--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ресторанчик для кошек и собак в ЖК "Цветы"

Хорошие новости
17
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В рамках ресторанного дня мы хотим пригласить Вас и Ваших домашних любимцев в однодневный ресторанчик для собак и кошек "УСЫ ОБЛИЖЕШЬ", который будет располагаться слева от рыбного гастронома "Море&More" только 21.05.2016 с 10:00 до 16:00.

Тут вы сможете приобрести уникальный натуральный корм без добавления консервантов и красителей для Вашей кошки или собаки как в замороженном виде, так и накормить своего любимца прямо на мероприятии. Опытный шеф-повар сготовит вкусности у Вас на глазах)
А пока Ваш любимец будет наслаждаться нашим кормом, мы угостим Вас вкусным кофе или лимонадом)

Ждем Вас в нашем ресторанчике "Усы оближешь")
Идея хорошая! Удачи вам в начинании :-)
Спасибо) Обязательно приходите к нам)
Зайду обязательно :-)
Лучше для людей ресторан откройте!ЖК практически построен,а кафе ни одного.
Насколько нам известно, в Цветах планируется открытие кафе) потерпите немного) А если у Вас есть питомец, приходите к нам - мы его вкусно накормим) А вас угостим кофе)
Спасибо,приду с аквариумом!*какие-то педики меня минусят)*
если аквас литров на 200, то тяжеловато будет... :-)
Я выносливый,допру всё же.Если не справлюсь позову на помощь.
))) для рыбок натуральный корм мы пока не придумали - но возьмем на заметку) так что не тоскайте тяжести)))
Я не поняла.. А как же ветеринары советуют не мешать корма? А если аллергия? Не, я только за подобное мероприятие. Но рискованно как то? Не? Мы еле-еле подобрались своему лабру корм. Очень аллергичный пес. Я б рада что то подешевле покупать, цены нынче на корм... Сказочные.. А что у вас? Что за натуральные корма? Зы: дома собака и 2 кота. Тема еды для них насущная.
Правда, некоторые ветеринары не советуют смешивать корма вместе. Причин несколько. Первая - переизбыток витаминов, вторая - при различной плотности еды вырабатываются разные ферменты и как итог может расшататься пищеварительная система. Но на самом деле все индивидуально. Есть два выхода - первый, о котором уже писали, ПОСТЕПЕННО добавлять натуральный корм в рацион, убавляя кол-во сухого корма. Если у животного появились проблемы с пищеварением, то возможно разделение питания. Утром - натуральный корм, вечером - сухой корм. НО, в итоге, вы должны перейти на один вид корма. И в кратчайшие сроки.

Если ваша собачка аллергична, то мы бы посоветовали попробовать нашу рыбу (минтай) с овсянкой и сливочным маслом, заправленное пюре из банана и моркови. Порция 250 грамм - стоимость 85 рублей. Собаке до 6 кг такой порции хватит на сутки при двухразовом питании как мы и рекомендуем. Кол-во корма в день должно быть 3% от веса собаки.
Лабрадор весит 42 кг:)) какие 250 грамм:) да и если это готовить надо... Не.. У нас несколько поколений в роду на сухом корме.. Да и готовить еще собаке.. Нееее...
Ого, большой он у Вас) готовить ничего не нужно, мы уже предлагаем готовое решение с оптимальным балансом жиров, белков и углеводов)) - разморозили либо в микроволновке, либо при комнатной температуре в течение 12 часов и можно давать животному) а если приведете своего здоровяка к нам в ресторанчик - мы его прямо там и накормим)

Для кошечек у нас также есть вкусняшки) очень вкусные и полезные)

Приходите и все сами увидите)
Спасибо, обязательно придем:) поесть мы любим:))
LuTer-a
12.05.2016
а мне интересно каково меню для кошек, например? что вы предложите?
дело в том, что моя особо не будет есть( ест определенный корм только((( прихотливая в общем...
а так, я б сводила ее, побаловала))
async
12.05.2016
А для тараканов есть чО ?
Своих таракашек решил сводить погулять, они к вам просятся гульнуть.
Спрашивают, будет ли в вашем ресторане стриптиз?
JohnSmall
13.05.2016
А в рамках этого великого дня для детей никто подобное не планирует? Ребенок до сих пор вспоминает чаепитие в Мельнице(
Мельница прикольная была, я там обедать иногда ходил
Что будет, если и кошки и собаки соберутся вместе. Наверное будет очень весело. Я с кошкой приду, очень интересно.
GUCCIA
15.05.2016
Светлана в ЦВЕТАХ писал(а)
Что будет, если и кошки и собаки соберутся вместе

Собака и кошка станут лучшими друзьями, если будут расти и развиваться вместе.
Я стесняюсь спросить, что ж вы за деньги то "угощали"? Идея "ресторанного дня" разве не в том, что бы знакомить людей со своим рукоделием бесплатно? А вы продавали. За деньги. А обещали накормить мою собаку:) ага, щаз...
Pferde
22.05.2016
Оль, а за продукты кто платить будет? ТС ?
Идея "Ресторанного Дня" в том, чтобы накормить за недорого
Но опять же всё от продуктов зависит...
Мне понравилось участвовать :-) правда я не собак кормила, а людей :-) и вдвойне приятно, что кое-кто из наших пришёл поддержать :-)
Pferde писал(а)
а за продукты кто платить будет? ТС ?

Конечно ТС, кто еще то?
На всех промо-акциях производители раздают бесплатно корм для животных.
А так - приехали подзаработать. Реклама короче, надо было удалять сразу.
Pferde
22.05.2016
Вот поэтому я про себя постфактум на форуме написала, про своё кафе.
Но было круто, лично мне оооочень понравилось участвовать)))) у меня народ был очень позитивный и еда моя абсолютно всем понравилась )))) Продала вчера всё до последнего кусочка))) А их было 95 !
Не, на так, Ань:) идея- угостить,от слова "гость", гостей бесплатно знакомят с блюдами ресторана. Ибо, рекламная акция. Потребители ее не заказывали. Рестораторы сами решили выйти на улицу и показать. Да? А так- это продажа. Без кассы. Без чека. Без налога. Без ответственности. Криминал, короче:))неправильно, я считаю, испортили идею. А она вначале была хороша.
Друзья) спасибо за Ваши комментарии)

Давайте по порядку) Идея ресторанного дня в том, что каждый желающий (обязательно некоммерческая организация) может в течение 1 дня выйти на улицу и знакомить людей со своими блюдами за символическую плату, в 99% случаев не превышающую даже себестоимость. Почему же за деньги, спросите Вы? Закупки продуктов, аренда оборудования, проработка меню, упаковка, типография - за все это мы платим из своего кармана. И это наша инициатива. И ваш выбор - платить за это или не платить) Мы не являемся крупными производителями кормов, которые могут позволить выделить рекламный бюджет на промо-акцию и раздавать корма бесплатно) Мы обычные люди, у которых появилась идея и которые пытаются эту идею реализовать в жизнь)

Спасибо всем, кто посетил наш ресторанчик - с питомцами или без них) Благодаря Вам и Вашей обратной связи мы приобрели бесценный опыт и будем продолжать радовать Ваших питомцев полезными и оригинальными рецептами) Следите за нашими новостями, мы с Вами не прощаемся)
Кстати, все порции, которые остались с ресторанного дня, будут переданы в благотворительную организацию для животных "СОСТРАДАНИЕ" 23 мая)
Передайте лучше в приют Тузик и Мурзик. Сострадание - раскрученный проект. А "Тузик и Мурзик" содержит обычная женщина . 102 собаки и около 40 кошек,
Pferde
22.05.2016
Вот поддержу ! Про "Тузик и Мурзик" и я бы не узнала, если бы не ты.
Спасибо за совет! А какие подобные приюты Вы еще порекомендуете?
vrach777
22.05.2016
Поддерживаю Олю. Обязательно только в приют Светлане надо передать еду для ее животных. Она из последних сил старается содержать свой приют. С доставкой могу помочь.
Усы Оближешь писал(а)
обязательно некоммерческая организация

А какая у Вас организация? Благотворительная? Общество за здоровое питание животных?
Или все-таки продаете корм для животных?
Мы не организация. И не общество. Но планов у нас много) Будет интересно - заходите у нам в группу
Теневой бизнес? Я так и понял.
Прежде чем разбрасываться ссылками прочитайте правила ;)
Pferde
23.05.2016
Ребят, мой вам совет. Попросите модераторов закрыть и удалить тему. Если не хотите, чтобы вас тут в алфавитном порядке разложили )))) тем более, что тут нет вашей целевой аудитории. Здесь в основном одни любители халявы тусуются, всё равно ничего у вас не купят. А только негатив в свой адрес получите)
Удачи вам и успехов, так сказать, от коллеги по цеху))))
цитата "Здесь в основном одни любители халявы тусуются, всё равно ничего у вас не купят. А только негатив в свой адрес получите)
Удачи вам и успехов, так сказать, от коллеги по цеху))))"
Ань, вот ты зачем так отзываешься о людях, которые живут рядом с тобой? с которыми ты каждый день встречаешься в лифте, магазине, во дворе. Вот это ты с какой целью ,а?
Присоединяюсь к вопросу. Не хотела ничего писать, но, может, человек задумается. Пока только от нее негатив вижу и в этой теме, и в других. Что все плохие, любители халявы... Если дети бегают, жить мешают, то родители сразу уроды. Если животное орет, то его обязательно мучают. Наводит на определенные мысли. Может, конечно, просто случилось чего. Со всеми бывает в принципе, лишь бы в привычку не вошло везде только говно замечать))
Pferde
23.05.2016
Оль, а чего ты так негативно мой комментарий воспринимаешь сразу ? Да, у нас много любителей халявы и это факт. А реагировать на мои слова каким-то определённы образом или нет - выбор каждого. Ты же психолог, знаешь прекрасно сама)
Да, некоторые из жителей считают, что им все обязаны. Не права я ? Докажи обратное!
Ань:))) у нас за слова "ТЫЖПСИХОЛОГ" стреляют уже;)) не, доказывать ничего не хочу и не буду:) люди есть люди. Кто то халяву любит, кто то нет, имеют право. Но, обсуждать это не правильно. Тем более осуждать. Тем более тех, с кем живешь рядом. Хотя, ты, без всяких сомнений, имеешь право делать так, как считаешь нужным:) просто не забывай, что мы все соседи;) лучше дружить, правда?
Pferde
26.05.2016
Амелис писал(а)
лучше дружить, правда

не факт:-)
я лучше за кошками какашки уберу лишний раз , чем подружусь с кем-то из "соседей" )))
я не хорошая :-) и специально для кого-то хорошей и нужной быть не собираюсь, я такая, какая есть :-) лизать попу никому не собираюсь. кто ненавидит меня - его проблема :-) не моя :-) я про себя всё знаю, какая я :-) полностью признаю все стороны своей личности. как тёмные, так и светлые :-)
async
26.05.2016
привЭд якалке
Pferde
26.05.2016
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гуляй, вася!
async
26.05.2016
Pferde писал(а)
я лучше за кошками какашки уберу лишний раз , чем подружусь с кем-то из "соседей" )))


от слов к делу - на территории жк работы много))))))))))
Pferde
26.05.2016
async писал(а)
от слов к делу - на территории жк работы много))))))))))

ВОТ И ЗАЙМИСЬ !!!!
я лучше за кошками какашки уберу лишний раз , чем подружусь с кем-то из "соседей" )))
я не хорошая :-) и специально для кого-то хорошей и нужной быть не собираюсь, я такая, какая есть :-) лизать попу никому не собираюсь. кто ненавидит меня - его проблема :-) не моя :-) я про себя всё знаю, какая я :-) полностью признаю все стороны своей личности. как тёмные, так и светлые :-)
Не знаю, как вы тут копируете:)
Короч, если это делает тебя счастливой, если это то, для чего ты живешь- ваще отлично:)) главное- гармония внутри и чай Гринфилд:) какие тут вопросы:)
Pferde
26.05.2016
Амелис писал(а)
Не знаю, как вы тут копируете:)

Нужно сначала скопировать текст, а потом кликнуть "ответить". Нужная цитата сама появится в строке со ссылкой на автора :-)
async
26.05.2016
привет
Pferde
26.05.2016
заберут завтра детей моих. эх и плакали мы сегодня с Надюшей....
Pferde
23.05.2016
То, что обещала я тебе завтра занесу. Сегодня не было времени. Ты завтра в какое время будешь дома?
Спасибо за предложение, но тут мы получаем обратную связь от наших гостей, которые были в нашем ресторанчике и пробовали наш корм. Будем исправлять, добавлять, менять, основываясь на Ваших отзывах) Еще планируем делиться с Вами новостями) И Ваше право - читать это или пройти мимо)
Pferde
22.05.2016
Усы Оближешь писал(а)
Благодаря Вам и Вашей обратной связи мы приобрели бесценный опыт

....не приходить больше в ЖК Цветы )))) взяла смелость продолжить вашу фразу, рябят )))
Я вас полностью поддерживаю, потому что сама знаю и участвовала. Это колоссальный труд.
Просто ЖК Цветы - странное место. Многие люди, живущие здесь (по моим наблюдениям) считают, что им все обязаны. Отсюда и негатива много.
Правда есть и те, кто уважает чужой труд. И спасибо им за это :-)
Да, не приходите к нам:) особенно со всякой ерундой:) мы такие тут.. На всю голову.. Но, Аня... Ты ведь тоже тут живешь:) так что, ты в команде;)
Pferde
22.05.2016
)))) да уж)))) и меня порой "заносит на поворотах" ))))
А в рамках ресторанного дня разве бесплатная еда? Не знала-не знала, обязательно в следующем году везде поезжу, поем на халяву. Или это только у нас в ЖК обязаны были бесплатно всё раздавать?
Вот прям все такие альтруисты, чтоб готовить еду, организовывать площадку, а потом всё бесплатно раздать. Ведь участвуют простые люди, а не рестораны и кафе.
Так вроде сильно не звали их, сами пришли. Прорекламировать себя и заработать денег.
Как оказалось - это не организация и не общество.
Документов, разрешений и лицензий нет.
Вы уверены, что ваши питомцы выживут после их угощений? ))
То то.
Pferde
23.05.2016
Жень, я конечно всё понимаю. Но от тебя не ожидала, чес слово блин.
Но только чет какими-то двойными стандартами попахивает. Нет?
Вон у чувака, который пиво варит и тут в рамках своей платной темы своё пиво пиарил тоже небось документов нет??? И не факт, что после его нефильтрованного у тебя почки не отвалятся. Ничего, все бухают, всех всё устраивает! Да только вот чего-то в той теме, где я по этому поводу возмущалась, меня заминусили в хлам.
А тут резко все "правильные" стали и документы им подавай на еду. Ой, господа, не смешите мои тапочки!
Уж от варёного риса с мясом собаки точно не помрут. У них иммунитет в разы лучше людского, а слюна вообще имеет противомикробные свойства. И на земли они могут дрянь какую-нибудь найти, съесть и всё гуд у них. У меня вон была собака пудель, так он на даче в навозе валялся и пару раз даже ел его. И ничего, прожил у нас 19 лет счастливо))))
Ань, ну с пивом хотя бы человек заплатил за рекламу.
Эти товарищи пообещав угощения просто нахаляву пропиарились. Это по регламенту форума.

По сути - ребята позиционируют себя как ресторан для животных.
Наверное должны быть какие-то разрешения, юридическая форма, медицинские книжки в конце концов?
Где их адрес?
Случись чего ты куда пойдешь, в группу в ВК?
Pferde
23.05.2016
д новая писал(а)
Ань, ну с пивом хотя бы человек заплатил за рекламу.

Я думаю, что проблема именно в том, что они не заплатили за рекламу)
А случись что с твоими почками, ты куда пойдёшь? В платную тему к нему?)))) он там вообще под ником "Сказочник".
Ладно тебе, не вредничай))) ты ж не такой! Ты ж добрый, белый и пушистый)))
Я просто к тому, если уж требовать документы на "продукт", то со всех без исключения! В том числе и с пивоваров.
Кстати, у нас многие девочки в ЖК пекут пироженки, делают ногти и т.п. и тоже без документов))) и ничего, норм, все живы и здоровы)
Так давайте цыган из Новинок позовем! Супу наварят нам, чо ))
Pferde
23.05.2016
д новая писал(а)
цыган из Новинок

У них другая тема, более прибыльная))) им суп неинтересно варить)
А на суп я тебя могу к себе пригласить) ты что больше любишь? Борщ или щи?
Ну девочки с ногтями и тортиками дома сидят, а не на общей территории, может поэтому к ним вопросов меньше, а вот палатка с фруктами и квас на улице, как и ресторан для животных. Но ресторан уехал, а эти уж месяц стоят и не мешают ведь никому. В прошлом году буча такая была, вот только темы прошлогодней я не нашла. Двойные стандарты такие двойные.
Бояка писал(а)
а эти уж месяц стоят и не мешают ведь никому.

Вот кстати да, всех устраивает что ли?
Я вот брезгую у чебуреков покупать что либо. Тем более на улице.
Неужели еще остались люди, искренне верующие в то, что продавцы овощей и фруктов возят их со своих огородов из солнечного Таджикистана?
Еще раз скажу - часто вижу толпы чебуреков, вывозящих из Ашана полные тележки акционных продуктов. Думаете домой на ужин везут? ))
Ну лично я ничего у них не беру, даже ни разу не подходила. Писать что-то тоже не буду, меня просто удивляет разница, в том году "ай-ай-ай, придорожная торговля - зло", а в этом "там фрукты лучше и дешевле, чем в Пятерочке"
В прошлом году там фургон установили и прилавок.
Дык, какая разница, фургон или лавка. Суть одна, продукты у дороги, документов, поди, тоже нет.
Isaak
23.05.2016
самая забава в том что все фрукты и овощи (и в магазах и на лавке) с рынка на кузбасской и из бывших фруктов продуктов, ну т.е. из одного места)
Найдите мне прошлогоднюю тему про них. Чёт я не смогла.
Какая разница, откуда эти фрукты, сейчас они у дороги с оживлённым движением, на очень пыльной дороге, по которой ездит пылесос и пылит на всю округу. Наверное, есть какой-то регламент, запрещающий такую торговлю?
ниче у них нет, я спрашивала. Опустил продавец глаза подолу. типа "я не понимаю рюски"
Не у всех есть возможность доехать до ашана.
Ну тогда способствуйте увеличению популяции уличных продавцов, чо ...
Marina50
23.05.2016
Ни для кого не секрет, что берут, в основном, на Бурнаковке, в Канавине, на Бекетовке..
Помидоры азербайджанские розовые - самые вкусные.
Покупать или нет, каждый сам решает, не будет никто, съедут.
Мне уличная торговля не мешает, лишь бы документы были в порядке.
Но квас, например, на улице не покупаю, хотя супруг очень любит)
Еще раз повторюсь - мы некоммерческая организация) а ОДНОДНЕВНЫЙ проект) Организуем доставку - будем оформлять все юридически, а пока мы работаем над Вашей обратной связью - исправляем недочеты, придумываем новое, исходя из Ваших пожеланий и предложений)
На своём сайте они прямо пишут, что участие в этом фестивале не законно, но дело каждого становится участником или нет, покупать еду или нет. На мой взгляд, не правильно ругать самих ребят участников, никому не мешали, вроде, за собой убрали, цена за еду была символическая. Получили опыт, что к нам в ЖК приезжать не нужно. У нас вообще хоть какая-то инициатива находит положительный отклик? Не нравится, ну пройдите мимо, это же на один день.
Pferde
23.05.2016
Мне вот очень интересно было бы в такое кафе попасть, где можно купить натуральный корм. Я бы взяла "на вынос", но сама в это время была ресторатором. Скажу честно: на Почайне у некоторых кафе такая антисанитария была, что не то что есть, стоять рядом противно было. А тут привезли всё готовое, расфасованное по контейнерам. Чего ещё людям надо?
Кстати, цена какая за корм была, не знаете?
Около 65р. Было всё чисто, стояла отдельная палатка, на беглый взгляд, всё было организовано очень хорошо. Ребята сказали, что есть возможность доставки такой еды на дом. Кстати, их даже телевидение приехало снимать, вроде Волга, но не уверена, я уже далеко отошла в тот момент.
Pferde
23.05.2016
Прикольно) очень даже нормальные цены. Если участь, сколько сейчас продукты стОят.
для собак 85 р, нам на наш вес надо 1200 грамм этого корма, т.е. рублей 400 в день:) я себя то на такую сумму не кормлю:)
Спасибо за Ваш отзыв. Доставка есть. Более того, планируем передавать часть доходов на нужды приюта для животных.
Рецепты к нашим кормам были разработаны на основе книги доктора сельскохозяйственных наук и профессора Хохрина С.Н.. Еще и с ветеринарами консультировались. Ваши питомцы от таких кормов будут чувствовать себя замечательно)
ок, не бесплатно. Но по себестоимости, реклама все ж таки. а не за 85 р. 200 грамм каши. не? каши с рыбой я и сама кошкам своим наварю, собаке она вообще не нужна. так то.
Они себя назвали рестораном, предлагали интересную еду. Или вы тоже в ресторан ходите и требуете, чтоб Вам еду по себестоимости продали? На то и ресторан, чтоб побаловать себя, ну или в данном случае, питомцев.
:)))))
Мы с кошкой приходили, угощали нас бесплатно. Было очень приятно, ребята вежливые, с душой относятся к своему делу. Спасибо.
Pferde
23.05.2016
Света, а я видела тебя на фото в их группе) Сразу обратила внимание на окрас твоей кисы - очень красивая!
Надо посмотреть, я ещё не видела, спасибо.
MotoRR
23.05.2016
Скажите, а что за порода кошки?
Очень красивая кошка, я такую и не видела никогда.
Моя кошка бенгальская. Теперь я знаю лучшую породу кошек для себя. Любила всех своих кошек, одна подобранная с улицы прожила 18 лет. Но это просто чудо кошка.
LuTer-a
26.05.2016
Светлан, она шикарна!!!
Светлана, спасибо что пришли к нам в ресторанчик, да еще и с кошечкой. Более того, Вы были единственным гостем, кто пришел с кошкой) Она у Вас действительно красивая и фотогеничная)
async
23.05.2016
А для лошадей там овес предлагали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем