
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
31.05.2016
Жители мкн Мещерское озеро знают, как бороться с автохамами:))
www.avtovzglyad.ru/obshestvo...uschie-malchiki/
d7d1cd
31.05.2016
У нас столько автохамла, что ссыкунов не напасешься )))
:))) умора;)) и тут нехватка кадров:))
Даже не знаю, что сказать..
С мужем опять разошлись во мнениях: я считаю, что опускаться до уровня таких вот хамов не стоит, а муж говорит, что с людьми надо разговаривать на их языке. Не знаю.. если мы будем с такими людьми разговаривать "на их языке", то скоро все вместе вернемся к палеолиту.
Не, не вернёмся, наоборот, быдло подтянется к цивилизации:) кому охота на ссанной машине ездить:) муж прав:) с больными разговаривать на языке логики бесполезно..
EvgeniyAL
01.06.2016
А потом начнем с голыми попами накладывать кучи на машины. Одно быдло ставит свое корыто как хочет, другое быдло ничего лучше как обоссать не придумало. Давайте учите подрастающее поколение оголять органы и мочиться на все что несправедливо и не правильно. А потом будете оттирать мочу от своих дверей за то, что сделали кому, то за что то "замечание". Не забывайте, что на крик отвечают криком, а на силу силой. И ничего хорошего из этого ждать не следует. Повезло жильцам, что хам трусливый оказался, мог бы обидчикам насолить, так что пожалели. "Надо разговаривать на их языке". Все такие невинные и безгрешные. Господа, если все начнут с вами разговаривать на вашем языке, то вы "вспотеете" от такого общения. Поставил машину на тротуар и газон - вызвали ГАИ и его эвакуируют (наказали рублем). Громко включает музыку, вызвали полицию. Так делают цивилизованные люди в цивилизованном обществе. Вы скажите: "Никто не приедет, мы так уже делали". Долбите органы правопорядка чтобы начали выполнять свою работу за которую вы им платите. И приезжали по первому звонку. Не будете этого делать, то когда вам понадобится их помощь со своей бедой останетесь один на один. Очень грустно, что люди выбрали вести себя как куча приматов.
Вспомните, зимой приезжали эвакуаторы. Вроде бы все все поняли. Но.. Недолго музыка играла..
Я думаю каждый из нас и прав, и не прав. И такое бывает)

Мне один фильм вспомнился.. "Дикие истории". Рекомендую, если не смотрели) Обычные жизненные ситуации доведены до абсурда. Там в одной из истории один идиот столкнулся с другим идиотом на дороге. Спойлеры оставлять здесь не буду, но впечатляет.
Наткнулась а такое объявление на Авито......
elena
на Avito c июля
Продам машиноместо 15 м? на неохраняемой открытой стоянке
Предлагаем организовать на придомовой территории дополнительные парковочные места с прохождением всех необходимых согласований и получением разрешительных документов, асфальтированием площадок и установкой шлагбаума в любом районе.




А я вот за платную открытую парковку
Чтоб приехать в любое время и моё место не занято
Или аренду платить за место ....
Да собственно лет через пять , я думаю , так и будет везде
Купила бы паркинг.... Но далеко до него тащиться- был бы перед домом. Взяла... А в километре от дома не хочу....
вроде на тротуарах меньше стали парковаться
а вот проезды закрывают олени
Помнится мне, что когда ходил в школе на УПК, нам преподаватель автослесарь говорил, что нельзя пИсать на колеса, потомучто гайки и болты начинают закисать и их потом не отвернешь. Поэтому, если уж и брать этот способ на вооружение, то нужно "мыть" колеса". Хотя я не сторонник таких радикальных мер. Если говорить с быдло на языке быдло, то можно привыкнуть. Каждый сам для себя выбирает.
Меня уже ранее минусовали по аналогичной теме, но повторюсь, что каждый случай надо рассматривать индивидуально, бывают и объективные причины такого поведения людей.
M. Alexey
01.06.2016
У меня порой такое ощущение складывается, что народ не хочет жить в цивилизованной среде. Наоборот даже упирается и не хочет туда :D
Есть ГИБДД/эвакуатор/паркон(хз работает или нет), еще есть различные ограничители въезда на тротуар - столбики.
Вот столбики и нам надо поставить, но вот как, кто и за чей счет это должен делать, я пока не нашел ответа.
Да, безусловно:) все правы:) и я выложила ссылку чисто поржать, а не в качестве руководства к действию:) на фейсбуке разместили, я и поделилась с вами:) ребята, уверена, никто в серьез не принял информацию:) конечно же, если быдло с@рет в подъезде никто из интеллигентных людей не будет делать это под дверью засранца:) и на газоне я никогда не встану, как и на бордюре:)) но, был вот случай в прошлом году, когда на спортплощадке у 117 дома ч увидела малолетних гпоников из дубенок (сами признались), которые пили пиво и жрали семечеки сидя на опрокинкт футбольн воротах. Шкурки валялись прямо на площадке. Не удержалась:) зашла туда со своим лабрадором. Он хоть и трус интеллигентный, но большой и зубы у него страшные:) заставила этих уроков руками собирать всю шелуху . Собрали. Убежали. Больше я их здесь не видела. Думаю, если бы я вежливо попросила "мальчики, будьте любезны, соберите мусор и идите домой", меня б эти мальчики послали подальше и продолжили бы своё свинство.. Так что..во все. Есть мера ..
M. Alexey
01.06.2016
Да я понял, что это не призыв к действию :D
Уфффф:)) слава Б-гу:)) а то столбив бы появляться в жк обо@@ные машины, а виновата бы я была:))
irbis007
02.06.2016
снял номер и похер на паркон
AutoBuzz
02.06.2016
Нож в пневмобалон можно воткнуть, и все! На такой машине это ощутимей чем писающие мальчики)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем