--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не уважаемая пекарня, не с дуба ли вы рухнули?

Вопрос
545
227
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
12.10.2016
Сначала все дорожки испачкали, теперь еще и на клей объявления на дверь повесили, я конечно понимаю что у владельца паралич мозга и он даже свой мурано лошадками украсил, но это перебор. Предлагаю во первых больше не ходить в эту шарагу всем, а во вторых если все двери не отчистят то обклеить этому имбицилу весь его черный ниссан мурано на супер клей такими листочками. клеем и листочками обеспечу
d7d1cd
12.10.2016
Ну что за уроды, а?!!
ДолбоеП.
Б.
В.
Видимо дела у них не важно идут.
Дела идут хорошо. Светлан приходите будет ещё лучше.)))
Захожу, значит, как-то утром пару недель назад к ним и спрашиваю: - девушка, а чиабатта у вас есть? Ответ: - нет, а что это?...
zigmund.freud писал(а)
а чиабатта у вас есть?

а что это? ))
LuTer-a
13.10.2016
хлебушек белый в итальянских традициях)) ну, вообще, простой человек может и не знать этого, НО в пекарне по-любому должны... не плюшки же одни пекут)
BANGKOK
13.10.2016
Доброе утро. Вы как маленький ребёнок которого обидели :) Во первых по правилам форума Вы не имеете права оскраблять человека , во вторых подойти и сказать человеку просто так ,что он не правильно делать , и пусть исправляет свои ошибки. Я думаю он адекватный человек и все исправил- бы.Или Вы сначала набиете на форуме группу единомышленников а потом с вилами и факелами пойдёте грамить пекарню :) Пр машину молчу , не буду Вас огорчать:) Всем добра и хорошего дня:)))
BANGKOK писал(а)
Вы как маленький ребёнок которого обидели :)

Почему КАК?
BANGKOK писал(а)
Во первых по правилам форума Вы не имеете права оскраблять человека

Так по правилам форума и слово "ОСКРАБЛЯТЬ" нельзя писать ))))))
BANGKOK
13.10.2016
Молодец! Садись , пятерка тебе ! Взял - бы да исправил:)
BANGKOK писал(а)
Взял - бы да исправил

Да ну, там много исправлять надо ))
Оскар #лять.
Mati
20.10.2016
выпороть бы вашего учителя русского языка
ТэТэ
13.10.2016
Так проще с ним самим поговорить, чем тут писать.
Isaak
13.10.2016
c ним тоже поговорили, он за границей в данный момент, по его словам. Типа нанял каких то неумных, а они подставили. Обещал исправить, посмотрим.
prosto
13.10.2016
Я не против рекламы на асфальте. Для мелкого бизнеса это хоть какой-то шанс на узнаваемость. За расклейку листов на клей против, готов помочь в оклейке Мурано.
А еще бы поймать тех, кто бросает свои телефоны об аренде квартир в кармашки стендов информации. И им полную машину обычного мусора нахерачить внутрь!
Это их реклама висела долгое время около выезда из 29 парковки нижний уровень, закрывая обзор и создавая аварийные ситуации?
Isaak
13.10.2016
да
каждый раз выезжая с парковки проклинал их очень сильно, карму им попортил.... в аду гореть будут
И результат какой, вы ее сняли?
Хз чего минусят. То машины поставят так, что ни черта не видно, то реклама эта....
Вообще ожидала большего от этой пекарни. Не вкусно.
Isaak
13.10.2016
и дорого
Да, дорого..
А Мясновъ хлеб не дорого, не?
Я в Мяснов не хожу вообще.
Isaak
13.10.2016
а там кто то покупает выпечку?
Нормальные кексы (маффины)...Хлеб не очень.
В Мяснове вкусные круассаны, тесто на сливочном масле и цена в 55 рублей вполне оправдана,вот хлеб плохой, не вкусный и плесневеет на второй день.
А в пекарне купила один раз на поробу круассан с шоколадом по цене 45 кажется-не вкусный, на маргарине и потом целый день была жуткая изжога, хотя никогда проблем с ЖКТ не было. Больше в пекарню не ходила и не пойду, цены высокие, качество так себе. Сама пироги пеку.
а в пекарне хлеб вкусный. Сама беру бездрожжевой - прям супер.
vikintos
13.10.2016
Фокачча там вкусная, два раза уже брала. Их мясная продукция тоже нравится.
Спасибо за отзыв . Будем стараться лучше.
Без упреков.
Сосиска в тесте Г
Перенять опыт от Сормовской булочной, знаете где она?
Я многое у вас попробовала. Брать еще раз нет желания.
Элеш сухой и безвкусный, в спаре намного вкуснее.
Закрытая пицца.. ложка нечта размазанная по тесту, как будто начинку сначала прожевали, а потом по тесту размазали.
Выпечка с творогом тоже не айс. Более менее вкусным был сметанник. Но смущают размеры, видимо, больше теста продать выгоднее.
Попробовала круассан с шоколадом. То, что внутри, - это не шоколад. Какая-то биомасса, даже вкуса шоколада нет, гадость какая-то сладкая. Вот покупаешь это и чувствуешь себя обманутым.
Выпечка в спаре гораздо вкуснее. Я не говорю, что она идеальна и обалденна, но ее еще раз купить хочется.
Тут какая-то системная ошибка, мейби в рецептуре.. я, конечно, не спец.
Вообще мы очень ждали открытия пекарни.
Isaak
13.10.2016
полностью поддерживаю. Понтов и гонора больше чем качества. В крайнее мое посещение данного заведения продавщица пакеты открывала подув в них из за всей силы, просто бы плюнула туда и все.
Покупаю хлеб в Армянском Магазине, вкусный свежий хлеб, как из детства. Если нужна вкусная выпечка съездийте на пирожки к бабушке
Ваше сообщение меня вдохновило!)

Я отвечаю невпопад,
и к черту понимание,
я просто пообщаться рад,
спасибо за внимание!
Марок писал(а)
Покупаю хлеб в Армянском Магазине

сюда большой плюс.
Томка вам спасибо за отзыв . они реально очень важны для нас. ведь мы хотим совершенствоваться, если бы это было не так разве я бы оставил на самом видном месте свой телефон . Где черным по белому написано, если вам не понравилась выпечка позвоните.
Томка в Спаре действительно может быть вкусней , только когда элеш будете покупать из в Спаре в следующий раз или какую нибудь другую выпечку , обратите на этикетке СОСТАВ ЭЛЕША . Я его писать здесь не буду, посмотрите и поймете почему он такой вкусный и сочный и не портится . хотя вы как хозяйка наверняка знаете ,что натуральное куринное мясо очень быстро портится .
Томка если Вам в следующий раз не понравится выпечка , мы вернем вам деньги. так думаю будет честнее.
Ну вы вот сами как себе это представляете? Я наберу вам и скажу: "Мне ваша выпечка не нравится!") И что?) Я бы сама в своей адекватности усомнилась))
Есть люди, которых хлебом не корми, дай подобиваться справедливости где надо и не надо. Пальцем показывать не будем, я считаю это хобби. У меня другие развлечения. Тем более, подобные звонки все равно, как не крути, источник негатива, как для потребителя, так и для продавца. Здесь как-то проще все)

Я как хозяйка знаю, что конечный продукт может быть и полезным, и вкусным одновременно. Свежесть и натуральность продуктов не должны ухудшать вкусовые качества.

В любом случае, желаю удачи. Все же пекарня намного лучше очередной разливайки. И кофе у вас вкуснее, чем в спаре.
Спасибо ждем вас на кофе.
Пекарня писал(а)
Томка вам спасибо за отзыв . они реально очень важны для нас. ведь мы хотим совершенствоваться, если бы это было не так разве я бы оставил на самом видном месте свой телефон . Где черным по белому написано, если вам не понравилась выпечка позвоните.
Томка в Спаре действительно может быть вкусней , только когда элеш будете покупать из в Спаре в следующий раз или какую нибудь другую выпечку , обратите на этикетке СОСТАВ ЭЛЕША . Я его писать здесь не буду, посмотрите и поймете почему он такой вкусный и сочный и не портится . хотя вы как хозяйка наверняка знаете ,что натуральное куринное мясо очень быстро портится .
Томка если Вам в следующий раз не понравится выпечка , мы вернем вам деньги. так думаю будет честнее.
Mati
20.10.2016
а где там пекарня? а то мы на своем отшибе вообще из жизни выпали, видимо. а тут так интересно, оказывается ))
я там только в спар заглядываю, да в магазинчик, который рядом, с бытовой химией, косметикой.
даже в МОРЕ давно не заходила.
В 105 доме с торца, с противоположной от Спара стороны.
А магазинчик, который рядом с детским магазином Воображулька? Что-то я последний раз зашла, закрыто там было. Жаль, если закрылся(
Эти магазины все в одном доме 105.
что-то аргументы "за" и "против" прямо из пальца высосаны :-D
ни разу не креатив
Isaak
13.10.2016
беда с ними)
BANGKOK
13.10.2016
Да беда не с ними , а с Вами. Что Вы тут желечью исходите. Вам ответили, успокойтесь уже:) Нормальная пекарня и нормальные цены . Вы хотите что - бы Вам все за три копейки продавали ? Вам в другой магазин , у таких предприятий чуть другой формат. Человек идущий в этот магазин понимает что там будет булка за ~35? но свежая , а не за ~15? с перебитой датой и упакованной хрен знает когда. Выбор должен быть всегда и у всех :)
Isaak
13.10.2016
а ваш ларек в каком сегменте работает? премиум?
я тут желчью не исхожу, я хочу дать человеку понять что не стоит портить чужое имущество, доступным ему методом.

P.S. Вам напомнить про ваши истерические темы с коммерческой подоплекой?
BANGKOK
13.10.2016
Дядя , Вы меня с кем то путаете:) Или Вы ещё думаете что я из СУКа , так это Ваша бурная фантазия:)))
Isaak
13.10.2016
наверное)
Уважаемый Исаак ,что же вы скрываете свое имя. по телефону вы представились мне Сергеем , хотя вы и не Сергей вовсе - высказывали своё не довольство , но были более мягки в своих высказываниях лично,а за спиной поливаете словами за которые можно привлечь к ответственности, и призыв всех к вандализму , также наказуемо законом, но вас чуть ниже,
а пока :
1. Уважаемые жители ЖК Цветы - приношу свои извинения , за причиненные не удобства. Действительно молодая компания которую мы наняли, перестарались . в тот же вечер , все устранено. Со своей стороны гарантирую , что подобного больше не повторится.
2.Нам действительно важно Ваше мнение , и это не рекламная акция , а действительно выбор который вам предстоит сделать. Нет никакой агитации, хотите покупать хлеб в магазине , пожалуйста это Ваш выбор. Если у кого то есть знакомые на хлебозаводах Ниж.Новгорода, они то знают всю правду и сами это хлеб даром себе не берут.(Хлорка, китайские улучшители вкуса, е-корбанаты, глютамат натрия и т.д.всё это не выводится из организма) отсюда и болезни рака и т.д. я мог привести куча статей на эту тему . но речь не об этом сейчас, хотите ешьте . Кстати , чтобы Вы все знали хлебобулочные изделия СТРОГО запрещены к вывозу в Европу . Они прекрасно понимают , что это за хлеб и они не такие опухшие как мы русские , вся это грязь и токсины внутри нас. поэтому в Европе так развиты частные ПЕКАРНИ.
3. Очень приятно набрать огромную коробку отзывов тех кто уже проголосовал , приятно читать ваши слова , они поддерживают, хотя меня как собственника нескольких бизнесов , предупреждали. что здесь специфичный район , есть люди которые , нарочно будут гадить, многие из за этого съехали магазины.Если народ большинством проголосует против мы переедим в другой район , проблем нет.Думаю найдутся люди которые будут ценить, чистый, здоровый хлеб, и труд пекарей которые приходя в 4.30 утра , что проснувшись у Вас был свежий вкусный хлеб, круассаны , мягкая сдоба или багетю
4.Мы растем и развиваемся , поэтому наш ассортимент будет увеличиваться , и чиабатта тоже появится вскоре , также появится и кондитерские изделия на основе натуральных како бобов и шоколада. Вопрос будет это в Вашем районе или нет? Девочка которая Вам ответила, что не знает что такое Чиабатта , из деревни и она очень просила её устроить , я решил ей помочь , простите нас , она всему научится с опытом.
5. МЫ планировали делать 1 раз в месяц экскурсию к нам в самое сердце пекарни, чтобы каждый убедился из каких качественных продуктов и в каких условиях с соблюдением всех норм производится продукция. На нас уже натравили кучу проверок ,не знаю был ли это иссак или кто то другой. Но мы ихвсе успешно прошли.

Я еще раз приношу всем свои извинения , и приглашаю к нам в Пекарню попробовать вкуснейшие русские , татарские , удмурские пироги и настоящий натуральный хлеб.



p/s/ специально для Вас Сергей , если Вы не трус , а настоящий мужчина приходите в понедельник в Пекарню ( я уже вернусь из за границы) и поговорим по мужски , и будете держать ответ за каждое оскорбительное слово. Либо прям здесь публично извинитесь как цивилизованный человек .
Пекарня писал(а)
предупреждали. что здесь специфичный район , есть люди которые , нарочно будут гадить

Гадить нарочно вам никто не будет.
А вот гадить в новом районе, разрисовывая его краской и заклеивая стекла, точно не стОит.
Мы уже исправили. Готовы ещё лично компенсировать чашечкой чая или кофе))
Isaak
13.10.2016
проверим вечером, с утра было все также как вчера
А что помод уже не в силе ответить за свои слова?
Я смотрю в любой дырке затычка, а как за трусы поймали сразу в норку.
Ты кому щас?
Isaak
13.10.2016
Пекарня писал(а)
Действительно молодая компания которую мы наняли, перестарались . в тот же вечер , все устранено

ничего не устранено, с утра весь клей с бумагами был на месте.

Вам звонил не я, а сотрудники нашего ТСЖ, если представился Сергеем, значит это был наш техник.

Вы тут рассказываете о какой то отвественности за вандализм, хотя сами занимаетесь им регулярно в нашем районе и видимо считаете это нормой. В понедельник постараюсь зайти, хотя в данный момент не вижу для этого повода. Весь срач после Вас, а именно вы ответственны за нанятых людей, на месте.

P.S. Моя семья не мало денег оставляла у вас в пекарне, но методы рекламы, используемые вами, заставляют задуматься.
M. Alexey
13.10.2016
Я думаю еще стоит принять во внимание тот факт, что Пекарня начала реагировать только после твоего поста. Мне кажется, что если бы его не было, то все так бы осталось(реклама на асфальте и т.д.).
Isaak
13.10.2016
на асфальте когда рисовали их не я гонял, а дновая. Но им мало видимо, хотят еще больше засрать чужое имущество.

пока я заметил только словесную реакцию.
Алексей, мой телефон в пекарне крупным шрифтом "Хвалите нас ругайте нас"
Первой мне позвонила женщина , после её отзыва мы начали реагировать на эту ситуацию, а вот если посты такие писать , да еще и к ним присоединяться , то это многое объясняет почему в ТСЖ Цветах не приживается бизнес . Печально что вот из за такой горстки людей , которые переходят на личности, на обклеенную машину , (кстати Red Rorward компания которая занимается по мимо своей деятельности благотворительностью, и чем Вам помешал всадник на машине и что в Вас такое происходит , что это Вас бесит?) и с вилами и факелами вы готовы сжечь за это пекарню.
Ровно точно также такие как вы Исаак в революцию сначала ходили в церковь ,а потом крушили и скидывали купала с церквей.

В любом случае Алексей вам спасибо за отзыв.
M. Alexey
13.10.2016
Пекарня писал(а)
вот если посты такие писать , да еще и к ним присоединяться , то это многое объясняет почему в ТСЖ Цветах не приживается бизнес


Вы вот это серьезно сейчас? Язык явно не ваш друг.

В любом случае, я лишь отметил факт, не надо меня приписывать к каким-либо горсткам людей, где ваше чувство такта? Я не поддерживаю ни вас, ни Isaak в этой ситуации.
Алексей Вас никто не приписывал ни к какой горстки людей. по моему конкретно написано кому данное обращение , вас я поставил в ответ , потому что не от поста реакция моя а от простого звонка, простой женщины.
Я уважительно отношусь ко всем . есть косяк исправим.
Горстка людей это то что модератор Ваш пишет не только от себя . но и под другими именами и создаёт видимость и поддержку себе . Как Вам такая правда не знаю.
нигде не писал что клиенты у нас плохие, писал наоборот везде -важно ваше мнение.
Прочитайте переписку еще раз сверху вниз и сразу будет понятно , кто тактично замечание а делает , а кто пытается перейти на личности и насладится властью модератора .

Ребят честно- прошу еще раз прощение, мы его исправим . реально приходите на выборы - оставаться пекарне или нет в вашем районе ,выбор есть вкусный хлеб с улучшителями или полезный безздрожевой, но не такой вкусный ( как правило полезно не всегда вкусно) решать именно за Вам!!!
Всем мира , добра и тепла ! Как отец двух маленьких сыновей могу сказать, мы ответственны за них , и в том что они едят, ладно мы, а вот дети ....

Будьте позитивны !
Пекарня писал(а)
Ровно точно также такие как вы Исаак в революцию сначала ходили в церковь ,а потом крушили и скидывали купала с церквей.

Че то не туда понесло.
Какая горстка людей из-за которой бизнес не приживается?
Бизнесу вести себя уважительно надо к людям и к их имуществу!
И на замечания реагировать надо и исправляться, а не озираться.
Рекламные методы у вас возмутительны: краской на тротуары и клеем на стекла.
Пекарня писал(а)
Ровно точно также такие как вы Исаак в революцию сначала ходили в церковь ,а потом крушили и скидывали купала с церквей.

Да вы правы, есть такое.....
Вы вот лучше ответ держите перед теми, чьи это стекла, чем спорить и писать отговорки, вам по делу говорят, на хрена вы клеем испачкали стекла, а?
Уверен на 146% что если даже и устранили, то не до первозданного вида, верно?
Вам понравится если я на Вашу витрину, Вашей ПЕКАРНИ приклею свою рекламу, а?
Может для вас это сейчас станет новостью, но всё же, когда я днем гулял с ребенком около 109 дома, неделе полторы назад, ваш художник мне дал четко понять что это не является рекламой так как нет номера телефона, и что это согласовано с Заказчиком!
Что вы можете сказать на всё это кроме как - спасибо за отзыв!?)))
Да ничего не может сказать уважаемый владелец нескольких бизнесов. Все правильно ему написал Исаак. Сегодня специально вечером сделаю фотку двери (только бы не забыть), как они это отодрали.
Ведь специально слева есть доска для всякого говна всякой рекламы, нет надо единственными умудриться наклеять посреди двери на стекло, а потом содрать так, что все говно на стекле осталось.
M. Alexey
13.10.2016
Они прекрасно понимают , что это за хлеб и они не такие опухшие как мы русские


Штоа?

Пекарня писал(а)
хотя меня как собственника нескольких бизнесов , предупреждали. что здесь специфичный район , есть люди которые , нарочно будут гадить, многие из за этого съехали магазины.Если народ большинством проголосует против мы переедим в другой район , проблем нет.Думаю найдутся люди которые будут ценить


Вот нам собственник нескольких "бизнесов" говорит, что клиенты у него плохие, а не продукция, которую он производит :D Как это типично, для нас, опухших русских :D.

Честно говоря, после ваших постов, желание прийти в пекарню стало еще меньше.
Ну вы прямо белый и пушистый сразу. На эмоциях немного написал человек, но косяк то явно ваш и 95% написано по делу. Сколько уже тем было, что ужасно достала назойливая реклама на асфальте, на дверях - везде! У него недоглядели, у вас недоглядели, еще у кого-то недоглядели - от этого жителям цветов не легче. И каждому надо указывать на данные "просчеты" агрессивной рекламы, которая портит внешний облик ЖК.
хлеб дорогой и невкусный
методы рекламы, включая ваш пост, непрофессиональны
вы безграмотны
Спасибо за отзыв.
Ваши извинения "для галочки" ситуацию не исправят!
Грош цена таким извинениями и постам, если до сих пор на дверях подъезда моего дома клей и остатки объявлений...
Надеюсь, что когда сегодня вернусь с работы, этих остатков вашей рекламной жизнедеятельности на дверях моего дома уже не будет!
П.с. была у вас раза 3 и больше теперь больше точно не приду... Моих надежд не оправдали, вторых шансов тоже - ни по продукции, ни по отношению к клиентам.
Владимир большое спасибо за внимание к отзыву.
1.Да наш хлеб запрещен в вывозу из России в Европу , но не нашим законодательством а Европейским.
Вы Спарах вы можете наблюдать и наш хлеб и иностранного производства например для сендвичей.
Но "они" Европейцы прекрасно понимают, что это больше яд медленного действия , чем хлеб.
2.Наши производители хлеба поставлены в тупик . Им нужно попасть в сети . Сети диктуют условия : хотите на полку пожалуйста только :
- сами привезите и без опозданий, а то вам штраф
- Заплатите нам что Ваш товар был на полке )входная цена)
- Если хранится будет меньше 5 дней забирайте свой хлеб обратно сразу же.

3. Никто своих клнкурентов не поливает, правда конечно мало кому нравится , но не услышали бы вы её от меня , послушайте тех кто работает на наших хлебозаводах. Мы все удивляемся когда кто из близких начинает болеть тяжёлой болезнью, и не дай бог дети. Но не задумываемся, откуда вся это грязь в нас?

4. Повторюсь Выбор за вами, каждый выбирает сам. есть такая поговорка "Мы есть то, что мы едим" Сократ.
5. Мы приглашаем Вас на дигустацию, где у Вас будет возможность сравнить хлеб магазинный и наш .
когда пробуешь и сравниваешь сразу : РАЗНИЦА ВИДНА МОМЕНТАЛЬНО.
Вам удачи , спасибо за отзыв - приходите голосовать против , это тоже выбор , и он не обязательно плохой, он просто Ваш. ?

Вот и вынужден наш отечественный производитель экономить на всём и добавками пользоваться а иначе в нужном объеме он ничего не продаст, а если не продаст, значит выжить не сможет.
Хлеб априори в магазине не может быть свежий в пакетах. Обьясню почему .
Потому что хлеб, делается по технологии минимум 3 часа , + остыть ему нужно минимум 3 часа. а он уже в магазине должен быть к 8 часам утра. Кроме этого если его сразу горячий положить в пакет то он сразу отсыреет т.к. пар от хлеба вы ведь никуда не денете.
И конечно портится и плесневеет магазинный хлеб как вы уже успели заметить очень быстро буквально на 2 -3 день. а что же он плесневеет? Если бы в составе было мука -вода -яйцо? А ннееетт там же куча улучшителей .катализаторов и консервантов. А наш хлеб из Пекарни не плесневеет ни при каких обстоятельствах, он просто как сухарь сохнет и это и есть первый признак натурального хлеба.

Повторюсь, чем добровольно себя и своих детей кормить - решать Вам .
gray.cat
15.10.2016
Почему вместо ответа на то, почему на дверях домов до сих пор находятся остатки вашей рекламной жизнедеятельности в виде клея и остатков объявлений Вы снова и снова занимаетесь саморекламой?! Вы изгадили весь ЖК своей рекламой и грош цена вашим извинениям, если вы так относитесь к жителям ЖК. Пока не уберёте все остатки своей рекламы со всех домов и тротуаров предлагаю коллективный бойкот вашего заведения.
Вы вообще читаете что и кому вы отвечает? Или это не важно, а главное себя попиарить?!
Мне не нужно рассказывать про вашу продукцию и ваш бизнес. Лично мне это не интесно, я свои выводы сделала, касательно деятельности вашей...
П.с. Я вообще ни разу не Владимир, если что...
vladmir
15.10.2016
Это он скопипастил свой ответ мне из соседней темы.))
Ну я и говорю, все равно что и кому отвечать... Главное букв про себя написать побольше )))
Пекарня писал(а)
1.Да наш хлеб запрещен в вывозу из России в Европу , но не нашим законодательством а Европейским.

Европейский хлеб запрещён для ввоза в США (как и большинство продуктов питания), это значит что он тоже плохой?
может быть дело не в "опухших русских"?
Пекарня писал(а)
Потому что хлеб, делается по технологии минимум 3 часа , + остыть ему нужно минимум 3 часа. а он уже в магазине должен быть к 8 часам

Про вторую смену на хлебозаводах не слышали?
Isaak
15.10.2016
Я подумал и решил извиниться перед Вами, Максим. Извините, погорячился.



P.S. Забавно, вроде и Максим извинился перед нами и я перед ним, именно так как он хотел. Только стекла чище и пироги вкуснее не стали.
Ты уж если такое пишешь про людей, так отстаивай свое небезразличие к дому до конца, не будь тряпкой, выскажи ему свое мнение в лицо, вряд ли он тебя будет разматывать....
А то получается ведешь себя как ребенок, сказал и убежал....
Тебе же не безразлично, правда?
Isaak
15.10.2016
сказал и убежал он, за ним убрали в нашем доме другие люди. Разговаривать на данный момент с ним не вижу смысла.
Isaak писал(а) Разговаривать на данный момент с ним не вижу смысла.

Ну тогда получается что имбецил ты а не макс из пекарни.
Как мартышка и очки .....
Isaak
17.10.2016
почему? из всех его сообщений видно что у него ЧСВ и ЧСП зашкаливает и он никого не слышит, ему говорят иди двери чисти, а он рассказывает что хлеб в европу не возят.
все виноваты кроме него, и жители плохие жалуются, и хлеб не вкусный потому что натуральный и Сергей еще какой то ему мерещится, пусть дальше в своем мирке живет.
Mati
20.10.2016
Пекарня писал(а)
и будете держать ответ за каждое оскорбительное слово.

класс ))

бить будете, папаша? ((с)
Sarpike
26.10.2016
А мне нравится Ваша пекарня. Хотя пока не живу в "Цветах", но когда бываю в этом мк-не всегда нахожу возможность зайти к вам. Мне нравится формат заведения, а если Вы еще и уверяете, что выпечка полностью из натуральных и полезных продуктов, то я готова платить за это немного больше (если Вы конечно не будете обманывать с качеством). Реклама в адекватном количестве должна быть, иначе как делать бизнес. Если Вам, как владельцу, интересно, то неплохо было бы предусмотреть в пекарне возможность помыть руки (для посетителей), т.к. бывает, что захожу с ребенком после детской площадки, а дойти с вашей "вкуснятиной" до дома просто нереально, хочется все попробовать сразу!!!
Helen20
13.10.2016
Как-то раз сидя на лавочке у дома, наблюдала картинку, как подошла одна мадам и начала клеить объявление на дверь, а когда её ткнули носом, что для этого у нас есть доска - было услышано много не приятностей в свою сторону. Пришлось грубо ей ответить очень грубо.

Так что на подойти и сказать - могут не адекватно отреагировать.
Я конечно понимаю, что портить общее имущество - это свинство...Но ты палочку, Олег, перегибаешь.
Во-первых, имбЕцил, а не имбИцил. Во-вторых, оскорблять участников форума ЗАПРЕЩЕНО правилами. И ты сейчас эти правила нарушил. Затем, твой призыв обклеить машину бумажками. Что это вообще такое??? Не модераторы ли должны следить за тем, чтобы на форуме поменьше такого г... было??? А ты первый тут такие вбросы делаешь.
Есть пекарня, есть владелец пекарни, есть телефон, есть полиция. Дальше рассказать как действовать?
У нас в доме сотрудники МТС тоже все щитки своими рекламками обклеили. Один звонок в офис компании со ссылками на полицию в разговоре решил проблему. И тот сотрудник, который сначала кидал трубки во время разговора со мной, исправил ситуацию.
Для всех остальных поясню: от пекарни не фанатею, совсем напротив. Выпечка у них так себе. Можно и лучше испечь, тем более из натуральных ингредиентов. С хозяином не дружу и вообще знать его не знаю.
Просто мне противно смотреть на то, что взрослые мужики ведут себя неподобающим образом: опускаются до оскорблений и призывов к некоторым насильственным действиям.
Пошли бы лучше нариков на районе разогнали, раз такие смелые. А то приходится нам, женщинам этим заниматься. Пока вы тут на форумах писаниной занимаетесь. (((
Isaak
13.10.2016
аннушка, иди гоняй наркоманов лучше
Олег, не указывай мне что делать и я не скажу тебе куда идти)
Вот ты как всегда в своём еврейском репертуаре. Тебе вопрос задаёшь, а ты на него не отвечаешь. Говоришь тебе, что ты не прав, а ты стрелки переводишь на другое.
Я очень жалею, что отдала свой голос за тебя во время выборов модераторов форума. Ты ни чем не лучше всех остальных, про которых ты тут пишешь!
Isaak
13.10.2016
а чем ты занимаешься в предыдущем сообщении?
В голосах не потеряешь, я добавлю свой)
Isaak
13.10.2016
спс
Mati
20.10.2016
ничем
Нее , я согласен с порчей имущества ,варварской рекламой , но вот эти "имбицыл", "паралич мозга" , "лошадки" это совершенно лишнее от человека призванного следить за порядком тут ...
Isaak
13.10.2016
лошадки то причем? у него правда на машине лошадки)
в том то и дело что не причем, но ты их зачем то приплёл ....
Isaak
13.10.2016
ну да, видимо не просто понять вам зачем я их приплел, объяснять не стану и не просите.
машина хоть фаллосами может быть раскрашена - это совершенно не имеет отношения к делу... насчет перегиба соглашусь с Пердэ...
Isaak
13.10.2016
мне очень важны ваши мнения, даже не знаю чье важнее )))

ПахаБ писал(а)
насчет перегиба соглашусь с Пердэ... ...


за это отдельное спасибо
Isaak писал(а)
мне очень важны ваши мнения, даже не знаю чье важнее )))

Оно и видно! Не долго тебе здесь видимо осталось. Испытание властью не прошёл.
Isaak
13.10.2016
Вы оба систематические нарушители, живете тут от бана до бана, поэтому ваше мнение для приравнено к нулю.
Это у тебя я стала систематическим нарушителем. До того, как модератором стал ты, ни одного бана не было. Говорю тебе то, что тебе слышать неудобно и не нравится. Если честно, мне на этот форум как-то фиолетово. Как и на ту массу писателей-завсегдатаев, типо тебя. Моя самооценка не пострадает, если ты меня в очередной раз забанишь. Только вот пока что не за что. А повода я тебе не дам)
Есть моменты, их много, на основании которых можно придраться к тебе как к модератору. Но о об этом тут тсссс)))) администрации ннру уже написала)
"живете тут ...." - скажешь тоже....ЖИВЕШЬ и царствуешь тут ты... а я так ... влачу жалкое существование....
"поэтому ваше мнение для приравнено к нулю" - причинно-следственная связь просто гениальна... ну то есть человек ругающийся нехорошими словами в принципе ничего путного сказать не может...
И что касается важности мнения : Даже если 50 человек скажут о перегибе палки - тебе всё одно пох.. потому что у тебя 2 мнения - своё и неправильное...
Isaak
14.10.2016
ПахаБ писал(а)
у тебя 2 мнения - своё и неправильное...

ну это нормально для разумного человека
Очень спорное утверждение.
Пердэээээээ,прости нас всех)
Isaak
13.10.2016
ты плохой)
так я не пердэ....)
ПахаБ писал(а)
так я не пердэ....)

:-D
+100500
Anna_Borodina писал(а)
Во-вторых, оскорблять участников форума ЗАПРЕЩЕНО правилами.


Так не участник форума пекарь ;-)

PS
Тебе ли указывать на это? Половину ЖК помнишь как назвала из-за нелегального торгаша? ))
Женя, в чужом глазу соломину видишь. А в своём бревна не замечаешь. Лучше вспомни, как ты и какими словами периодически называешь тех, кто не разделяет твоих взглядов. "Стадной овечке" - твоё последнее "изречение" - чем не хамство !?!
<<Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?>> И.А. Крылов


Всем добра и хорошего настроения!
Anna_Borodina писал(а)
в чужом глазу соломину видишь. А в своём бревна не замечаешь

Так я и не претендую тут на джентльмена года!
Но и тычу всем правилами форума. Все мы тут во грехе )
Евгений, вы с Олегом забыли о том, что он-модератор, а ты-помод. Ваши высказывания должны быть вдвойне корректней, чем у всех остальных. Поэтому нефиг мне тут тыкать, вспоминать и рассказывать, начните лучше с себя!
Adios, диванные воины))))
Anna_Borodina писал(а)
забыли о том, что он-модератор, а ты-помод

Я об этом даже не знал! :-D
Очень странно читать подобное сообщение человека, который постоянно опускается на форуме до оскорблений, провоцирует сралки и вообще не сдержан.
Понимаю, что и мне сейчас достанется ушат, как вы выразились, г...на, но кто-то же должен хоть иногда вас в чуйства приводить) Как обычно не смогла пройти мимо вопиющего несоответствия ваших благих, казалось бы, целей и методов их достижения)
Бла-бла-бла... Да не собираюсь я вам ничего доказывать! И тем более-с вами ругаться! Повода нет. Всё, что хотела-сказала. А принимать моё мнение или нет-ваш личный выбор. Всего хорошего.
А мне и не надо ничего доказывать, тем более со мной ругаться. Я вас об этом не просила.
А я вас не просила мне писать)))) хорошего вечера!
Вас тоже никто не просит писать, но вы же пишете.
virgilio
14.10.2016
Томка, разве Вы не знаете, что Анна тут половину ЖК в страхе держит? Так что лучше и не связывайтесь... И позвонит куда следует, и сообщит кому нужно. С более долгосрочными прожектами у нее, правда, не всегда получается: работала в магазине "Сандалетто", выгнали за отсутствие на рабочем месте в рабочее время; "Женский клуб" пыталась организовать, тоже все потихоньку свелось к рекламе сомнительных тренингов личностного роста. Но мы верим, что со школьным автобусом точно все получится!
Ну и дальше что? Ну не получилось у меня с Дамским клубом. И что теперь? Ой я наверное должна тут сейчас очень сильно расстроиться и покончить жизнь самоубийством))))
Но я уверена в том, что у вас всё и всегда получается!!!))))
Веселят меня всегда такие клоуны)))) зарегятся под разными никами и пишут свою писанину)))) Даже забавно такое про себя читать. Я живу-вы наблюдаете))) Крутяк, я популярна и обсуждаема. А вы-всего лишь тень)))
Ну я как бе не девочка уже, чтобы каких-то странных теть бояться)) Просто добивает ее благотворительная учебно-воспитательная работа среди населения. И писать мы должны грамотно, и животных кастрировать и не вякать, а если нам что-то не нравится, надо нахер уезжать отсюда и не портить ей жизнь))
Мне, кстати, очень понравился праздник, который она организовала, посвященный дню защиты детей. Но то, как она себя здесь ведет, все ее добрые дела с лихвой перекрывает. Видимо нет рядом человека, который бы ее сублимацию в нужное русло направлял. Цены бы ей не было)
Томка писал(а)
Мне, кстати, очень понравился праздник, который она организовала, посвященный дню защиты детей. Но то, как она себя здесь ведет, все ее добрые дела с лихвой перекрывает.

Последний был здесь мной организованный детский праздник. Больше для вас организовывать что-либо нет никакого желания.
Кстати, спасибо за подсказку! Пошла свою сублимацию в нужное русло направлять, на благо своей семьи и себя, любимой))))) А вот про человека рядом вы ошиблись: мой муж самый лучший в мире муж и мужчина!
Осуждать и обсуждать вы меня можете сколько угодно. Только на это и способны))) Поступков ваших никто не видел и про них ничего не слышал.
А вот постов про меня вы тут уже довольно много настрочили за последние несколько месяцев, какая я нехорошая и т.д. и т.п. по списку)))) Вот я и думаю: видимо жизнь ваша очень тосклива и некуда себя деть, раз всё время обо мне вспоминаете. Сочувствую вам, женсчина))))) На этом прощаюсь! Хороших выходных вам! И отличного настроения!
Да, я прекрасно знаю, что у вас муж есть. Я говорила совершенно о другом.
Просто надоело с вашей стороны хамство во все стороны.
virgilio
14.10.2016
Про сублимацию соглашусь с Вами. У многих в этом возрасте свое дело, руководящая должность. А тут неукротимая энергия, жажда эмоций, признания и благодарности, а достойной самореализации нема. Жестоко, конечно прозвучит, но отсюда и агрессия, и болезненное восприятие критики в свой адрес и чисто подростковый переход на личности, желание ответить всем обидчикам. Когда аргументы заканчиваются, все сводится к вопросу "нет, а ты кто такой??!!!" А у обидчиков и критиков определенный интерес к этой личности действительно есть. Как у посетителей зоопарка к обезьянке.
virgilio писал(а)
А у обидчиков и критиков определенный интерес к этой личности действительно есть. Как у посетителей зоопарка к обезьянке. ...

:-D *yahoo* :-D
Комментарий ну просто огонь +100/500
Особенно доставил подведённый вами итог, видимо основанный на её же собственных словах:
Anna_Borodina писал(а)
Даже забавно такое про себя читать. Я живу-вы наблюдаете))) Крутяк, я популярна и обсуждаема. ...
virgilio писал(а)
А у обидчиков и критиков определенный интерес к этой личности действительно есть. Как у посетителей зоопарка к обезьянке.


В точку. А она все думает, что это популярность и слава))))))))
Anna_Borodina писал(а)
На этом прощаюсь!

В каждом посте прощаешься...
Уходя уходи (с) Чичерина
Anna_Borodina писал(а)
Последний был здесь мной организованный детский праздник. Больше для вас организовывать что-либо нет никакого желания. ...

Да уж, а может и в правду не стоит вам больше за это браться, раз вы сами не в состоянии определить зачем вы все это делали и какой именно благодарности за это ожидали!
А свои ультимативно-показушные манипуляции, преберегите ка для вашего ближайшего окружения!
Ваш клоун и тень :-D
evgen115
14.10.2016
Зря Анна отказываетесь от организации новых праздников. Благодарных жителей и их детей намного больше чем кучка диванных воинов.
evgen115 писал(а)
Зря Анна отказываетесь от организации новых праздников. Благодарных жителей и их детей намного больше чем кучка диванных воинов. ...

УЗБАГОЙТЕСЬ, Евгений, это всего лишь истерическая манипуляция вызванная сезонным обострением или особенностями женского организма, направленная на привлечении излишнего внимания к своей значимости и необходимости :-D
evgen115
14.10.2016
Праздник был, это факт. Организатор известен. Все были довольны. Организаторские способности Анны сомнений не вызывают. Если у неё не все получается, так это нормально.
Евгений, здесь вопрос не только во мне.Я сомневаюсь, что в следующем году найдется нужное количество спонсоров. (((( нет у людей желания ДАВАТЬ тем, кто нормальное "спасибо" сказать не может.
Например, депутат наш, Кузнецов, второй год подряд обеспечивает праздник звуковым оборудованием, ведущим и диджеем. Это, пожалуй, самая большая статья расходов в бюджете. Но НИКТО из жителей не сказал ему "спасибо". Хотя все знали, я об этом писала. А наоборот, пишут гадости про него. Я сейчас не буду брать в расчёт другие его дела, обещания...
Факт в том, что 2 года подряд по первому моему звонку его помощники всё сразу организовывали. И без них на площадке мне было бы крайне трудно справиться со всем.
Adiva80
14.10.2016
не ошибается тот кто ничего не делает....
Наташ, с языка сняла)))
Anna_Borodina писал(а)
Наташ, с языка сняла))) ...

С языка то сняла, но на ум видимо не перешло :-D *yahoo* :-D
Mati
20.10.2016
Надо чаще заходить на форум, тут весело ))

Так где пекарня находится? Сегодня вечерком заскочу, что ли, тоже продегустирую )
Да судя по новостям не только на форуме весело, вон людей уже бить начали))
Мы соседи теперь?)
Mati
20.10.2016
да я уж второй год тусю у вас. в том числе, точнее )
Рядом с "Красное и Белое"...дом не помню какой
Mati
20.10.2016
Где Красное и Белое знаю :-D
M. Alexey
13.10.2016
Я тут подумал, в следующий раз буду баллотироваться в модераторы. В случае моей победы, провозглашу диктатуру вежливости, грамотности и здравого смысла :) Правда на форуме станет очень скучно :(
Я за вас проголосую. Читаю посты ваши и прям душа радуется: хоть один адекватный человек здесь присутствует!
А скучно здесь уже давным давно. Раньше форум был гораздо более информативным. И читать его было интересно. А сейчас открываешь и всегда знаешь, что погода завтра поменяется))))
Mati
20.10.2016
туда можно баллотироваться в любой момент. достаточно проявить инициативу. в любой день )
Isaak
13.10.2016
Максим оказывается слова бросает на ветер, в итоге днем отмыл наши двери дворник. Финиш. Извиняться перед этим господином не собираюсь.
Извиняются с личный оскорбления цивилизованные люди, не считаете себя таким , хочу тогда чтобы Вы не были трусом и повторили все что вы написали прямо мне в глаза.
компания засняли на видео специально на случай вот таких вот недорозумений как исаак -как их сотрудник оттирает.
Исаак вы несчастный, бедный человек наделённый "могущественной )))))властью модератора - чего вы добились в жизни, гадить и унижать только можете.почитал ваши посты в других чатах. ну реально вы возомнили себя богом . "Помните чем выше взлетите тем больнее падать."Народная мудрость.
Жду Вас в понедельник к 11.00 посмотрим такой же вы смелый в жизни или только из подтишка писать вот такие темы и жалобы на нас можете .

У остальных жителей прошу еще раз прощение за доставленные неудобства.
spkn
13.10.2016
Добрый вечер. В связи с невозможностью в ругательных постах понять фактические обстоятельства, подскажите пожалуйста - вы говорите об устранении и извинении, правильно ли я понимаю, что вы стерли все надписи с асфальтового покрытия? Уведомление с данным требованием было доставлено в Вашу точку продаж 30 сентября 2016 г.
Isaak
13.10.2016
Пекарня писал(а)
Жду Вас в понедельник к 11.00 посмотрим такой же вы смелый в жизни или только из подтишка писать вот такие темы и жалобы на нас можете

отменю работу ради вас и примчусь
https://vk.com/wall-79858706_584987
Вот, читайте. Уже в новостях.
Мало вам "шапочек из фольги" было.
evgen115
13.10.2016
Всем нужны сенсационные посты.
Пекарню поддерживаю, люди признали вину, исправили. Молодцы.
Isaak
13.10.2016
фото твоего подъезда 20 минут назад, отлично исправили, ты даже не видишь этого проходя мимо) а завтра туда налепят еще миллион мусора. Тоже самое в доме 113, повторяю у нас оттирал дворник сегодня, а этот товарищ по ушам ездит
evgen115
13.10.2016
Тебе сказали, что все осознали и исправят. Пекарня достойно отвечает за свой поступок(не спорит и не посылает тебя не на не в).
Ты что по району с фотоаппаратом бегаешь, сенсационные материалы ждёшь?

P.S..А дверь моя с прицелом стала.
Isaak
13.10.2016
отвечает но не делает) наслаждайтесь дальше, я не буду
evgen115
13.10.2016
Олег, посмотрел(случайно) на твой подъезд, он же у тебя самый нарядный в плане рекламы. Ты что же это терпишь? Как так?
Isaak
13.10.2016
завершаем голосование по этому вопросу
evgen115
14.10.2016
ты мне вот этих товарищей напоминаешь из управления дома, они тоже всё голосуют:
https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE
Isaak
14.10.2016
вот этот фильм не смотрел? https://www.youtube.com/watch?v=zdiKfsod4ms
evgen115
14.10.2016
Конечно смотрел. Песня хорошая.
Всё прекращаю дискуссию, ты этим фильмом открыл мне глаза.
Isaak
14.10.2016
а я еще не смотрел)
evgen115
14.10.2016
Если не смотрел, нахрена выложил? Название понравилось? Гугл выдал?
Там не я, и уж тем более не ты.
Isaak
14.10.2016
чтобы глаза открыть тебе
knv_77
13.10.2016
Классный комментарий Артема Козелкова: " либо сетевик либо припиз*нутая бабуля в сети зарегилась и начала тролить пекарню" )))
knv_77 писал(а)
Классный комментарий

А там все комментарии такие классные, темы не знают, зато комментят )))
Вон и соседушка наша старается, вбрасывает как может ))
д новая писал(а)
Вон и соседушка наша старается, вбрасывает как может ))

Если надо будет, ещё вброшу, я это могу.
За что боролись, на то и напоролись!
Можете мне "спасибо" сказать. Ваш тухлый форум в последние 2 дня хоть читать стали)))) А то от безнадёги уже и рекламодатели все слились, и шаурму турецкую неделю мусолили)))
Спасибо, матушка! Что наш тухлый форум посетила, жизнь вдохнула!
Челом бьем, не покидай нас сиротинушек!
Прости нас за все, Христа ради!
:'(
Г
Anna_Borodina писал(а)
Можете мне "спасибо" сказать. Ваш тухлый форум в последние 2 дня хоть читать стали))))

А то от безнадеги уже и рекламодатели все слились, и шаурму турецкую неделю мусолили))) ...

Не твоя, вот и бесишься, да?
Ну вы как всегда не можете себя унять)))
тут на днях одна девушка выложила мультик прикольный))) посмотрите, вам полезно)))
https://vk.com/video7613366_456239028?list=9baea2e846e7e4759c
Anna_Borodina писал(а)
Ну вы как всегда не можете себя унять))) <br> тут на днях одна девушка выложила мультик прикольный))) посмотрите, вам полезно))) ...

У нас в народе говорят: - "Нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа крива! "
:-D
GUCCIA
14.10.2016
+!
Mati
20.10.2016
Anna_Borodina писал(а)
Ваш тухлый форум в последние 2 дня хоть читать стали)

сказал пользователь 4 уровня..
фу, как некрасиво и непорядочно (
Isaak
13.10.2016
странно что еще вести приволжья не сняли пару сюжетов
SergDest
13.10.2016
Ну а что, неплохая рекламная кампания получилась))) и бесплатная, относительно))
Isaak
13.10.2016
черный пиар) пекарня мне платит
давай делись со всеми :-)
Становись YT блоггером, создавай свой канал. А там рубрики "Разоблачения СУКа", "Черный пиар и Мракетолухи", и т.д. Я подпишусь, если че (кстати, неплохо они зарабатывают, если аудитория приличная).
GUCCIA
14.10.2016
Сказка про... всякое и.. про... фуфло..

Друг мой милый, хватит спать, надо ночью почивать.
Не раздумывать с опаской,надо на ночь слушать сказку,
А, проснувшись по- утру, всем сказать:
- Уже иду....
Поклониться,извиниться, плюнуть под ноги врагу,
А потом пойти помыться,улыбнуться,чуть чихнуть;
Завязать свои подвязки,всю родню поцеловать -
- Можно Жизнь вновь начинать.
Наше дело было летом и петух уж кукарекал;
Вся дворовая родня разбежалась кто-куда...
Шел я лесом,видел беса, прямо в грязную ноздрю,
он курил одну муру.
То затянется слегка,растопырив круглы зенки,
по размеру как тарелки,
То вздохнет взахлеб икая и опять начнет,
пуская жуткий дым через ноздрю,
Молотить одну фигню:
-Дескать леший, друг сердешный,отыскал в одном бору,
прямо скажем мелочь, ерунду:
не похожа ни на что,чисто полное ...дерьмо..!
Но,среди всей этой хляби, он нашел венец в окладе,
очень гарная вещица,
Пригодится молодице вновь идти опять к венцу...
-Ну, я больше не могу,- молвил он, насупя брови:
- Нам с такой не по дороге
-Нужен нам,брат, - чистый злат:
-Девка-ВО!, прекрасный зад...
-Что бы было загляденье, мужикам на удивление,
-Что бы,словно на похмелье, было чувство - как в Раю!

.... Делать нечего,придется нам такую отыскать,
приодеть,помыть подстричь и царице показать
дабы сильно удивилась,лишь бы только не свалилась
она с трона своего.
И услышать,наконец, Вседержавной изъявление:-
-Девка-чудо! Загляденье! И для сына моего нету лучше,но одно
пожелание имею:- Вы ищите побыстрее,пошевеливаться надо;
Ждет обоих Вас награда...
И, немного помолясь, покрестившись и опохмелившись
Мы отправились пешком; я и бес, ну - все путем...
Бес однако странный был, он молиться не любил,
Не любил поклоны класть-Чертов сын-одна напасть.
Но дружбан он был отменный,и всегда мог,беспременно
Все на свете отыскать-все.что нужно и не нужно,
А потом в распыл послать....

...Может долго, али как, мы зашли в один кабак.
Пили, ели,веселились,подрались, слегка напились;
Нас кабатчик обсчитал и ,как Кур , в ощип попал
-А теперь,"ядрена вошь", все что взял,назад полож,
-А не то в сей грозный час, ты получишь прямо в глаз!
Тот немного испугался, взял на крик, потом признался:
-Вы,ребята, " вашу мать", не смогли бы помолчать
-И убраться восвояси; не вводите в грех,вояки.
-Вы лихого молодца!
И, взмахнув своей ручищей,повернулся,воротился,
Глядь-и в черта превратился-глазки словно чугунки,
-Боже,милый помоги!!!

....С этим криком -... в душу,в мать!...
я закашлял, поперхнулся и нечаянно проснулся,
как с Большого Бодуна:- Мать честна, опять война..
-За здоровье с перепоя...-ну, приснится же такое?..

ЛИШЬ С БОЛЬШОГО БОДУНА, ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА НАМ ВИДНА!!!

...Надо в школу собираться; мыться, бриться..похмеляться...



вот такое, брат, ФУФЛО мне приснилось, ну и что?...
MakcFF
14.10.2016
Пошто на Аню накинулись? Правильно девушка пишет!
:-D продолжение, ННру походу уже не остановить:
m.nn.ru/news/more/budete_der...ampaign=newsnnru
gamaun
16.10.2016
в чем смысл этого вброса? Что сказать хотели?
gamaun писал(а)
в чем смысл этого вброса? Что сказать хотели? ...

да х то же его знает, розжигают :-D
gamaun
16.10.2016
они ж пост не выкладывали, вы то что сказать хотели?
Как раз они и выложили, новую тему даже завели. То что я хотел сказать, в моем предыдущем вам ответе.
Isaak
16.10.2016
походу у нн.ру совсем кризис жанра, раз новости такие выкладывают, к тому же я уже извинился
gamaun
16.10.2016
ну у каждой новости есть свой пациент и он важен как аудитория))
Это называется:"за что боролись..."
opo$um
16.10.2016
https://vk.com/maximfrolov2013

Это вот их хозяин. Превед ему передавайте!

Узнайте, как у них канализация устроена. Это можно посмотреть на схемах дома. В УК думаю подскажут. Если сливают в "квартирную", то обращайтесь в Роспотребнадзор. Закроют их.

Флаг вам в руки
www.profiz.ru/sec/2_2015/magazin_v_dome/
logan-nn
16.10.2016
Будьте открыты к успеху
knv_77
16.10.2016
Что ж Вас "доброжелателей" различного рода так много развелось? Чем Вас всех так жизнь обидела?
opo$um
16.10.2016
Меня ничем жизнь не обидела. У меня всё есть. Обидел жизнь этого "горе-пекаря". Вместо того, чтобы молча сносить все лучи поноса, которые на него льются, как это обычно в таких случаях и делают, он зачем то "в наступление" пошел и решил тут в остроумии посоревноваться. А это чревато.
Коровьев, Вас уже глючит. Зависть гадкое чувство.
opo$um
17.10.2016
Почему меня глючит и почему я кому-то завидую?
opo$um
16.10.2016
Кстати, на заметку. У нас, в РФ, уйма СанПИНов написано разных. Общепит становится абсолютно нерентабельным, если его по правилам заставляют работать. Это все знают и на это все закрывают глаза, но до первой жалобы. Любой гос.орган будет обязан на ваше обращение отреагировать. Пишите в Роспотребнадзор, если есть желание. В предыдущем ответе я подсказал самую простую причину из обращений, хотя там их вагон с тележкой. Вообще нужно посмотреть насколько их "производство" нормам соответствует в части размещения в многоквартирном доме. Обычно в таких случаях конец один. Общепит с места съезжает. Его либо штрафами замучают, либо такой "данью" обложат (или по правилам заставят работать), что просто вынужден будет закрыться.
opo$um писал(а)
Кстати, на заметку. У нас, в РФ, уйма СанПИНов написано разных. Общепит становится абсолютно нерентабельным, если его по правилам заставляют работать. Это все знают и на это все закрывают глаза, но до первой жалобы. Любой гос.орган будет ...


Ну, как ритца, ездец котенку, cтpaть не будет!
14Х17Н2
16.10.2016
Тоскливо, видать, в "Цветах"...
Вообще трындец, заняться нечем!!!
14Х17Н2
18.10.2016
Так это... "К&Б" и "Бристоль" там точно есть, сам видел, может, внутри и "Отдохни" найдется. Так что... хватит бездельничать, за дело!!!!
Я тоже против рекламы на асфальте и другой порчи общедомового имущества. Уважаемые Бизнесмены, рисуйте и клейте в своих магазинах или у себя в квартире!
Уважаемые жители ЖК Цветы!
Просьба не вести на провокации некоторых лиц , хобби которых "троллить", оскорблять, даже девушек , как например Анну . На большее они не способны . Все что сделано исправлено , сотрудниками компании , которой и было наклеено. Для этого у нас есть фото и видео фиксация. Чтобы прекратить данный пустой дискус , единственно верным решением ПРЕДЛАГАЮ , НЕ ЗАМЕЧАТЬ их просто и не опускаться до их уровня .
Смотрите всегда на ситуацию со стороны обьективно. Ведь если модератору и его помошникам (их легко увидеть в переписке _ наплевать на Ваше мнение , им жажда кого нибудь закрыть , оскорбить даже простого жителя ЖК Цветы, то это значит и они с Вами также легко могут обойтись .
Подумайте если всё сводится к тому , чтобы закрыть пекарню кому это нужно?
У меня работают кухонные работники пенсионеры и Пекари из Вашего же района .
Фото прилагаю во вложении , видео к сожалению не грузится . кому интересно . все материалы у нас есть в Пекарне.
Еще раз извиняюсь за недоразумение и ПРИГЛАШАЮ всех отведать на этой недели новые пироги и пироги по новым рецептам . Мы учли все ваши пожелания и постарались их сделать еще более сочнее и вкуснее.

С Уважением к Вам ,
Любимая Пекарня

ссылка на фото http://www.nn.ru/~gallery1072724?MFID=1140581
Isaak
17.10.2016
я где нибудь писал что хочу вас закрыть? придумали себе какую то сказку и верите в нее. В вашей ситуации у вас один враг, это вы сами


P.S. фото одной двери из 50ти это филькина грамота
У нас есть фото всех дверей и видео как эти двери оттирает не дворник, а сотрудник компани . Если вы хотите получить приходите в Пекарню я Вам их покажу.
Пекарня писал(а)
Если вы хотите получить приходите в Пекарню я Вам их покажу. ...

Да, достойный ответ, обостр*лися на глазах всего ЖК, так и ответ держите как мужчина, а не как это
Лейте видосы сюда, да не забудьте еще и видос выложить с оттеранием от вашего похабного графит с асфальта сюда выложить!
Пекарня писал(а)
Подумайте если всё сводится к тому , чтобы закрыть пекарню кому это нужно?

У человека паранойя похоже развивается ))
Стекла отмойте от клея! И пеките хлеб на здоровье всем!
Пекарня писал(а)
Уважаемые жители ЖК Цветы! <br> Просьба не вести на провокации некоторых лиц , хобби которых "троллить", оскорблять, даже девушек , как например Анну . На большее они не способны . Все что сделано исправлено , сотрудниками компании ...

За себя говорить вас родители и жизнь видимо не научили? Та провокация которую устроили тут вы, ни в какое сравнение не идет!
А на что способны вы, обгадить чужое имущество? Асфальт от своей ереси тоже уже очистили?
Свои манипуляции относительно кто и какого возраста у вас там работает держите при себе! Как руководитель переприятия это прежде всего ваша ответственность. А за те пакости которые вы творили и продолжаете творить дальше, вы и получаете вашим любимым бумерангом!
PAlexey
18.10.2016
А что с асфальтом? Когда отмоете Ваши "штампы"?
PAlexey
20.10.2016
Пекарня, Вы ответите?
spkn
20.10.2016
Сергей, не провоцируйте
PAlexey
21.10.2016
Почему Сергей? ) Меня Алексей зовут.
PAlexey писал(а)
Пекарня, Вы ответите? ...

Видимо
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
это
ответит только если кто-нибудь таким вот трафаретиком по его тачке пройдется, да?
Добрый день! Спасибо! Просьба также очистить асфальт от следов краски, если до сих пор этого не сделано.
Как вы себе это представляете?) Это все-таки асфальт)) Только лишние загрязнения получит рядом расположенная почва. Добьемся того, что еще и деревья с кустарниками загубим. Весной со снегом все сойдет. Не будем до абсурда доводить)
Томка писал(а)
Как вы себе это представляете?) ...

Тряпку смоченной в растворителе "в зубы" Максиму и псуть пид*рит обгаженный с его подачи асфальт в ЖК, до блеска! :-D
PAlexey
21.10.2016
Какие загрязнения почвы? ) Вы о чём? )

Раки вон... уже две зимы если не ошибаюсь спокойно пережили...

Неплохо отмывает краску ABRO Paint Remover (есть в ордере и других магазинах).

Можно также просто чёрной матовой краской из баллончика закрасить поверх. Всё лучше выглядит...

Если не будем пресекать подобные действия, другие "бизнесмены" увидя что здесь рисуют - будут делать также. Уже сейчас кого только нет на асфальте в нашем ЖК...
Adiva80
21.10.2016
Вам реально мешает жить эта реклама? Тогда могу только посочувствовать вам...
PAlexey
21.10.2016
Спасибо за сочувствие, но впредь можете не переживать, оно не требуется.
Adiva80
21.10.2016
вопрос не к вам был. вас в детстве не учили не лезть не в свое дело?
вопрос риторический, можете не отвечать.
нян
21.10.2016
заняться им больше нечем две недели как. Сейчас и мне достанется))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем