--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разметка на Парковке

Вопрос
14
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
29.07.2015
В который раз про вечернюю парковку.. Про внедорожники на поворотах, так, что не проехать, про бордюры уже надоело.. Я вот че спросить хочу. Куда обратиться с просьбой нарисовать полосочки на асфальте, что бы машинки ставили как то поприличнее, а не через ж-пу...а?? В дук? В гаи? Самим мелом расчертить???
Вы думаете полосочки сделают свое дело и любители парковаться через .опу будут на них смотреть?! Эх((((вряд ли....((((( Жили в другом мк и там такая разметка была. Мало кто соблюдал. Из за тех кто не соблюдал,были вынуждены не соблюдать остальные,ну и собственно результат понятен.
Не-не, полосочки дисциплинируют! Это точно. Будем проводить разъяснительные беседы с теми, кто "краев не видит":)
Полоски нарисованы давно ;)
snezhnaj
29.07.2015
Они не везде нарисованы. По-крайней мере у 111/1 я уже об этом писала, что между машинами примерно 1.5 метра расстояние бывает. Немного ровнее бы их поставить и на 3-4 машины точно места появится:-(
Во-во... Прям зло берет.. От края "кармана" на метр машину поставили. Ну вот как так?? А другая- еще на метр от этой.. Полосочки таки нужны..
И где это они нарисованы? У 107 ни одной:) и я интересуюсь к кому обратиться,что б они появились...
)))
Вот в этом самое смешное! Предъявляешь всем, а сама не видишь разметки ))))
Разметка нанесена в КАРМАНАХ между домами 107 и 109 с обеих сторон и между 107 и 105 со стороны 107-го уже ГОД назад ;)
А я там и не встаю:) если это смешно, не вопрос! Я про вообще раз метку парковочных мест в районе. И между 107 и 105 конкретно, нет ничего.
Так мк кому обратиться то. Есть ответ на мой вопрос?
Обратиться в ДУК.
Но разметка, все же есть ))
Между 107 и 109 может и есть. А между 105 и 107 и так далее- нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем